Ингольштадт победил в овертайме Нюрнберг Айс Тайгерс 3:2 — ДЕЛ, 2 января 2023. Большинство: Нюрнберг Айс Тайгерс 1 из 2, Ингольштадт 1 из 2. Вратарь Нюрнберг Айс Тайгерс отразил 27 бросков (90%).
Что решило матч. Ингольштадт выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 26 против 30.
Следующий матч Нюрнберг Айс Тайгерс — дома с Изерлон Рустерс 12 сентября 2026. Следующий матч Ингольштадт — в гостях у Франкфурт Лёвен 12 сентября 2026.
| Показатель | Нюрнберг Айс Тайгерс | Ингольштадт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.13 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.43 | 5.26 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.73 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 5.43 | 5.55 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.60 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:5 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Ингольштадт | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:5 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Ингольштадт | 7:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:6 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Ингольштадт | 5:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 ОТ | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Ингольштадт | 5:6 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:3 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Кёльнер Хайе | 24 | 30 | 15 | 32 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 6:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 27 | 10 | 24 | 47% | 53% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Вольфсбург | 32 | 18 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 37 | 4 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген | 40 | 20 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:5 | Вольфсбург | 27 | 30 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 18.11.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 46 | 24 | 2 | 10 | 61% | 39% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Аугсбюргер | 30 | 22 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Вольфсбург | 9:1 | Ингольштадт | 29 | 27 | 18 | 18 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Вольфсбург | 31 | 14 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Ингольштадт | 26 | 20 | 16 | 16 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 03.11.22 | DEL | Ингольштадт | 1:2 | Биттенгейм/Биссинген | 48 | 23 | 2 | 2 | 57.7% | 42.3% | – | – |
Перевес: Ингольштадт лучше по 6 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 3).
| В среднем за матч | Нюрнберг Айс Тайгерс | Ингольштадт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.14 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.71 | 2.60 / 3.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 28.9 | 31.2 / 22.8 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 87.1% | 8.3% / 86.0% |
| Вбрасывания / силовые | 51.0% | 56.1% |
| Штрафные минуты | 9.6 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 6:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 27 | 10 | 24 | 47% | 53% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Швеннингер 1497 | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 33 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 26 | 6 | 12 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 23 | 26 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Вольфсбург 1474 | 32 | 18 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 40 | 20 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:5 | Вольфсбург 1474 | 27 | 30 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 01.11.22 | DEL | Бремерхавен 1556 | 1:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 51 | 35 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Аугсбюргер 1392 | 30 | 22 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Вольфсбург 1474 | 9:1 | Ингольштадт | 29 | 27 | 18 | 18 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен 1413 | 1:5 | Ингольштадт | 25 | 24 | 14 | 10 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Ингольштадт | 1:2 | Изерлон Рустерс 1452 | 23 | 14 | 13 | 17 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Вольфсбург 1474 | 31 | 14 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 06.11.22 | DEL | Франкфурт Лёвен 1413 | 2:3 ОТ | Ингольштадт | 23 | 35 | 10 | 6 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 01.11.22 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 1:4 | Ингольштадт | 30 | 33 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 23.10.22 | DEL | Ингольштадт | 1:0 | Аугсбюргер 1392 | 41 | 16 | 4 | 4 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Кёльнер Хайе | 24 | 30 | 15 | 32 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 6:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 27 | 10 | 24 | 47% | 53% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Швеннингер | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 33 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:1 | Изерлон Рустерс | 33 | 28 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 27 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 26 | 6 | 12 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 23 | 26 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Вольфсбург | 32 | 18 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 28 | 2 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 37 | 4 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Аугсбюргер | 30 | 22 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Вольфсбург | 9:1 | Ингольштадт | 29 | 27 | 18 | 18 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Ингольштадт | 4:2 | Айсбарен Берлин | 30 | 28 | 27 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:5 | Ингольштадт | 25 | 24 | 14 | 10 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 21.12.22 | DEL | Ингольштадт | 5:2 | Швеннингер | 29 | 25 | 13 | 10 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Бремерхавен | 4:1 | Ингольштадт | 26 | 45 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Ингольштадт | 6:3 | Стробинг Тайгерз | 25 | 38 | 27 | 27 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Ингольштадт | 23 | 37 | 13 | 11 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 28 | 2 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Ингольштадт | 1:2 | Изерлон Рустерс | 23 | 14 | 13 | 17 | 44.8% | 55.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.