Мюнхен выигрывает 1:4; броски в створ — 32 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 89.2% у визави.
| Показатель | Нюрнберг Айс Тайгерс | Мюнхен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 7 78% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.87 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.78 | 5.92 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.00 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 4.56 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.13 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Nurnberg Ice Tigers | 5:4 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Munchen | 3:1 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Munchen | 4:1 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Nurnberg Ice Tigers | 2:3 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.25 | Nurnberg Ice Tigers | 2:1 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Munchen | 3:4 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Munchen | 4:0 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Nurnberg Ice Tigers | 2:1 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Nurnberg Ice Tigers | 2:1 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.22 | DEL | Dusseldorf | 2:4 | Nurnberg Ice Tigers | 28 | 29 | 2 | 6 | 34.8% | 65.2% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Bietigheim/Bissingen | 40 | 20 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 06.11.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:3 | Iserlohn Roosters | 39 | 33 | 9 | 9 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 04.11.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Dusseldorf | 40 | 19 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 23.10.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 6:3 | Bietigheim/Bissingen | 39 | 36 | 17 | 17 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 21.10.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:3 | Nurnberg Ice Tigers | 32 | 31 | 27 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Frankfurt Lowen | 24 | 31 | 39 | 15 | 47% | 53% | – | – |
| 28.03.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 6:2 | Iserlohn Roosters | 33 | 34 | 10 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:5 | Munchen | 32 | 39 | 10 | 8 | 42% | 58% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Munchen | 3:2 | Frankfurt Lowen | 28 | 21 | 10 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 30.10.22 | DEL | Munchen | 5:2 | Iserlohn Roosters | 41 | 20 | 6 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 16.10.22 | DEL | Dusseldorf | 1:2 ОТ | Munchen | 19 | 34 | 6 | 6 | 34% | 66% | – | – |
| 07.10.22 | DEL | Munchen | 3:2 | Bietigheim/Bissingen | 34 | 12 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 30.09.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:3 | Munchen | 21 | 33 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 16.04.22 | DEL — Плей-офф | Dusseldorf | 2:4 | Munchen | 35 | 24 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 25.02.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 1:9 | Munchen | 21 | 32 | 10 | 8 | 59.2% | 40.8% | – | – |
Перевес: Мюнхен лучше по 7 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 2).
| В среднем за матч | Нюрнберг Айс Тайгерс | Мюнхен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 7-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.38 | 4.25 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.4 / 29.1 | 33.1 / 22.6 |
| Реализация / отражено | 11.6% / 91.8% | 12.8% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.8% | 51.4% |
| Штрафные минуты | 12.1 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 40 | 20 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 31 | 30 | 8 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 18.11.22 | DEL | Kolner 1650 | 5:4 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 46 | 24 | 2 | 10 | 61% | 39% | – | – |
| 30.10.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Adler Mannheim 1584 | 34 | 27 | 8 | 12 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 23.10.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 6:3 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 39 | 36 | 17 | 17 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 3:2 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 25 | 37 | 6 | 14 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 02.10.22 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 6:3 | Nurnberg Ice Tigers | 23 | 24 | 4 | 10 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 23.09.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:2 | Kolner 1650 | 30 | 34 | 13 | 17 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.22 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 0:5 | Munchen | 32 | 39 | 10 | 8 | 42% | 58% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Munchen | 3:2 | Frankfurt Lowen 1401 | 28 | 21 | 10 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Munchen | 3:2 | Augsburger Panther 1421 | 38 | 29 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 30.10.22 | DEL | Munchen | 5:2 | Iserlohn Roosters 1451 | 41 | 20 | 6 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 16.10.22 | DEL | Dusseldorf 1434 | 1:2 ОТ | Munchen | 19 | 34 | 6 | 6 | 34% | 66% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 1:5 | Munchen | 20 | 25 | 8 | 8 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 30.09.22 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 4:3 | Munchen | 21 | 33 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 1:4 | Munchen | 18 | 45 | 6 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.22 | DEL | Dusseldorf | 2:4 | Nurnberg Ice Tigers | 28 | 29 | 2 | 6 | 34.8% | 65.2% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Bietigheim/Bissingen | 40 | 20 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 31 | 30 | 8 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:5 | Grizzly Wolfsburg | 27 | 30 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 18.11.22 | DEL | Kolner | 5:4 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 46 | 24 | 2 | 10 | 61% | 39% | – | – |
| 06.11.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:3 | Iserlohn Roosters | 39 | 33 | 9 | 9 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 04.11.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Dusseldorf | 40 | 19 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 01.11.22 | DEL | Bremerhaven | 1:3 | Nurnberg Ice Tigers | 51 | 35 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 30.10.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Adler Mannheim | 34 | 27 | 8 | 12 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 28.10.22 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 44 | 10 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:5 | Munchen | 32 | 39 | 10 | 8 | 42% | 58% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Munchen | 3:2 | Frankfurt Lowen | 28 | 21 | 10 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Schwenninger | 2:3 | Munchen | 26 | 38 | 39 | 37 | 40.9% | 59.2% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Munchen | 3:2 | Augsburger Panther | 38 | 29 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 17.11.22 | DEL | Bremerhaven | 1:2 | Munchen | 28 | 33 | 2 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 08.11.22 | DEL | Kolner | 2:3 | Munchen | 31 | 26 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 04.11.22 | DEL | Munchen | 3:2 ОТ | Straubing Tigers | 39 | 26 | 2 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 01.11.22 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Munchen | 28 | 35 | 4 | 10 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 30.10.22 | DEL | Munchen | 5:2 | Iserlohn Roosters | 41 | 20 | 6 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 28.10.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:6 | Munchen | 21 | 27 | 13 | 11 | 41.4% | 58.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.