Мюнхен выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 19 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Дюссельдорф | Мюнхен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.20 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.33 | 6.83 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.33 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.33 | 6.00 | 6.17 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.13 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.25 | Dusseldorf | 1:2 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Munchen | 1:4 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Dusseldorf | 0:8 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Munchen | 1:2 Б | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Dusseldorf | 1:3 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Dusseldorf | 3:1 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Munchen | 2:1 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.23 | Munchen | 4:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.23 | Dusseldorf | 1:2 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Munchen | 4:5 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | DEL | Bremerhaven | 4:2 | Dusseldorf | 24 | 12 | 6 | 19 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Dusseldorf | 4:2 | ERC Ingolstadt | 21 | 29 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 16.09.22 | DEL | Dusseldorf | 4:3 ОТ | ERC Ingolstadt | 22 | 28 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 08.04.22 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Dusseldorf | 35 | 20 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 07.04.22 | DEL — Плей-офф | Dusseldorf | 5:6 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 22 | 36 | 23 | 40 | 54% | 46.1% | – | – |
| 09.03.22 | DEL | Dusseldorf | 6:1 | Bremerhaven | 32 | 38 | 17 | 13 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 01.03.22 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Grizzly Wolfsburg | 25 | 37 | 2 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | 20 | 30 | 2 | 6 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | DEL | Munchen | 3:4 | Nurnberg Ice Tigers | 42 | 19 | 6 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:5 | Munchen | 20 | 25 | 8 | 8 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 02.10.22 | DEL | Munchen | 3:1 | ERC Ingolstadt | 24 | 22 | 8 | 35 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 24.04.22 | DEL — Плей-офф | Munchen | 2:0 | Grizzly Wolfsburg | 20 | 17 | 14 | 12 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 30.03.22 | DEL | Munchen | 3:2 | Nurnberg Ice Tigers | 45 | 25 | 4 | 14 | 58% | 42% | – | – |
| 27.03.22 | DEL | Munchen | 9:1 | ERC Ingolstadt | 35 | 26 | 2 | 6 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 04.03.22 | DEL | Munchen | 1:0 | Bremerhaven | 45 | 26 | 8 | 4 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Munchen | 3:4 ОТ | Bremerhaven | 48 | 23 | 6 | 8 | 56.5% | 43.5% | – | – |
Перевес: Мюнхен лучше по 7 показателям из 9 (у «Дюссельдорф» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Дюссельдорф | Мюнхен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 2.75 | 3.62 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.8 / 32.1 | 35.5 / 22.2 |
| Реализация / отражено | 16.7% / 91.4% | 10.2% / 92.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% | 56.1% |
| Штрафные минуты | 11.6 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.22 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 5:2 | Dusseldorf | 34 | 27 | 4 | 6 | 34% | 66% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen 1573 | 3:4 | Dusseldorf | 29 | 40 | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 23.03.22 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 4:2 | Dusseldorf | 30 | 37 | 6 | 10 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 20.03.22 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Eisbaren Berlin 1701 | 27 | 31 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 15.03.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen 1573 | 4:3 | Dusseldorf | 20 | 44 | 6 | 6 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Dusseldorf | 1:4 | Adler Mannheim 1584 | 33 | 22 | 6 | 14 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 23.01.22 | DEL | Dusseldorf | 2:1 | Kolner 1650 | 34 | 21 | 4 | 14 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Kolner 1650 | 0:3 | Dusseldorf | 21 | 23 | 16 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | DEL | Munchen | 3:4 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 42 | 19 | 6 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 1:5 | Munchen | 20 | 25 | 8 | 8 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 30.09.22 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 4:3 | Munchen | 21 | 33 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 1:4 | Munchen | 18 | 45 | 6 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 22.09.22 | DEL | Munchen | 6:0 | Augsburger Panther 1421 | 35 | 17 | 10 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 24.04.22 | DEL — Плей-офф | Munchen | 2:0 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 20 | 17 | 14 | 12 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 22.04.22 | DEL — Плей-офф | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:3 | Munchen | 32 | 29 | 8 | 6 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 20.04.22 | DEL — Плей-офф | Munchen | 5:1 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 33 | 22 | 19 | 38 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | DEL | Bremerhaven | 4:2 | Dusseldorf | 24 | 12 | 6 | 19 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Dusseldorf | 4:2 | ERC Ingolstadt | 21 | 29 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 07.10.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:3 | Dusseldorf | 24 | 20 | 8 | 6 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 02.10.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:2 | Dusseldorf | 34 | 27 | 4 | 6 | 34% | 66% | – | – |
| 29.09.22 | DEL | Dusseldorf | 4:1 | Iserlohn Roosters | 27 | 21 | 4 | 16 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 3:4 | Dusseldorf | 29 | 40 | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 | Dusseldorf | 40 | 26 | 4 | 2 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 18.09.22 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Dusseldorf | 17 | 21 | 4 | 6 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 16.09.22 | DEL | Dusseldorf | 4:3 ОТ | ERC Ingolstadt | 22 | 28 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 16.04.22 | DEL — Плей-офф | Dusseldorf | 2:4 | Munchen | 35 | 24 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | DEL | Munchen | 3:4 | Nurnberg Ice Tigers | 42 | 19 | 6 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:5 | Munchen | 20 | 25 | 8 | 8 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 07.10.22 | DEL | Munchen | 3:2 | Bietigheim/Bissingen | 34 | 12 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 02.10.22 | DEL | Munchen | 3:1 | ERC Ingolstadt | 24 | 22 | 8 | 35 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 30.09.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:3 | Munchen | 21 | 33 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 28.09.22 | DEL | Munchen | 4:1 | Eisbaren Berlin | 35 | 30 | 6 | 4 | 49.4% | 50.6% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Munchen | 18 | 45 | 6 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 22.09.22 | DEL | Munchen | 6:0 | Augsburger Panther | 35 | 17 | 10 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 18.09.22 | DEL | Munchen | 5:2 | Adler Mannheim | 30 | 29 | 4 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 15.09.22 | DEL | Kolner | 6:3 | Munchen | 34 | 27 | 10 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.