Мюнхен выигрывает 5:1; броски в створ — 33 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 84.9% у визави.
| Показатель | Мюнхен | Вольфсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.93 | 3.00 | 6.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.11 | 2.86 | 6.97 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.87 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 4.57 | 4.95 |
| Средний ИТ соперников | 1.60 | 1.87 | 3.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Мюнхен | 4:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Вольфсбург | 2:3 Б | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Вольфсбург | 4:3 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Мюнхен | 5:7 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Вольфсбург | 1:4 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Мюнхен | 3:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Вольфсбург | 1:2 Б | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | Мюнхен | 7:4 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.24 | Мюнхен | 2:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.24 | Вольфсбург | 3:4 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.22 | DEL — Плей-офф | Дюссельдорф | 2:4 | Мюнхен | 35 | 24 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 14.04.22 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 3:1 | Дюссельдорф | 37 | 20 | 4 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 03.04.22 | DEL | Мюнхен | 5:0 | Изерлон Рустерс | 39 | 24 | 2 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | Мюнхен | 5:2 | Адлер Мангейм | 22 | 24 | 4 | 8 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 04.03.22 | DEL | Мюнхен | 1:0 | Бремерхавен | 45 | 26 | 8 | 4 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.22 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург | 2:0 | Бремерхавен | 27 | 28 | 6 | 2 | 49% | 51% | – | – |
| 16.04.22 | DEL — Плей-офф | Бремерхавен | 3:2 ОТ | Вольфсбург | 32 | 44 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 01.04.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Вольфсбург | 30 | 35 | 6 | 22 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 01.03.22 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 | Вольфсбург | 25 | 37 | 2 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:1 | Вольфсбург | 25 | 29 | 11 | 15 | 37% | 63% | – | – |
Перевес: Мюнхен лучше по 8 показателям из 9 (у «Вольфсбург» — 1).
| В среднем за матч | Мюнхен | Вольфсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 5-0 | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 3.00 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 1.00 | 1.80 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.4 / 25.8 | 34.4 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 96.1% | 5.2% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% | 50.9% |
| Штрафные минуты | 5.2 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.22 | DEL — Плей-офф | Дюссельдорф 1434 | 2:4 | Мюнхен | 35 | 24 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 14.04.22 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 3:1 | Дюссельдорф 1434 | 37 | 20 | 4 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 12.04.22 | DEL — Плей-офф | Дюссельдорф 1434 | 3:2 | Мюнхен | 24 | 34 | 8 | 13 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 10.04.22 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 4:2 | Дюссельдорф 1434 | 39 | 27 | 13 | 15 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 03.04.22 | DEL | Мюнхен | 5:0 | Изерлон Рустерс 1451 | 39 | 24 | 2 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 01.04.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 0:6 | Мюнхен | 29 | 28 | 8 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 30.03.22 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 45 | 25 | 4 | 14 | 58% | 42% | – | – |
| 27.03.22 | DEL | Мюнхен | 9:1 | Ингольштадт 1537 | 35 | 26 | 2 | 6 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.22 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 4:1 | Вольфсбург | 30 | 35 | 6 | 22 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 18.03.22 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 3:1 | Вольфсбург | 20 | 32 | 15 | 9 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 16.03.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 0:4 | Вольфсбург | 23 | 35 | 8 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | Вольфсбург | 4:3 | Кёльнер Хайе 1650 | 23 | 44 | 55 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 04.03.22 | DEL | Вольфсбург | 0:4 | Стробинг Тайгерз 1571 | 35 | 24 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 18.02.22 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 5:1 | Вольфсбург | 29 | 22 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 19.01.22 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 34 | 20 | 29 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Вольфсбург | 2:1 | Адлер Мангейм 1584 | 34 | 26 | 6 | 16 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.22 | DEL — Плей-офф | Дюссельдорф | 2:4 | Мюнхен | 35 | 24 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 14.04.22 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 3:1 | Дюссельдорф | 37 | 20 | 4 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 12.04.22 | DEL — Плей-офф | Дюссельдорф | 3:2 | Мюнхен | 24 | 34 | 8 | 13 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 10.04.22 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 4:2 | Дюссельдорф | 39 | 27 | 13 | 15 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 03.04.22 | DEL | Мюнхен | 5:0 | Изерлон Рустерс | 39 | 24 | 2 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 01.04.22 | DEL | Дюссельдорф | 0:6 | Мюнхен | 29 | 28 | 8 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 30.03.22 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 45 | 25 | 4 | 14 | 58% | 42% | – | – |
| 27.03.22 | DEL | Мюнхен | 9:1 | Ингольштадт | 35 | 26 | 2 | 6 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 24.03.22 | DEL | Мюнхен | 1:2 | Айсбарен Берлин | 43 | 32 | 2 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 23.03.22 | DEL | Мюнхен | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 23 | 4 | 18 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.22 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург | 2:0 | Бремерхавен | 27 | 28 | 6 | 2 | 49% | 51% | – | – |
| 16.04.22 | DEL — Плей-офф | Бремерхавен | 3:2 ОТ | Вольфсбург | 32 | 44 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 14.04.22 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург | 1:3 | Бремерхавен | 35 | 21 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 12.04.22 | DEL — Плей-офф | Бремерхавен | 2:6 | Вольфсбург | 24 | 44 | 33 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 10.04.22 | DEL — Плей-офф | Вольфсбург | 5:0 | Бремерхавен | 25 | 32 | 19 | 19 | 66% | 34% | – | – |
| 03.04.22 | DEL | Вольфсбург | 1:4 | Бремерхавен | 28 | 26 | 8 | 4 | 55% | 45% | – | – |
| 01.04.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Вольфсбург | 30 | 35 | 6 | 22 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 27.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 0:1 | Вольфсбург | 33 | 34 | 10 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 25.03.22 | DEL | Вольфсбург | 5:2 | Крефельд | 48 | 23 | 2 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 23.03.22 | DEL | Крефельд | 1:5 | Вольфсбург | 32 | 35 | 12 | 6 | 53.5% | 46.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.