Айсбарен Берлин обыграл Вольфсбург 3:1 — ДЕЛ, 18 марта 2022. Большинство: Айсбарен Берлин 0 из 3, Вольфсбург 0 из 6. Вратарь Айсбарен Берлин отразил 31 бросок (96.9%).
Что решило матч. Айсбарен Берлин выигрывает 3:1; броски в створ — 20 против 32. Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 85% у визави.
Следующий матч Айсбарен Берлин — дома с Грац 11 сентября 2026. Следующий матч Вольфсбург — в гостях у Кассель 12 сентября 2026.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Вольфсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.73 | 3.00 | 6.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.60 | 2.88 | 6.48 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.33 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.20 | 5.13 | 5.66 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.33 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Вольфсбург | 5:2 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Айсбарен Берлин | 1:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Вольфсбург | 1:6 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Айсбарен Берлин | 3:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Айсбарен Берлин | 6:3 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Вольфсбург | 1:3 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Айсбарен Берлин | 5:4 ОТ | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Вольфсбург | 2:3 ОТ | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Вольфсбург | 2:1 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Айсбарен Берлин | 2:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Айсбарен Берлин | 32 | 27 | 8 | 6 | 69.1% | 30.9% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Айсбарен Берлин | 25 | 25 | 4 | 8 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 22.02.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:7 | Айсбарен Берлин | 20 | 34 | 22 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 19.01.22 | DEL | Ингольштадт | 3:4 | Айсбарен Берлин | 23 | 33 | 8 | 8 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.22 | DEL | Вольфсбург | 4:3 | Кёльнер Хайе | 23 | 44 | 55 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 11.03.22 | DEL | Вольфсбург | 4:1 | Ингольштадт | 39 | 25 | 6 | 8 | 65.6% | 34.4% | – | – |
| 09.03.22 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Вольфсбург | 21 | 26 | 24 | 16 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 16.02.22 | DEL | Аугсбюргер | 0:5 | Вольфсбург | 18 | 23 | 2 | 8 | 37.7% | 62.3% | – | – |
Перевес: Вольфсбург лучше по 5 показателям из 9 (у «Айсбарен Берлин» — 4).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Вольфсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 4-0 |
| Очки за матч | 2.25 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.25 | 3.75 / 1.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 25.0 | 27.8 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 91.0% | 13.5% / 95.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% | 60.5% |
| Штрафные минуты | 7.5 | 21.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.22 | DEL | Швеннингер 1497 | 2:3 | Айсбарен Берлин | 25 | 25 | 4 | 8 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 19.01.22 | DEL | Ингольштадт 1543 | 3:4 | Айсбарен Берлин | 23 | 33 | 8 | 8 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 40 | 33 | 18 | 14 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 07.01.22 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 4:7 | Айсбарен Берлин | 39 | 37 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:3 | Швеннингер 1497 | 37 | 31 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Изерлон Рустерс 1452 | 29 | 23 | 12 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Швеннингер 1497 | 0:4 | Айсбарен Берлин | 26 | 36 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 02.12.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:7 ОТ | Дюссельдорф 1451 | 42 | 47 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.22 | DEL | Вольфсбург | 4:3 | Кёльнер Хайе 1669 | 23 | 44 | 55 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Вольфсбург | 4:3 | Мюнхен 1640 | 31 | 28 | 2 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Вольфсбург | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе 1669 | 34 | 32 | 10 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 25.11.21 | DEL | Кёльнер Хайе 1669 | 3:1 | Вольфсбург | 29 | 19 | 8 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 02.11.21 | DEL | Крефельд 1736 | 2:5 | Вольфсбург | 33 | 50 | 4 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 29.10.21 | DEL | Мюнхен 1640 | 2:4 | Вольфсбург | 38 | 29 | 10 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 01.10.21 | DEL | Мюнхен 1640 | 2:3 | Вольфсбург | 35 | 23 | 6 | 12 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Вольфсбург | 6:3 | Крефельд 1736 | 44 | 29 | 12 | 6 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Айсбарен Берлин | 32 | 27 | 8 | 6 | 69.1% | 30.9% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Айсбарен Берлин | 25 | 25 | 4 | 8 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 11.03.22 | DEL | Адлер Мангейм | 0:4 | Айсбарен Берлин | 25 | 26 | 22 | 8 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 02.03.22 | DEL | Бремерхавен | 2:4 | Айсбарен Берлин | 32 | 36 | 8 | 8 | 65.6% | 34.4% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:2 | Крефельд | 40 | 16 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 22.02.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:7 | Айсбарен Берлин | 20 | 34 | 22 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 23.01.22 | DEL | Мюнхен | 1:3 | Айсбарен Берлин | 41 | 23 | 2 | 4 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 19.01.22 | DEL | Ингольштадт | 3:4 | Айсбарен Берлин | 23 | 33 | 8 | 8 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Айсбарен Берлин | 20 | 27 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 14.01.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 ОТ | Мюнхен | 42 | 41 | 8 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 0:4 | Вольфсбург | 23 | 35 | 8 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | Вольфсбург | 4:3 | Кёльнер Хайе | 23 | 44 | 55 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 11.03.22 | DEL | Вольфсбург | 4:1 | Ингольштадт | 39 | 25 | 6 | 8 | 65.6% | 34.4% | – | – |
| 09.03.22 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Вольфсбург | 21 | 26 | 24 | 16 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 04.03.22 | DEL | Вольфсбург | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 35 | 24 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 01.03.22 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 | Вольфсбург | 25 | 37 | 2 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:1 | Вольфсбург | 25 | 29 | 11 | 15 | 37% | 63% | – | – |
| 25.02.22 | DEL | Вольфсбург | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 21 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 18.02.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:1 | Вольфсбург | 29 | 22 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 16.02.22 | DEL | Аугсбюргер | 0:5 | Вольфсбург | 18 | 23 | 2 | 8 | 37.7% | 62.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.