Адлер Мангейм выигрывает 1:4; броски в створ — 33 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 97% отражённых против 81.8% у визави.
| Показатель | Дюссельдорф | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.73 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.29 | 4.66 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.67 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 5.14 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.93 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.25 | Dusseldorf | 4:5 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.25 | Adler Mannheim | 6:0 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Dusseldorf | 0:2 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Adler Mannheim | 4:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Adler Mannheim | 2:3 Б | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Adler Mannheim | 3:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Dusseldorf | 3:2 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Dusseldorf | 4:1 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Dusseldorf | 0:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Adler Mannheim | 2:3 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.22 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Munchen | 34 | 27 | 8 | 12 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 23.01.22 | DEL | Dusseldorf | 2:1 | Kolner | 34 | 21 | 4 | 14 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Kolner | 0:3 | Dusseldorf | 21 | 23 | 16 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 13.01.22 | DEL | Dusseldorf | 5:4 | Nurnberg Ice Tigers | 35 | 22 | 6 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 26.12.21 | DEL | Dusseldorf | 2:4 | Iserlohn Roosters | 36 | 34 | 8 | 12 | 62% | 38% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Munchen | 3:4 | Dusseldorf | 35 | 22 | 4 | 6 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 07.12.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:4 | Dusseldorf | 29 | 35 | 8 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 30.11.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:4 | Dusseldorf | 37 | 25 | 4 | 10 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.22 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Iserlohn Roosters | 24 | 18 | 10 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 21.02.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Adler Mannheim | 17 | 31 | 20 | 20 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Kolner | 1:5 | Adler Mannheim | 34 | 20 | 15 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 26.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Munchen | 19 | 23 | 10 | 4 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Kolner | 3:4 | Adler Mannheim | 24 | 29 | 15 | 17 | 54.3% | 45.7% | – | – |
| 02.12.21 | DEL | Munchen | 2:5 | Adler Mannheim | 41 | 16 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Nurnberg Ice Tigers | 30 | 23 | 4 | 11 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 03.11.21 | DEL | Adler Mannheim | 6:1 | Iserlohn Roosters | 30 | 17 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Дюссельдорф», 4 — за «Адлер Мангейм» из 9.
| В среднем за матч | Дюссельдорф | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 2.25 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.25 | 4.00 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 28.2 | 24.9 / 24.6 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 92.0% | 16.1% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.8% | 49.7% |
| Штрафные минуты | 7.5 | 10.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.22 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Munchen 1636 | 34 | 27 | 8 | 12 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 23.01.22 | DEL | Dusseldorf | 2:1 | Kolner 1650 | 34 | 21 | 4 | 14 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Kolner 1650 | 0:3 | Dusseldorf | 21 | 23 | 16 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 4:3 ОТ | Dusseldorf | 36 | 29 | 8 | 14 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 30.12.21 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:2 | Dusseldorf | 27 | 43 | 8 | 6 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Dusseldorf | 0:3 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 32 | 28 | 0 | 0 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 21.12.21 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 3:1 | Dusseldorf | 23 | 29 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Munchen 1636 | 3:4 | Dusseldorf | 35 | 22 | 4 | 6 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.22 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Iserlohn Roosters 1451 | 24 | 18 | 10 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 21.02.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 3:2 | Adler Mannheim | 17 | 31 | 20 | 20 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Schwenninger 1505 | 32 | 11 | 12 | 14 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:1 | Adler Mannheim | 34 | 26 | 6 | 16 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 ОТ | Augsburger Panther 1421 | 26 | 34 | 2 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:7 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 23 | 22 | 12 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 30 | 23 | 4 | 11 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Schwenninger 1505 | 1:0 | Adler Mannheim | 25 | 31 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.22 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Munchen | 34 | 27 | 8 | 12 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 23.01.22 | DEL | Dusseldorf | 2:1 | Kolner | 34 | 21 | 4 | 14 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 20.01.22 | DEL | Augsburger Panther | 1:0 ОТ | Dusseldorf | 35 | 35 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 18.01.22 | DEL | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Krefeld Pinguine | 50 | 27 | 4 | 2 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Kolner | 0:3 | Dusseldorf | 21 | 23 | 16 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 13.01.22 | DEL | Dusseldorf | 5:4 | Nurnberg Ice Tigers | 35 | 22 | 6 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 ОТ | Dusseldorf | 36 | 29 | 8 | 14 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 07.01.22 | DEL | Dusseldorf | 4:7 | Eisbaren Berlin | 39 | 37 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 05.01.22 | DEL | Schwenninger | 3:1 | Dusseldorf | 29 | 47 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 30.12.21 | DEL | Bremerhaven | 3:2 | Dusseldorf | 27 | 43 | 8 | 6 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.22 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Iserlohn Roosters | 24 | 18 | 10 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 21.02.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Adler Mannheim | 17 | 31 | 20 | 20 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 19.01.22 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Adler Mannheim | 13 | 19 | 8 | 31 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Eisbaren Berlin | 20 | 27 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Schwenninger | 32 | 11 | 12 | 14 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Kolner | 1:5 | Adler Mannheim | 34 | 20 | 15 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 30.12.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 5:4 | Adler Mannheim | 31 | 24 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:1 | Adler Mannheim | 34 | 26 | 6 | 16 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 26.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Munchen | 19 | 23 | 10 | 4 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Dusseldorf | 36 | 15 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.