Бремерхавен обыграл Аугсбюргер 3:1 — ДЕЛ, 15 декабря 2023. Большинство: Аугсбюргер 0 из 3, Бремерхавен 0 из 0. Вратарь Бремерхавен отразил 26 бросков (96.3%).
Что решило матч. Бремерхавен выигрывает 1:3; броски в створ — 27 против 23. Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 96.3% отражённых против 87% у визави.
Следующий матч Аугсбюргер — в гостях у Филлах 11 сентября 2026. Следующий матч Бремерхавен — дома с Олимпия 11 сентября 2026.
| Показатель | Аугсбюргер | Бремерхавен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.00 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.88 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 4.87 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 4.63 | 5.25 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 1.87 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Аугсбюргер | 1:2 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Бремерхавен | 2:1 ОТ | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Аугсбюргер | 2:5 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Бремерхавен | 3:4 Б | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.25 | Бремерхавен | 1:2 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Аугсбюргер | 2:6 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Бремерхавен | 4:1 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Аугсбюргер | 2:5 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Бремерхавен | 4:0 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Бремерхавен | 3:2 | Аугсбюргер | 26 | 20 | 8 | 10 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.23 | DEL | Ингольштадт | 6:3 | Аугсбюргер | 36 | 25 | 4 | 14 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Стробинг Тайгерз | 33 | 30 | 10 | 12 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Вольфсбург | 5:4 | Аугсбюргер | 36 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 16.11.23 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Айсбарен Берлин | 28 | 24 | 4 | 10 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Ингольштадт | 24 | 22 | 17 | 38 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.23 | DEL | Вольфсбург | 1:3 | Бремерхавен | 21 | 23 | 15 | 13 | 51% | 49% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Бремерхавен | 3:4 ОТ | Айсбарен Берлин | 39 | 30 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 ОТ | Бремерхавен | 25 | 30 | 4 | 2 | 49% | 51% | – | – |
| 27.10.23 | DEL | Ингольштадт | 2:3 ОТ | Бремерхавен | 34 | 26 | 31 | 17 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 22.10.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:4 | Бремерхавен | 32 | 38 | 14 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 9 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 0).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Бремерхавен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 0-5 | 5 · 3-2 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 0.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 4.40 | 3.20 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 29.6 | 31.2 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 85.1% | 10.3% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 46.7% | 48.8% |
| Штрафные минуты | 10.2 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.23 | DEL | Ингольштадт 1543 | 6:3 | Аугсбюргер | 36 | 25 | 4 | 14 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Стробинг Тайгерз 1558 | 33 | 30 | 10 | 12 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Швеннингер 1497 | 2:1 | Аугсбюргер | 30 | 26 | 6 | 4 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 28.10.23 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 3:4 | Аугсбюргер | 35 | 21 | 4 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Ингольштадт 1543 | 24 | 22 | 17 | 38 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 15.10.23 | DEL | Аугсбюргер | 5:2 | Швеннингер 1497 | 32 | 16 | 6 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 08.10.23 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 5:4 | Аугсбюргер | 33 | 27 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 01.10.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:7 | Стробинг Тайгерз 1558 | 19 | 39 | 10 | 14 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.23 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 32 | 19 | 10 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Бремерхавен | 0:4 | Франкфурт Лёвен 1413 | 33 | 17 | 37 | 18 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 1:5 | Бремерхавен | 17 | 38 | 6 | 4 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 29.10.23 | DEL | Бремерхавен | 4:2 | Дюссельдорф 1451 | 30 | 21 | 12 | 10 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 19.10.23 | DEL | Бремерхавен | 5:1 | Изерлон Рустерс 1452 | 48 | 15 | 6 | 8 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 15.10.23 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 3:4 ОТ | Бремерхавен | 17 | 22 | 4 | 6 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 29.09.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 3:0 | Бремерхавен | 28 | 22 | 14 | 20 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 21.09.23 | DEL | Франкфурт Лёвен 1413 | 4:2 | Бремерхавен | 17 | 34 | 8 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.23 | DEL | Ингольштадт | 6:3 | Аугсбюргер | 36 | 25 | 4 | 14 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Стробинг Тайгерз | 33 | 30 | 10 | 12 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Аугсбюргер | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 21 | 33 | 12 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Вольфсбург | 5:4 | Аугсбюргер | 36 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Швеннингер | 2:1 | Аугсбюргер | 30 | 26 | 6 | 4 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Аугсбюргер | 7:2 | Мюнхен | 21 | 25 | 10 | 13 | 36.1% | 63.9% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Аугсбюргер | 30 | 31 | 10 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 16.11.23 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Айсбарен Берлин | 28 | 24 | 4 | 10 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Аугсбюргер | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 31 | 10 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 03.11.23 | DEL | Бремерхавен | 3:2 | Аугсбюргер | 26 | 20 | 8 | 10 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.23 | DEL | Вольфсбург | 1:3 | Бремерхавен | 21 | 23 | 15 | 13 | 51% | 49% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Бремерхавен | 3:4 ОТ | Айсбарен Берлин | 39 | 30 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Бремерхавен | 4:1 | Швеннингер | 45 | 14 | 12 | 14 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Мюнхен | 2:1 | Бремерхавен | 23 | 25 | 4 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 ОТ | Бремерхавен | 25 | 30 | 4 | 2 | 49% | 51% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 19 | 10 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Бремерхавен | 0:4 | Франкфурт Лёвен | 33 | 17 | 37 | 18 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 17.11.23 | DEL | Адлер Мангейм | 1:3 | Бремерхавен | 29 | 19 | 15 | 19 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:5 | Бремерхавен | 17 | 38 | 6 | 4 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 03.11.23 | DEL | Бремерхавен | 3:2 | Аугсбюргер | 26 | 20 | 8 | 10 | 57.8% | 42.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.