Кёльнер Хайе выигрывает 1:4; броски в створ — 40 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 39 сейвов, 97.5% отражённых против 87.5% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Нюрнберг Айс Тайгерс | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 11 73% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.87 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.25 | 6.75 |
| Средний общий тотал | 7.67 | 6.33 | 7.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.17 | 6.88 | 7.02 |
| Средний ИТ соперников | 4.67 | 3.47 | 8.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 7.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Kolner | 5:2 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Nurnberg Ice Tigers | 2:4 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Kolner | 7:4 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Nurnberg Ice Tigers | 2:4 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 ОТ | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Kolner | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Kolner | 5:6 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 Б | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.23 | Kolner | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.23 | DEL | Augsburger Panther | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers | 33 | 31 | 10 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 03.11.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:5 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 37 | 36 | 6 | 8 | 50.6% | 49.4% | – | – |
| 31.10.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:10 | Eisbaren Berlin | 20 | 28 | 8 | 6 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| 22.10.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | 39 | 32 | 8 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:4 | Schwenninger | 20 | 26 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 01.10.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Nurnberg Ice Tigers | 11 | 8 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Augsburger Panther | 5:3 | Nurnberg Ice Tigers | 27 | 33 | 12 | 16 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:3 | Schwenninger | 36 | 47 | 4 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.23 | DEL | Schwenninger | 2:3 | Kolner | 45 | 12 | 10 | 16 | 42.5% | 57.5% | – | – |
| 03.11.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 0:1 | Kolner | 48 | 27 | 4 | 10 | 53% | 47% | – | – |
| 25.10.23 | DEL | Kolner | 3:1 | Schwenninger | 26 | 22 | 12 | 10 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:5 ОТ | Kolner | 20 | 36 | 11 | 6 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Kolner | 2:5 | Eisbaren Berlin | 42 | 30 | 4 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Kolner | 4:3 | Augsburger Panther | 42 | 24 | 8 | 8 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:0 | Kolner | 26 | 32 | 9 | 7 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Kolner | 5:2 | Augsburger Panther | 44 | 22 | 2 | 2 | 59.7% | 40.3% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 8 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 1).
| В среднем за матч | Нюрнберг Айс Тайгерс | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.88 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 5.00 | 2.88 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 30.0 | 32.6 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 83.3% | 8.8% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% | 57.0% |
| Штрафные минуты | 8.2 | 8.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:10 | Eisbaren Berlin 1701 | 20 | 28 | 8 | 6 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| 29.10.23 | DEL | Munchen 1636 | 5:3 | Nurnberg Ice Tigers | 25 | 23 | 27 | 6 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers | 22 | 24 | 8 | 8 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Munchen 1636 | 5:3 | Nurnberg Ice Tigers | 31 | 27 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 01.10.23 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 5:0 | Nurnberg Ice Tigers | 11 | 8 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 19.02.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:6 | Munchen 1636 | 29 | 36 | 12 | 18 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Munchen 1636 | 2:4 | Nurnberg Ice Tigers | 30 | 21 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:0 | Adler Mannheim 1584 | 26 | 42 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.23 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 6:3 | Kolner | 25 | 31 | 16 | 18 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 4:5 ОТ | Kolner | 20 | 36 | 11 | 6 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 13.10.23 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 6:4 | Kolner | 31 | 49 | 14 | 12 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Kolner | 4:3 | Augsburger Panther 1421 | 42 | 24 | 8 | 8 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 28.09.23 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 3:6 | Kolner | 26 | 40 | 8 | 8 | 54% | 46% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Kolner | 3:4 | Dusseldorf 1434 | 34 | 31 | 8 | 14 | 68.7% | 31.3% | – | – |
| 28.02.23 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 1:5 | Kolner | 15 | 39 | 13 | 9 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 24.02.23 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 2:8 | Kolner | 19 | 28 | 10 | 2 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.23 | DEL | Augsburger Panther | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers | 33 | 31 | 10 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 03.11.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:5 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 37 | 36 | 6 | 8 | 50.6% | 49.4% | – | – |
| 31.10.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:10 | Eisbaren Berlin | 20 | 28 | 8 | 6 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| 29.10.23 | DEL | Munchen | 5:3 | Nurnberg Ice Tigers | 25 | 23 | 27 | 6 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 27.10.23 | DEL | Straubing Tigers | 7:4 | Nurnberg Ice Tigers | 35 | 16 | 6 | 6 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| 22.10.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | 39 | 32 | 8 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Adler Mannheim | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers | 22 | 24 | 8 | 8 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 15.10.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 8:2 | Iserlohn Roosters | 32 | 24 | 2 | 8 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 13.10.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:5 | Nurnberg Ice Tigers | 26 | 25 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 08.10.23 | DEL | Frankfurt Lowen | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers | 25 | 31 | 6 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.23 | DEL | Schwenninger | 2:3 | Kolner | 45 | 12 | 10 | 16 | 42.5% | 57.5% | – | – |
| 03.11.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 0:1 | Kolner | 48 | 27 | 4 | 10 | 53% | 47% | – | – |
| 01.11.23 | DEL | Kolner | 2:3 | Bremerhaven | 27 | 34 | 10 | 10 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 29.10.23 | DEL | Frankfurt Lowen | 6:3 | Kolner | 25 | 31 | 16 | 18 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 27.10.23 | DEL | Kolner | 1:5 | Munchen | 35 | 27 | 8 | 8 | 49.4% | 50.6% | – | – |
| 25.10.23 | DEL | Kolner | 3:1 | Schwenninger | 26 | 22 | 12 | 10 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:5 ОТ | Kolner | 20 | 36 | 11 | 6 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 15.10.23 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 | Kolner | 17 | 27 | 4 | 12 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 13.10.23 | DEL | Frankfurt Lowen | 6:4 | Kolner | 31 | 49 | 14 | 12 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 08.10.23 | DEL | Bremerhaven | 5:2 | Kolner | 32 | 29 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.