Вольфсбург выигрывает 2:0; броски в створ — 26 против 32.
Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 100% отражённых против 92.3% у визави.
| Показатель | Вольфсбург | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 3.27 | 6.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.11 | 2.86 | 6.97 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 5.73 | 6.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 5.71 | 6.36 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.47 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Вольфсбург | 8:5 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Кёльнер Хайе | 4:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Вольфсбург | 3:4 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Кёльнер Хайе | 4:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Вольфсбург | 2:6 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Кёльнер Хайе | 3:2 Б | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Вольфсбург | 1:2 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Кёльнер Хайе | 2:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Вольфсбург | 5:0 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Кёльнер Хайе | 2:3 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.23 | DEL | Вольфсбург | 3:2 | Ингольштадт | 23 | 33 | 11 | 9 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:4 | Вольфсбург | 37 | 32 | 11 | 15 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 29 | 18 | 7 | 11 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Вольфсбург | 9:1 | Ингольштадт | 29 | 27 | 18 | 18 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 21.12.22 | DEL | Вольфсбург | 5:0 | Айсбарен Берлин | 32 | 27 | 8 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Вольфсбург | 32 | 18 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 39 | 11 | 15 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 ОТ | Кёльнер Хайе | 26 | 28 | 2 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Изерлон Рустерс | 68 | 20 | 6 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:4 | Ингольштадт | 28 | 36 | 10 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Кёльнер Хайе | 30 | 25 | 6 | 6 | 38.1% | 61.9% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Кёльнер Хайе | 24 | 30 | 15 | 32 | 48.3% | 51.7% | – | – |
Перевес: Вольфсбург лучше по 7 показателям из 9 (у «Кёльнер Хайе» — 2).
| В среднем за матч | Вольфсбург | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 (ОТ 1) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.33 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.83 / 2.17 | 2.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 29.0 | 34.8 / 29.2 |
| Реализация / отражено | 17.8% / 92.5% | 7.2% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 51.0% | 54.6% |
| Штрафные минуты | 10.5 | 11.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 4:2 | Вольфсбург | 22 | 27 | 7 | 5 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 6:4 | Вольфсбург | 37 | 32 | 11 | 15 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Мюнхен 1636 | 4:2 | Вольфсбург | 26 | 26 | 2 | 10 | 47% | 53% | – | – |
| 21.12.22 | DEL | Вольфсбург | 5:0 | Айсбарен Берлин 1701 | 32 | 27 | 8 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Вольфсбург | 2:3 | Адлер Мангейм 1584 | 30 | 25 | 29 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 08.12.22 | DEL | Вольфсбург | 5:6 | Мюнхен 1636 | 23 | 33 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 5:4 | Вольфсбург | 20 | 26 | 4 | 2 | 37.1% | 62.9% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Вольфсбург | 1:5 | Мюнхен 1636 | 20 | 25 | 8 | 8 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 30 | 39 | 11 | 15 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Изерлон Рустерс 1451 | 68 | 20 | 6 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:2 | Кёльнер Хайе | 15 | 24 | 10 | 12 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 18.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Швеннингер 1505 | 35 | 45 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен 1401 | 3:5 | Кёльнер Хайе | 25 | 27 | 6 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:2 | Аугсбюргер 1404 | 44 | 22 | 2 | 2 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:4 | Ингольштадт 1537 | 28 | 36 | 10 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:2 | Дюссельдорф 1434 | 30 | 20 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.23 | DEL | Вольфсбург | 3:2 | Ингольштадт | 23 | 33 | 11 | 9 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Вольфсбург | 22 | 27 | 7 | 5 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:4 | Вольфсбург | 37 | 32 | 11 | 15 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Вольфсбург | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 28 | 28 | 8 | 8 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Вольфсбург | 2:3 | Бремерхавен | 27 | 27 | 2 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 0:5 | Вольфсбург | 21 | 26 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 29 | 18 | 7 | 11 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Швеннингер | 3:4 | Вольфсбург | 18 | 30 | 4 | 4 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Вольфсбург | 6:7 ОТ | Аугсбюргер | 34 | 26 | 2 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Мюнхен | 4:2 | Вольфсбург | 26 | 26 | 2 | 10 | 47% | 53% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 39 | 11 | 15 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 ОТ | Кёльнер Хайе | 26 | 28 | 2 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Изерлон Рустерс | 68 | 20 | 6 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 8:1 | Биттенгейм/Биссинген | 50 | 20 | 2 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 | Кёльнер Хайе | 15 | 24 | 10 | 12 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 18.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Швеннингер | 35 | 45 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:5 | Кёльнер Хайе | 25 | 27 | 6 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 1:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 25 | 26 | 6 | 10 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:2 | Аугсбюргер | 44 | 22 | 2 | 2 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:4 | Ингольштадт | 28 | 36 | 10 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.