В таймлайне 0 из 1 голов — источник отдал события не полностью.
Ак Барс выигрывает 1:0 по буллитам; броски в створ — 30 против 21.
| Показатель | Ак Барс | Барыс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 14 93% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5.5 | 1 7% | 12 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 100% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 7 78% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.80 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.22 | 4.51 |
| Средний общий тотал | 3.93 | 6.27 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 6.44 | 5.08 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 3.47 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.26 | Bars Kazan | 3:1 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Barys Astana | 2:3 Б | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.25 | Bars Kazan | 4:3 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Barys Astana | 1:2 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Barys Astana | 0:8 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.25 | Bars Kazan | 5:4 ОТ | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.24 | Barys Astana | 1:2 Б | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.24 | Bars Kazan | 5:0 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Barys Astana | 1:3 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.23 | Barys Astana | 0:3 | Bars Kazan | 42 | 27 | 2 | 6 | 50% | 50% | 5 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Yekaterinburg | 33 | 26 | 2 | 6 | 52.8% | 47.2% | 16 | 9 |
| 05.01.24 | KHL | Bars Kazan | 2:1 ОТ | Vladivostok | 35 | 33 | 6 | 6 | 51.8% | 48.2% | 11 | 3 |
| 30.12.23 | KHL | Bars Kazan | 3:2 | Salavat Ufa | 23 | 39 | 2 | 4 | 50% | 50% | 10 | 15 |
| 21.12.23 | KHL | Yekaterinburg | 2:1 | Bars Kazan | 24 | 28 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | 10 | 2 |
| 18.11.23 | KHL | Bars Kazan | 0:1 | Salavat Ufa | 21 | 26 | 14 | 8 | 59.2% | 40.8% | 14 | 5 |
| 10.10.23 | KHL | Vladivostok | 0:3 | Bars Kazan | 35 | 33 | 8 | 6 | 52.3% | 47.7% | 4 | 15 |
| 04.09.23 | KHL | Bars Kazan | 5:3 | Tractor Chelyabinsk | 30 | 27 | 10 | 4 | 56.8% | 43.2% | 17 | 6 |
| 29.01.23 | KHL | Bars Kazan | 6:0 | Tractor Chelyabinsk | 32 | 24 | 8 | 8 | 49% | 51% | 17 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | KHL | Salavat Ufa | 5:3 | Barys Astana | 51 | 28 | 11 | 15 | 43.1% | 56.9% | 17 | 15 |
| 05.01.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 5:1 | Barys Astana | 28 | 30 | 6 | 8 | 45% | 55% | 28 | 18 |
| 30.12.23 | KHL | Barys Astana | 5:1 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 26 | 20 | 15 | 60.7% | 39.3% | 16 | 20 |
| 19.12.23 | KHL | Salavat Ufa | 5:4 | Barys Astana | 19 | 32 | 8 | 4 | 48% | 52% | 20 | 18 |
| 02.11.23 | KHL | Yekaterinburg | 2:3 | Barys Astana | 40 | 27 | 6 | 6 | 43.8% | 56.3% | 10 | 6 |
| 24.10.23 | KHL | Yekaterinburg | 5:2 | Barys Astana | 40 | 20 | 21 | 11 | 56.9% | 43.1% | 8 | 18 |
| 28.09.23 | KHL | Barys Astana | 2:3 | Vladivostok | 42 | 27 | 6 | 8 | 58.8% | 41.2% | 3 | 4 |
| 16.09.23 | KHL | Barys Astana | 4:3 | Vladivostok | 30 | 35 | 21 | 36 | 52.8% | 47.2% | 7 | 5 |
Перевес: Ак Барс лучше по 6 показателям из 10 (у «Барыс» — 4).
| В среднем за матч | Ак Барс | Барыс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 2.12 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 1.25 | 3.00 / 3.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 29.2 | 29.8 / 33.2 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 95.7% | 10.1% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 12.8 | 54.5% / 12.6 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 11.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | KHL | Bars Kazan | 2:1 ОТ | Vladivostok 1388 | 35 | 33 | 6 | 6 | 51.8% | 48.2% | 11 | 3 |
| 28.11.23 | KHL | Bars Kazan | 2:0 | Lada 1394 | 25 | 20 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | 13 | 6 |
| 23.11.23 | KHL | Shanghai 1351 | 1:0 | Bars Kazan | 26 | 29 | 6 | 8 | 51% | 49% | 7 | 12 |
| 09.11.23 | KHL | Lada 1394 | 3:2 | Bars Kazan | 26 | 36 | 11 | 10 | 40% | 60% | 4 | 12 |
| 27.10.23 | KHL | Lada 1394 | 6:3 | Bars Kazan | 23 | 23 | 2 | 0 | 43.6% | 56.4% | 10 | 8 |
| 14.10.23 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:3 ОТ | Bars Kazan | 31 | 24 | 2 | 6 | 43.1% | 56.9% | 16 | 13 |
| 12.10.23 | KHL | Khabarovsk 1403 | 3:5 | Bars Kazan | 36 | 25 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | 11 | 11 |
| 10.10.23 | KHL | Vladivostok 1388 | 0:3 | Bars Kazan | 35 | 33 | 8 | 6 | 52.3% | 47.7% | 4 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.24 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 4:5 | Barys Astana | 38 | 21 | 4 | 6 | 64.6% | 35.4% | 18 | 30 |
| 28.12.23 | KHL | Barys Astana | 5:1 | Avangard Omsk 1639 | 33 | 33 | 8 | 8 | 47.6% | 52.4% | 14 | 8 |
| 05.12.23 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 5:1 | Barys Astana | 42 | 20 | 4 | 10 | 55.8% | 44.2% | 18 | 13 |
| 30.11.23 | KHL | Barys Astana | 5:2 | Magnitogorsk 1618 | 29 | 35 | 4 | 10 | 48.3% | 51.7% | 12 | 7 |
| 18.11.23 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 2:0 | Barys Astana | 36 | 20 | 7 | 11 | 58.6% | 41.4% | 10 | 17 |
| 31.10.23 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 3:2 | Barys Astana | 32 | 24 | 6 | 4 | 55.2% | 44.8% | 9 | 11 |
| 27.10.23 | KHL | Barys Astana | 1:2 ОТ | Dinamo Minsk 1587 | 25 | 46 | 10 | 4 | 37.7% | 62.3% | 16 | 3 |
| 15.10.23 | KHL | Barys Astana | 3:4 ОТ | Magnitogorsk 1618 | 32 | 32 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Yekaterinburg | 33 | 26 | 2 | 6 | 52.8% | 47.2% | 16 | 9 |
| 05.01.24 | KHL | Bars Kazan | 2:1 ОТ | Vladivostok | 35 | 33 | 6 | 6 | 51.8% | 48.2% | 11 | 3 |
| 30.12.23 | KHL | Bars Kazan | 3:2 | Salavat Ufa | 23 | 39 | 2 | 4 | 50% | 50% | 10 | 15 |
| 28.12.23 | KHL | Bars Kazan | 1:4 | Magnitogorsk | 24 | 40 | 14 | 2 | 55.2% | 44.8% | 28 | 8 |
| 23.12.23 | KHL | Novosibirsk | 4:2 | Bars Kazan | 25 | 35 | 6 | 2 | 33.3% | 66.7% | 16 | 22 |
| 21.12.23 | KHL | Yekaterinburg | 2:1 | Bars Kazan | 24 | 28 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | 10 | 2 |
| 19.12.23 | KHL | Avangard Omsk | 0:4 | Bars Kazan | 36 | 26 | 8 | 12 | 38.8% | 61.2% | 24 | 19 |
| 07.12.23 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:1 | Bars Kazan | 33 | 28 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 19 | 22 |
| 05.12.23 | KHL | Cherepovets | 4:1 | Bars Kazan | 27 | 45 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | 3 | 15 |
| 03.12.23 | KHL | Bars Kazan | 4:0 | Niznekamsk | 28 | 33 | 4 | 8 | 60.7% | 39.3% | 16 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | KHL | Salavat Ufa | 5:3 | Barys Astana | 51 | 28 | 11 | 15 | 43.1% | 56.9% | 17 | 15 |
| 05.01.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 5:1 | Barys Astana | 28 | 30 | 6 | 8 | 45% | 55% | 28 | 18 |
| 03.01.24 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 4:5 | Barys Astana | 38 | 21 | 4 | 6 | 64.6% | 35.4% | 18 | 30 |
| 30.12.23 | KHL | Barys Astana | 5:1 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 26 | 20 | 15 | 60.7% | 39.3% | 16 | 20 |
| 28.12.23 | KHL | Barys Astana | 5:1 | Avangard Omsk | 33 | 33 | 8 | 8 | 47.6% | 52.4% | 14 | 8 |
| 23.12.23 | KHL | Barys Astana | 3:2 ОТ | Sochi | 37 | 28 | 10 | 2 | 56.4% | 43.6% | 11 | 8 |
| 21.12.23 | KHL | Niznekamsk | 3:2 | Barys Astana | 23 | 33 | 10 | 8 | 51.7% | 48.3% | 17 | 11 |
| 19.12.23 | KHL | Salavat Ufa | 5:4 | Barys Astana | 19 | 32 | 8 | 4 | 48% | 52% | 20 | 18 |
| 07.12.23 | KHL | Novosibirsk | 5:1 | Barys Astana | 32 | 38 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | 12 | 25 |
| 05.12.23 | KHL | Avangard Omsk | 5:1 | Barys Astana | 42 | 20 | 4 | 10 | 55.8% | 44.2% | 18 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.