Металлург выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 32 против 32.
| Показатель | Барыс | Металлург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.80 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.14 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.33 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.57 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.53 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.26 | Барыс | 2:3 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Металлург | 5:2 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.25 | Барыс | 1:4 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.25 | Металлург | 5:1 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.25 | Металлург | 4:1 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.25 | Барыс | 1:3 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Металлург | 2:0 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | Барыс | 2:1 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.23 | Барыс | 5:2 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Металлург | 2:0 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.23 | KHL | Барыс | 0:6 | Локомотив | 25 | 31 | 8 | 2 | 42% | 58% | 13 | 10 |
| 11.10.23 | KHL | Барыс | 3:2 | Динамо Москва | 27 | 32 | 6 | 4 | 38.9% | 61.1% | 13 | 23 |
| 30.09.23 | KHL | Барыс | 1:2 | Сибирь | 38 | 24 | 8 | 12 | 57.8% | 42.2% | 8 | 7 |
| 23.09.23 | KHL | Сибирь | 4:2 | Барыс | 24 | 23 | 8 | 13 | 39.7% | 60.3% | 14 | 17 |
| 11.09.23 | KHL | Динамо Москва | 4:3 ОТ | Барыс | 42 | 19 | 4 | 10 | 62.1% | 37.9% | 10 | 9 |
| 09.09.23 | KHL | Авангард | 4:1 | Барыс | 39 | 14 | 6 | 6 | 60.6% | 39.4% | 31 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.23 | KHL | Сибирь | 2:4 | Металлург | 37 | 28 | 6 | 10 | 45.3% | 54.7% | 23 | 19 |
| 11.10.23 | KHL | Авангард | 4:1 | Металлург | 27 | 24 | 13 | 11 | 50% | 50% | 25 | 15 |
| 25.09.23 | KHL | Локомотив | 4:1 | Металлург | 19 | 17 | 8 | 2 | 46.5% | 53.5% | 24 | 22 |
| 07.09.23 | KHL | Динамо Москва | 3:5 | Металлург | 33 | 30 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | 14 | 3 |
Перевес: Металлург лучше по 10 показателям из 10 (у «Барыс» — 0).
| В среднем за матч | Барыс | Металлург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 1) | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 0.67 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.67 / 3.67 | 2.75 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.3 / 32.0 | 24.8 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 88.5% | 11.1% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% / 11.8 | 49.6% / 14.8 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.23 | KHL | Барыс | 3:2 | Динамо Москва 1550 | 27 | 32 | 6 | 4 | 38.9% | 61.1% | 13 | 23 |
| 04.10.23 | KHL | ЦСКА 1599 | 4:0 | Барыс | 33 | 20 | 2 | 2 | 37.9% | 62.1% | 8 | 8 |
| 02.10.23 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:0 | Барыс | 36 | 21 | 12 | 6 | 67.2% | 32.8% | 12 | 10 |
| 11.09.23 | KHL | Динамо Москва 1550 | 4:3 ОТ | Барыс | 42 | 19 | 4 | 10 | 62.1% | 37.9% | 10 | 9 |
| 09.09.23 | KHL | Авангард 1639 | 4:1 | Барыс | 39 | 14 | 6 | 6 | 60.6% | 39.4% | 31 | 11 |
| 20.02.23 | KHL | Авангард 1639 | 4:3 | Барыс | 29 | 21 | 2 | 10 | 51.5% | 48.5% | 22 | 16 |
| 15.02.23 | KHL | Барыс | 2:5 | Динамо Минск 1587 | 32 | 28 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 10 | 8 |
| 13.02.23 | KHL | Барыс | 4:6 | СКА 1545 | 31 | 32 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | 7 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.23 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 3:2 | Металлург | 21 | 33 | 8 | 14 | 52.7% | 47.3% | 18 | 11 |
| 16.09.23 | KHL | Металлург | 1:3 | Лада 1394 | 40 | 19 | 2 | 8 | 55.6% | 44.4% | 8 | 17 |
| 14.09.23 | KHL | Металлург | 3:2 ОТ | Лада 1394 | 35 | 19 | 10 | 8 | 44.6% | 55.4% | 6 | 16 |
| 18.02.23 | KHL | Металлург | 4:2 | Сочи 1324 | 40 | 22 | 6 | 6 | 65.4% | 34.6% | 7 | 7 |
| 14.01.23 | KHL | Сочи 1324 | 3:2 | Металлург | 26 | 38 | 6 | 6 | 35% | 65% | 20 | 15 |
| 12.01.23 | KHL | Металлург | 1:2 | Адмирал 1388 | 34 | 31 | 4 | 4 | 64.4% | 35.6% | 22 | 10 |
| 21.12.22 | KHL | Металлург | 3:2 | Адмирал 1388 | 30 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 10 |
| 19.12.22 | KHL | Металлург | 3:1 | Амур 1403 | 33 | 26 | 2 | 6 | 63.6% | 36.4% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.23 | KHL | Барыс | 0:6 | Локомотив | 25 | 31 | 8 | 2 | 42% | 58% | 13 | 10 |
| 11.10.23 | KHL | Барыс | 3:2 | Динамо Москва | 27 | 32 | 6 | 4 | 38.9% | 61.1% | 13 | 23 |
| 09.10.23 | KHL | Барыс | 2:1 | Трактор | 26 | 25 | 12 | 10 | 55.9% | 44.1% | 16 | 17 |
| 06.10.23 | KHL | Витязь | 3:2 ОТ | Барыс | 35 | 37 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | 12 | 8 |
| 04.10.23 | KHL | ЦСКА | 4:0 | Барыс | 33 | 20 | 2 | 2 | 37.9% | 62.1% | 8 | 8 |
| 02.10.23 | KHL | Динамо Минск | 3:0 | Барыс | 36 | 21 | 12 | 6 | 67.2% | 32.8% | 12 | 10 |
| 30.09.23 | KHL | Барыс | 1:2 | Сибирь | 38 | 24 | 8 | 12 | 57.8% | 42.2% | 8 | 7 |
| 28.09.23 | KHL | Барыс | 2:3 | Адмирал | 42 | 27 | 6 | 8 | 58.8% | 41.2% | 3 | 4 |
| 25.09.23 | KHL | Нефтехимик | 5:6 ОТ | Барыс | 33 | 38 | 4 | 6 | 48% | 52% | 8 | 3 |
| 23.09.23 | KHL | Сибирь | 4:2 | Барыс | 24 | 23 | 8 | 13 | 39.7% | 60.3% | 14 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.23 | KHL | Сибирь | 2:4 | Металлург | 37 | 28 | 6 | 10 | 45.3% | 54.7% | 23 | 19 |
| 11.10.23 | KHL | Авангард | 4:1 | Металлург | 27 | 24 | 13 | 11 | 50% | 50% | 25 | 15 |
| 08.10.23 | KHL | Металлург | 2:6 | Салават Юлаев | 29 | 21 | 4 | 10 | 56.9% | 43.1% | 10 | 14 |
| 06.10.23 | KHL | Металлург | 6:3 | Салават Юлаев | 32 | 29 | 6 | 12 | 40.4% | 59.6% | 10 | 19 |
| 04.10.23 | KHL | Металлург | 3:1 | Нефтехимик | 35 | 23 | 2 | 6 | 52.8% | 47.2% | 9 | 9 |
| 02.10.23 | KHL | Металлург | 8:3 | Нефтехимик | 39 | 16 | 10 | 6 | 41.4% | 58.6% | 2 | 13 |
| 29.09.23 | KHL | Салават Юлаев | 0:1 | Металлург | 28 | 32 | 8 | 0 | 42.3% | 57.7% | 20 | 5 |
| 27.09.23 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:2 | Металлург | 21 | 33 | 8 | 14 | 52.7% | 47.3% | 18 | 11 |
| 25.09.23 | KHL | Локомотив | 4:1 | Металлург | 19 | 17 | 8 | 2 | 46.5% | 53.5% | 24 | 22 |
| 23.09.23 | KHL | Северсталь | 5:4 | Металлург | 27 | 40 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 6 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.