ЦСКА выигрывает 2:3; броски в створ — 23 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
| Показатель | Ак Барс | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 3.07 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 3.13 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.67 | 4.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.63 | 4.81 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 1.60 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.25 | Ак Барс | 1:4 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | ЦСКА | 2:3 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.24 | ЦСКА | 1:2 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Ак Барс | 0:3 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Ак Барс | 4:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.09.23 | ЦСКА | 2:5 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.23 | Ак Барс | 2:3 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.04.23 | ЦСКА | 0:3 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.23 | Ак Барс | 2:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.23 | ЦСКА | 2:1 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.22 | KHL | Ак Барс | 5:2 | Нефтехимик | 34 | 22 | 27 | 26 | 57.1% | 42.9% | 8 | 6 |
| 16.10.22 | KHL | Трактор | 5:2 | Ак Барс | 51 | 20 | 4 | 14 | 52.3% | 47.7% | 12 | 25 |
| 14.10.22 | KHL | Автомобилист | 2:1 | Ак Барс | 25 | 33 | 12 | 16 | 59.7% | 40.4% | 21 | 25 |
| 06.10.22 | KHL | Ак Барс | 1:2 ОТ | Автомобилист | 46 | 30 | 33 | 12 | 40.4% | 59.7% | 14 | 3 |
| 25.09.22 | KHL | Ак Барс | 3:2 | Трактор | 29 | 26 | 4 | 10 | 50% | 50% | 10 | 4 |
| 16.09.22 | KHL | Динамо Минск | 2:3 ОТ | Ак Барс | 17 | 31 | 14 | 14 | 44.6% | 55.4% | 4 | 6 |
| 12.09.22 | KHL | Ак Барс | 2:3 ОТ | Динамо Минск | 27 | 31 | 4 | 12 | 54.2% | 45.8% | 17 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.22 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Динамо Минск | 33 | 16 | 8 | 10 | 71.2% | 28.8% | 8 | 8 |
| 24.10.22 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Трактор | 29 | 23 | 11 | 9 | 55.6% | 44.4% | 10 | 12 |
| 21.10.22 | KHL | ЦСКА | 4:1 | Автомобилист | 28 | 29 | 6 | 2 | 44.8% | 55.2% | 14 | 8 |
| 22.09.22 | KHL | Динамо Минск | 3:1 | ЦСКА | 34 | 32 | 11 | 17 | 35.5% | 64.5% | 6 | 12 |
| 03.09.22 | KHL | ЦСКА | 5:4 ОТ | Нефтехимик | 37 | 23 | 6 | 16 | 60.9% | 39.1% | 17 | 12 |
Перевес: ЦСКА лучше по 9 показателям из 10 (у «Ак Барс» — 1).
| В среднем за матч | Ак Барс | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 3) | 5 · 4-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.43 | 2.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 2.57 | 3.40 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.4 / 28.9 | 31.8 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 91.1% | 10.7% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.3% / 15.0 | 59.4% / 12.2 |
| Штрафные минуты | 16.0 | 9.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.22 | KHL | Металлург 1618 | 2:1 | Ак Барс | 35 | 33 | 0 | 8 | 44% | 56% | 7 | 24 |
| 19.10.22 | KHL | Ак Барс | 3:2 ОТ | Металлург 1618 | 37 | 27 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 11 | 9 |
| 14.10.22 | KHL | Автомобилист 1547 | 2:1 | Ак Барс | 25 | 33 | 12 | 16 | 59.7% | 40.4% | 21 | 25 |
| 12.10.22 | KHL | Металлург 1618 | 4:1 | Ак Барс | 26 | 33 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 13 | 21 |
| 06.10.22 | KHL | Ак Барс | 1:2 ОТ | Автомобилист 1547 | 46 | 30 | 33 | 12 | 40.4% | 59.7% | 14 | 3 |
| 04.10.22 | KHL | Ак Барс | 4:5 ОТ | Автомобилист 1547 | 46 | 22 | 8 | 8 | 49.2% | 50.9% | 10 | 12 |
| 29.09.22 | KHL | Автомобилист 1547 | 5:2 | Ак Барс | 24 | 41 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 17 | 21 |
| 16.09.22 | KHL | Динамо Минск 1587 | 2:3 ОТ | Ак Барс | 17 | 31 | 14 | 14 | 44.6% | 55.4% | 4 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.22 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Динамо Минск 1587 | 33 | 16 | 8 | 10 | 71.2% | 28.8% | 8 | 8 |
| 22.09.22 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:1 | ЦСКА | 34 | 32 | 11 | 17 | 35.5% | 64.5% | 6 | 12 |
| 11.09.22 | KHL | Локомотив 1707 | 2:3 | ЦСКА | 32 | 22 | 4 | 4 | 76.9% | 23.1% | 26 | 27 |
| 01.09.22 | KHL | ЦСКА | 6:2 | Металлург 1618 | 34 | 27 | 35 | 6 | 48.3% | 51.7% | 4 | 8 |
| 30.04.22 | KHL — Плей-офф | Металлург 1618 | 1:4 | ЦСКА | 43 | 25 | 0 | 6 | 50.9% | 49.1% | 19 | 11 |
| 28.04.22 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 2:1 | Металлург 1618 | 33 | 27 | 14 | 33 | 43.6% | 56.4% | 5 | 15 |
| 26.04.22 | KHL — Плей-офф | Металлург 1618 | 2:3 ОТ | ЦСКА | 39 | 37 | 4 | 8 | 52.2% | 47.8% | 22 | 24 |
| 24.04.22 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 0:1 | Металлург 1618 | 31 | 29 | 2 | 2 | 48.3% | 51.7% | 17 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.22 | KHL | Ак Барс | 5:2 | Нефтехимик | 34 | 22 | 27 | 26 | 57.1% | 42.9% | 8 | 6 |
| 26.10.22 | KHL | Салават Юлаев | 4:1 | Ак Барс | 21 | 32 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 6 | 12 |
| 24.10.22 | KHL | Металлург | 2:1 | Ак Барс | 35 | 33 | 0 | 8 | 44% | 56% | 7 | 24 |
| 22.10.22 | KHL | Ак Барс | 2:3 | Салават Юлаев | 32 | 22 | 10 | 4 | 42.6% | 57.5% | 12 | 8 |
| 19.10.22 | KHL | Ак Барс | 3:2 ОТ | Металлург | 37 | 27 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 11 | 9 |
| 16.10.22 | KHL | Трактор | 5:2 | Ак Барс | 51 | 20 | 4 | 14 | 52.3% | 47.7% | 12 | 25 |
| 14.10.22 | KHL | Автомобилист | 2:1 | Ак Барс | 25 | 33 | 12 | 16 | 59.7% | 40.4% | 21 | 25 |
| 12.10.22 | KHL | Металлург | 4:1 | Ак Барс | 26 | 33 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 13 | 21 |
| 08.10.22 | KHL | Ак Барс | 2:3 | Барыс | 25 | 33 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 12 | 6 |
| 06.10.22 | KHL | Ак Барс | 1:2 ОТ | Автомобилист | 46 | 30 | 33 | 12 | 40.4% | 59.7% | 14 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.22 | KHL | Сочи | 0:6 | ЦСКА | 26 | 46 | 10 | 10 | 32.7% | 67.3% | 16 | 18 |
| 27.10.22 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Динамо Минск | 33 | 16 | 8 | 10 | 71.2% | 28.8% | 8 | 8 |
| 24.10.22 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Трактор | 29 | 23 | 11 | 9 | 55.6% | 44.4% | 10 | 12 |
| 21.10.22 | KHL | ЦСКА | 4:1 | Автомобилист | 28 | 29 | 6 | 2 | 44.8% | 55.2% | 14 | 8 |
| 19.10.22 | KHL | ЦСКА | 5:1 | Шанхайские Драконы | 43 | 24 | 10 | 16 | 54.4% | 45.6% | 7 | 9 |
| 17.10.22 | KHL | Динамо Москва | 1:3 | ЦСКА | 25 | 26 | 12 | 14 | 50% | 50% | 12 | 14 |
| 13.10.22 | KHL | Витязь | 1:2 | ЦСКА | 23 | 31 | 4 | 8 | 32.7% | 67.4% | 14 | 7 |
| 10.10.22 | KHL | Амур | 2:3 | ЦСКА | 27 | 45 | 12 | 12 | 37.3% | 62.7% | 20 | 6 |
| 08.10.22 | KHL | Адмирал | 1:4 | ЦСКА | 27 | 31 | 6 | 4 | 32% | 68% | 10 | 15 |
| 06.10.22 | KHL | Сибирь | 0:3 | ЦСКА | 21 | 21 | 8 | 16 | 41.3% | 58.7% | 11 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.7 шайбы за основное время: Ак Барс 2.23 — 2.51 ЦСКА.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 9 раз (60%).
Модель даёт исходу 45.5% против 40.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.0%.