Барыс выигрывает 5:4; броски в створ — 28 против 38.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
| Показатель | Барыс | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.33 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 1.88 | 5.04 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.47 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.63 | 5.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.13 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Salavat Ufa | 3:1 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Salavat Ufa | 7:4 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Barys Astana | 2:1 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.25 | Barys Astana | 1:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Barys Astana | 1:4 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Salavat Ufa | 6:0 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Salavat Ufa | 4:1 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.24 | Barys Astana | 2:3 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.24 | Barys Astana | 3:2 Б | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Salavat Ufa | 5:3 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.14 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg | 1:2 | Barys Astana | 30 | 22 | 12 | 24 | – | – | – | – |
| 11.03.14 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg | 1:2 | Barys Astana | 27 | 18 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| 04.03.14 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 4:1 | Barys Astana | 30 | 37 | 10 | 12 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 09.01.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 7:2 | Barys Astana | 33 | 27 | 10 | 12 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 01.12.13 | KHL | Magnitogorsk | 3:4 | Barys Astana | 32 | 31 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 26.10.13 | KHL | Barys Astana | 1:2 | Magnitogorsk | 26 | 33 | 26 | 16 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 14.10.13 | KHL | Barys Astana | 4:2 | Nizhny Novgorod | 31 | 36 | 6 | 2 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 10.09.13 | KHL | Barys Astana | 5:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 35 | 28 | 2 | 2 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.14 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 1:0 ОТ | Salavat Ufa | 38 | 24 | 2 | 2 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 09.04.14 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 0:1 | Magnitogorsk | 39 | 27 | 6 | 12 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 18.03.14 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 2:1 | Nizhny Novgorod | 21 | 35 | 4 | 18 | – | – | – | – |
| 16.03.14 | KHL — Плей-офф | Nizhny Novgorod | 6:2 | Salavat Ufa | 29 | 31 | 25 | 33 | 54.1% | 46% | – | – |
| 11.12.13 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 4:2 | Salavat Ufa | 24 | 38 | 10 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 01.12.13 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | Yekaterinburg | 31 | 26 | 18 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 26.10.13 | KHL | Yekaterinburg | 7:4 | Salavat Ufa | 38 | 29 | 4 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 16.10.13 | KHL | Salavat Ufa | 3:1 | Lokomotiv Yaroslavl | 24 | 21 | 8 | 10 | 40.4% | 59.6% | – | – |
Перевес: Барыс лучше по 5 показателям из 9 (у «Салават Юлаев» — 4).
| В среднем за матч | Барыс | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.88 | 1.75 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.4 / 31.1 | 29.6 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 90.8% | 5.9% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 44.9% | 45.6% |
| Штрафные минуты | 13.2 | 10.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.14 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg 1547 | 1:2 | Barys Astana | 30 | 22 | 12 | 24 | – | – | – | – |
| 11.03.14 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg 1547 | 1:2 | Barys Astana | 27 | 18 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| 09.03.14 | KHL — Плей-офф | Barys Astana | 5:4 ОТ | Yekaterinburg 1547 | 41 | 43 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| 08.03.14 | KHL — Плей-офф | Barys Astana | 3:2 ОТ | Yekaterinburg 1547 | 32 | 43 | 14 | 14 | – | – | – | – |
| 02.03.14 | KHL | Cherepovets 1467 | 2:1 | Barys Astana | 36 | 26 | 4 | 14 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 28.02.14 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 3:2 | Barys Astana | 30 | 36 | 14 | 27 | 64.8% | 35.2% | – | – |
| 26.02.14 | KHL | Atlant Mytishi 1505 | 5:1 | Barys Astana | 27 | 25 | 8 | 29 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 24.01.14 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 6:2 | Barys Astana | 38 | 36 | 28 | 18 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.14 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:2 | Salavat Ufa | 28 | 35 | 6 | 8 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 23.01.14 | KHL | Khabarovsk 1403 | 0:1 | Salavat Ufa | 24 | 35 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Salavat Ufa | 4:3 ОТ | Dinamo Riga 1338 | 30 | 20 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 26.11.13 | KHL | Medvescak Zagreb 1378 | 0:1 | Salavat Ufa | 37 | 24 | 10 | 12 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 15.11.13 | KHL | Salavat Ufa | 2:3 | Medvescak Zagreb 1378 | 37 | 33 | 22 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 2:5 | Salavat Ufa | 28 | 29 | 24 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 18.09.13 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Vladivostok 1388 | 27 | 33 | 12 | 10 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 16.09.13 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 ОТ | Khabarovsk 1403 | 29 | 43 | 22 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.14 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:2 | Barys Astana | 31 | 30 | 8 | 10 | – | – | – | – |
| 27.03.14 | KHL — Плей-офф | Barys Astana | 2:1 | Salavat Ufa | 43 | 25 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| 25.03.14 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Barys Astana | 27 | 40 | 12 | 18 | – | – | – | – |
| 24.03.14 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 5:2 | Barys Astana | 37 | 17 | 4 | 26 | – | – | – | – |
| 22.03.14 | KHL — Плей-офф | Barys Astana | 5:2 | Salavat Ufa | 37 | 19 | 18 | 30 | – | – | – | – |
| 21.03.14 | KHL — Плей-офф | Barys Astana | 2:3 ОТ | Salavat Ufa | 37 | 28 | 22 | 8 | – | – | – | – |
| 12.03.14 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg | 1:2 | Barys Astana | 30 | 22 | 12 | 24 | – | – | – | – |
| 11.03.14 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg | 1:2 | Barys Astana | 27 | 18 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| 09.03.14 | KHL — Плей-офф | Barys Astana | 5:4 ОТ | Yekaterinburg | 41 | 43 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| 08.03.14 | KHL — Плей-офф | Barys Astana | 3:2 ОТ | Yekaterinburg | 32 | 43 | 14 | 14 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.14 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 1:0 ОТ | Salavat Ufa | 38 | 24 | 2 | 2 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 09.04.14 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 0:1 | Magnitogorsk | 39 | 27 | 6 | 12 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 07.04.14 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 4:0 | Magnitogorsk | 27 | 22 | 14 | 16 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 05.04.14 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 3:2 ОТ | Salavat Ufa | 29 | 44 | 30 | 12 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 03.04.14 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 3:2 | Salavat Ufa | 26 | 27 | 4 | 8 | 68.9% | 31.2% | – | – |
| 29.03.14 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:2 | Barys Astana | 31 | 30 | 8 | 10 | – | – | – | – |
| 27.03.14 | KHL — Плей-офф | Barys Astana | 2:1 | Salavat Ufa | 43 | 25 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| 25.03.14 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Barys Astana | 27 | 40 | 12 | 18 | – | – | – | – |
| 24.03.14 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 5:2 | Barys Astana | 37 | 17 | 4 | 26 | – | – | – | – |
| 22.03.14 | KHL — Плей-офф | Barys Astana | 5:2 | Salavat Ufa | 37 | 19 | 18 | 30 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.2 шайбы за основное время: Барыс 2.66 — 2.52 Салават Юлаев.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 20 раз (67%).
Модель даёт исходу 58.4% против 49.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +9.1%.