Барыс выигрывает 4:1; броски в створ — 29 против 43.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 42 сейва, 97.7% отражённых против 86.2% у визави.
| Показатель | Барыс | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.47 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.57 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 4.80 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 5.29 | 4.89 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.33 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Shanghai | 4:8 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.26 | Barys Astana | 3:4 ОТ | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Shanghai | 2:0 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Barys Astana | 0:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.23 | Barys Astana | 1:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Shanghai | 2:3 Б | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.23 | Shanghai | 1:2 ОТ | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.22 | Barys Astana | 0:5 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.21 | Barys Astana | 7:4 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.21 | Shanghai | 1:2 Б | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Barys Astana | 35 | 21 | 10 | 8 | 53.3% | 46.7% | 20 | 13 |
| 17.11.16 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Barys Astana | 39 | 35 | 6 | 12 | 38.6% | 61.4% | 11 | 10 |
| 20.09.16 | KHL | Barys Astana | 4:0 | CSKA Moscow | 18 | 34 | 2 | 4 | 44.2% | 55.8% | 28 | 20 |
| 18.09.16 | KHL | Barys Astana | 2:1 | Cherepovets | 20 | 26 | 41 | 12 | 57.8% | 42.2% | 16 | 16 |
| 25.08.16 | KHL | Novosibirsk | 5:1 | Barys Astana | 32 | 41 | 10 | 8 | 52.3% | 47.7% | 15 | 11 |
| 23.08.16 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 4:2 | Barys Astana | 24 | 39 | 28 | 18 | 41.3% | 58.7% | 13 | 13 |
| 24.12.15 | KHL | Novosibirsk | 5:1 | Barys Astana | 38 | 47 | 55 | 28 | 41.6% | 58.4% | 21 | 28 |
| 22.12.15 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 2:6 | Barys Astana | 31 | 27 | 8 | 8 | 54.4% | 45.7% | 11 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.16 | KHL | Shanghai | 3:1 | Novosibirsk | 35 | 21 | 10 | 16 | 42.6% | 57.4% | 4 | 4 |
| 17.11.16 | KHL | Shanghai | 3:0 | Metallurg Novokuznetsk | 26 | 30 | 14 | 8 | 36.2% | 63.8% | 10 | 10 |
| 27.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Shanghai | 38 | 18 | 11 | 15 | 60.6% | 39.4% | 28 | 28 |
| 25.09.16 | KHL | Cherepovets | 2:0 | Shanghai | 24 | 24 | 8 | 12 | 43.6% | 56.4% | 15 | 13 |
Паритет: 5 показателей за «Барыс», 5 — за «Шанхайские Драконы» из 10.
| В среднем за матч | Барыс | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 1.38 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.00 | 1.50 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 32.4 | 25.8 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 90.7% | 5.8% / 94.7% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% / 17.0 | 43.7% / 13.8 |
| Штрафные минуты | 15.6 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.16 | KHL | Barys Astana | 2:0 | Medvescak Zagreb 1378 | 24 | 30 | 4 | 42 | 51.1% | 48.9% | 11 | 12 |
| 29.10.16 | KHL | Lada 1394 | 2:3 ОТ | Barys Astana | 29 | 20 | 6 | 16 | 47.3% | 52.7% | 12 | 8 |
| 20.10.16 | KHL | Barys Astana | 5:0 | Vityaz Balashikha 1425 | 30 | 27 | 10 | 8 | 60% | 40% | 12 | 15 |
| 07.10.16 | KHL | Barys Astana | 2:4 | Lada 1394 | 31 | 26 | 4 | 18 | 57.1% | 42.9% | 21 | 11 |
| 27.09.16 | KHL | Sochi 1324 | 3:6 | Barys Astana | 35 | 17 | 8 | 12 | 45.2% | 54.8% | 19 | 14 |
| 05.02.16 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 2:3 | Barys Astana | 26 | 38 | 12 | 16 | 39.3% | 60.7% | 22 | 8 |
| 03.02.16 | KHL | Sochi 1324 | 6:2 | Barys Astana | 42 | 28 | 8 | 10 | 55.1% | 44.9% | 21 | 10 |
| 11.01.16 | KHL | Lada 1394 | 1:4 | Barys Astana | 29 | 28 | 27 | 31 | 50% | 50% | 14 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.16 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 2:5 | Shanghai | 38 | 31 | 6 | 4 | 49.2% | 50.9% | 17 | 11 |
| 31.10.16 | KHL | Vladivostok 1388 | 2:3 | Shanghai | 33 | 31 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 11 | 13 |
| 29.10.16 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:1 | Shanghai | 33 | 33 | 6 | 31 | 54.4% | 45.6% | 7 | 11 |
| 27.10.16 | KHL | Shanghai | 1:0 | Khabarovsk 1403 | 17 | 16 | 4 | 0 | 32.6% | 67.4% | 9 | 12 |
| 11.10.16 | KHL | Lada 1394 | 2:3 | Shanghai | 19 | 29 | 16 | 20 | 39% | 61% | 13 | 8 |
| 04.10.16 | KHL | Shanghai | 2:1 | Sochi 1324 | 25 | 20 | 8 | 8 | 64.8% | 35.2% | 17 | 9 |
| 18.09.16 | KHL | Shanghai | 4:2 | Lada 1394 | 41 | 12 | 12 | 10 | 59% | 41% | 36 | 41 |
| 15.09.16 | KHL | Khabarovsk 1403 | 3:1 | Shanghai | 28 | 34 | 4 | 8 | 50% | 50% | 18 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Barys Astana | 35 | 21 | 10 | 8 | 53.3% | 46.7% | 20 | 13 |
| 17.11.16 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Barys Astana | 39 | 35 | 6 | 12 | 38.6% | 61.4% | 11 | 10 |
| 15.11.16 | KHL | SKA St. Petersburg | 9:0 | Barys Astana | 33 | 25 | 6 | 30 | 67.3% | 32.7% | 1 | 11 |
| 13.11.16 | KHL | Barys Astana | 4:0 | Yekaterinburg | 38 | 23 | 10 | 12 | 58.5% | 41.5% | 6 | 8 |
| 10.11.16 | KHL | Barys Astana | 5:1 | Slovan Bratislava | 37 | 34 | 2 | 62 | 53.7% | 46.3% | 11 | 13 |
| 07.11.16 | KHL | Barys Astana | 2:0 | Medvescak Zagreb | 24 | 30 | 4 | 42 | 51.1% | 48.9% | 11 | 12 |
| 29.10.16 | KHL | Lada | 2:3 ОТ | Barys Astana | 29 | 20 | 6 | 16 | 47.3% | 52.7% | 12 | 8 |
| 27.10.16 | KHL | Niznekamsk | 0:3 | Barys Astana | 42 | 26 | 16 | 10 | 49.2% | 50.8% | 11 | 9 |
| 25.10.16 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Barys Astana | 28 | 28 | 4 | 4 | 48.2% | 51.9% | 8 | 3 |
| 22.10.16 | KHL | Barys Astana | 1:8 | Lokomotiv Yaroslavl | 23 | 30 | 10 | 6 | 53.2% | 46.8% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.16 | KHL | Shanghai | 3:1 | Novosibirsk | 35 | 21 | 10 | 16 | 42.6% | 57.4% | 4 | 4 |
| 17.11.16 | KHL | Shanghai | 3:0 | Metallurg Novokuznetsk | 26 | 30 | 14 | 8 | 36.2% | 63.8% | 10 | 10 |
| 15.11.16 | KHL | Shanghai | 3:4 | Avangard Omsk | 18 | 35 | 10 | 8 | 51% | 49% | 4 | 2 |
| 12.11.16 | KHL | Jokerit | 3:2 | Shanghai | 37 | 33 | 8 | 8 | 50% | 50% | 18 | 20 |
| 10.11.16 | KHL | Dinamo Minsk | 3:4 | Shanghai | 31 | 31 | 28 | 22 | 57.1% | 42.9% | 20 | 11 |
| 08.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 2:5 | Shanghai | 38 | 31 | 6 | 4 | 49.2% | 50.9% | 17 | 11 |
| 31.10.16 | KHL | Vladivostok | 2:3 | Shanghai | 33 | 31 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 11 | 13 |
| 29.10.16 | KHL | Vladivostok | 3:1 | Shanghai | 33 | 33 | 6 | 31 | 54.4% | 45.6% | 7 | 11 |
| 27.10.16 | KHL | Shanghai | 1:0 | Khabarovsk | 17 | 16 | 4 | 0 | 32.6% | 67.4% | 9 | 12 |
| 24.10.16 | KHL | Shanghai | 3:1 | Lokomotiv Yaroslavl | 18 | 32 | 6 | 2 | 45.8% | 54.2% | 12 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 31 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.