ЦСКА выигрывает 3:0; броски в створ — 38 против 18.
Вратарь хозяев перетащил: 18 сейвов, 100% отражённых против 92.1% у визави.
| Показатель | ЦСКА | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 9 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 6 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 3 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 5 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.11 | 5.04 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.44 | 1.00 | 4.44 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 4.44 | 4.46 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 3.40 | 4.03 |
| Средний ИТ соперников | 1.53 | 2.33 | 3.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.46 |
Последние 15 и 9 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | CSKA Moscow | 6:5 ОТ | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.26 | Shanghai | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.26 | Shanghai | 0:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | CSKA Moscow | 3:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | CSKA Moscow | 6:0 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Shanghai | 3:0 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.24 | CSKA Moscow | 3:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Shanghai | 3:4 ОТ | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Shanghai | 2:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | CSKA Moscow | 4:3 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Vladivostok | 33 | 25 | 16 | 18 | 58.2% | 41.8% | 29 | 24 |
| 11.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 5:2 | Cherepovets | 39 | 11 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 25 | 33 |
| 06.09.16 | KHL | Bars Kazan | 1:3 | CSKA Moscow | 20 | 23 | 2 | 2 | 46.6% | 53.5% | 20 | 17 |
| 01.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Bars Kazan | 26 | 30 | 29 | 22 | 41% | 59% | 29 | 35 |
| 30.08.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Niznekamsk | 35 | 27 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 32 | 29 |
| 15.01.16 | KHL | Niznekamsk | 0:2 | CSKA Moscow | 24 | 26 | 12 | 14 | 48.5% | 51.5% | 24 | 18 |
| 24.11.15 | KHL | CSKA Moscow | 5:1 | Vladivostok | 37 | 18 | 6 | 14 | 58% | 42% | 16 | 17 |
| 26.10.15 | KHL | CSKA Moscow | 7:1 | Cherepovets | 38 | 19 | 19 | 35 | 53.6% | 46.4% | 21 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.16 | KHL | Cherepovets | 2:0 | Shanghai | 24 | 24 | 8 | 12 | 43.6% | 56.4% | 15 | 13 |
| 22.09.16 | KHL | Shanghai | 2:3 | Bars Kazan | 29 | 24 | 30 | 24 | 62.5% | 37.5% | 20 | 20 |
| 20.09.16 | KHL | Shanghai | 2:1 | Niznekamsk | 30 | 28 | 16 | 37 | 58.1% | 41.9% | 35 | 30 |
| 05.09.16 | KHL | Shanghai | 6:3 | Vladivostok | 27 | 22 | 12 | 12 | 53.1% | 46.9% | 18 | 22 |
Перевес: ЦСКА лучше по 9 показателям из 10 (у «Шанхайские Драконы» — 1).
| В среднем за матч | ЦСКА | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 8-0 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.12 / 1.00 | 2.50 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.1 / 21.8 | 27.5 / 24.5 |
| Реализация / отражено | 12.8% / 95.4% | 9.1% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% / 23.4 | 57.5% / 21.5 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 17.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Vladivostok 1388 | 33 | 25 | 16 | 18 | 58.2% | 41.8% | 29 | 24 |
| 20.09.16 | KHL | Barys Astana 1345 | 4:0 | CSKA Moscow | 18 | 34 | 2 | 4 | 44.2% | 55.8% | 28 | 20 |
| 04.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 6:1 | Lada 1394 | 43 | 10 | 9 | 17 | 50.8% | 49.2% | 18 | 31 |
| 16.02.16 | KHL | CSKA Moscow | 2:4 | Vityaz Balashikha 1425 | 33 | 20 | 54 | 51 | 55.4% | 44.6% | 23 | 26 |
| 27.01.16 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 0:5 | CSKA Moscow | 20 | 38 | 16 | 6 | 53.7% | 46.3% | 31 | 15 |
| 04.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Sochi 1324 | 37 | 30 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 17 | 10 |
| 29.12.15 | KHL | Barys Astana 1345 | 4:3 | CSKA Moscow | 25 | 43 | 16 | 18 | 47.4% | 52.6% | 18 | 11 |
| 25.12.15 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Lada 1394 | 35 | 21 | 8 | 10 | 54.7% | 45.3% | 21 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.16 | KHL | Shanghai | 2:3 | Bars Kazan 1652 | 29 | 24 | 30 | 24 | 62.5% | 37.5% | 20 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Vladivostok | 33 | 25 | 16 | 18 | 58.2% | 41.8% | 29 | 24 |
| 23.09.16 | KHL | Jokerit | 3:2 | CSKA Moscow | 24 | 27 | 16 | 18 | 45.3% | 54.7% | 28 | 18 |
| 20.09.16 | KHL | Barys Astana | 4:0 | CSKA Moscow | 18 | 34 | 2 | 4 | 44.2% | 55.8% | 28 | 20 |
| 18.09.16 | KHL | HC Yugra | 0:2 | CSKA Moscow | 13 | 36 | 26 | 24 | 31% | 69% | 19 | 11 |
| 16.09.16 | KHL | Yekaterinburg | 2:4 | CSKA Moscow | 19 | 31 | 38 | 32 | 47.8% | 52.2% | 12 | 16 |
| 11.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 5:2 | Cherepovets | 39 | 11 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 25 | 33 |
| 09.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | SKA St. Petersburg | 21 | 25 | 20 | 6 | 46.2% | 53.9% | 33 | 28 |
| 06.09.16 | KHL | Bars Kazan | 1:3 | CSKA Moscow | 20 | 23 | 2 | 2 | 46.6% | 53.5% | 20 | 17 |
| 04.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 6:1 | Lada | 43 | 10 | 9 | 17 | 50.8% | 49.2% | 18 | 31 |
| 01.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Bars Kazan | 26 | 30 | 29 | 22 | 41% | 59% | 29 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.16 | KHL | Cherepovets | 2:0 | Shanghai | 24 | 24 | 8 | 12 | 43.6% | 56.4% | 15 | 13 |
| 22.09.16 | KHL | Shanghai | 2:3 | Bars Kazan | 29 | 24 | 30 | 24 | 62.5% | 37.5% | 20 | 20 |
| 20.09.16 | KHL | Shanghai | 2:1 | Niznekamsk | 30 | 28 | 16 | 37 | 58.1% | 41.9% | 35 | 30 |
| 18.09.16 | KHL | Shanghai | 4:2 | Lada | 41 | 12 | 12 | 10 | 59% | 41% | 36 | 41 |
| 15.09.16 | KHL | Khabarovsk | 3:1 | Shanghai | 28 | 34 | 4 | 8 | 50% | 50% | 18 | 22 |
| 12.09.16 | KHL | Sochi | 3:1 | Shanghai | 40 | 34 | 20 | 6 | 49.3% | 50.7% | 18 | 15 |
| 10.09.16 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:1 | Shanghai | 26 | 23 | 33 | 16 | 50% | 50% | 11 | 19 |
| 05.09.16 | KHL | Shanghai | 6:3 | Vladivostok | 27 | 22 | 12 | 12 | 53.1% | 46.9% | 18 | 22 |
| 01.09.16 | KHL | Khabarovsk | 1:2 | Shanghai | 33 | 31 | 12 | 6 | 45% | 55% | 20 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 9 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.