ЦСКА выигрывает 0:2; броски в створ — 24 против 26.
Вратарь гостей перетащил: 24 сейва, 100% отражённых против 92.3% у визави.
| Показатель | Нефтехимик | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 13 87% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.47 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.38 | 5.21 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 3.53 | 4.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 3.38 | 4.10 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 1.07 | 3.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | CSKA Moscow | 2:0 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Niznekamsk | 3:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.24 | Niznekamsk | 1:2 Б | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | CSKA Moscow | 7:4 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.23 | CSKA Moscow | 2:1 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.23 | Niznekamsk | 1:5 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.22 | Niznekamsk | 4:3 ОТ | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.09.22 | CSKA Moscow | 5:4 ОТ | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.22 | CSKA Moscow | 2:1 ОТ | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.21 | CSKA Moscow | 6:1 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.16 | KHL | Niznekamsk | 3:0 | Cherepovets | 33 | 26 | 4 | 18 | 67.9% | 32.1% | 21 | 13 |
| 10.01.16 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Niznekamsk | 42 | 33 | 4 | 6 | 61.7% | 38.3% | 19 | 20 |
| 22.11.15 | KHL | Niznekamsk | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 37 | 10 | 2 | 48.6% | 51.4% | 28 | 16 |
| 20.11.15 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:1 | Niznekamsk | 25 | 37 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 37 | 38 |
| 12.11.15 | KHL | Yekaterinburg | 0:4 | Niznekamsk | 29 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 46% | 14 | 20 |
| 18.09.15 | KHL | Niznekamsk | 3:2 | Khabarovsk | 36 | 21 | 14 | 22 | 65.2% | 34.9% | 21 | 7 |
| 06.09.15 | KHL | Cherepovets | 1:4 | Niznekamsk | 35 | 26 | 4 | 20 | 37.7% | 62.3% | 12 | 14 |
| 28.08.15 | KHL | Niznekamsk | 1:2 | Yekaterinburg | 16 | 29 | 2 | 4 | 64.4% | 35.6% | 25 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:3 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 8 | 6 | 36.5% | 63.5% | 25 | 16 |
| 11.01.16 | KHL | Yekaterinburg | 1:2 | CSKA Moscow | 23 | 18 | 4 | 10 | 64.1% | 35.9% | 18 | 10 |
| 26.11.15 | KHL | CSKA Moscow | 2:0 | Khabarovsk | 37 | 19 | 10 | 10 | 57.4% | 42.6% | 31 | 23 |
| 26.10.15 | KHL | CSKA Moscow | 7:1 | Cherepovets | 38 | 19 | 19 | 35 | 53.6% | 46.4% | 21 | 26 |
| 17.10.15 | KHL | Khabarovsk | 3:2 | CSKA Moscow | 25 | 32 | 14 | 36 | 42.6% | 57.4% | 15 | 17 |
| 06.10.15 | KHL | Cherepovets | 2:1 | CSKA Moscow | 15 | 46 | 10 | 16 | 47.5% | 52.5% | 15 | 13 |
| 13.09.15 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Yekaterinburg | 36 | 26 | 26 | 12 | 59.2% | 40.9% | 19 | 19 |
| 06.09.15 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 38 | 15 | 26 | 36 | 53.5% | 46.5% | 11 | 12 |
Перевес: Нефтехимик лучше по 5 показателям из 10 (у «ЦСКА» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нефтехимик | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 2.25 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 1.12 | 3.00 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 30.5 | 35.1 / 19.8 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 96.3% | 8.5% / 94.9% |
| Вбрасывания / силовые | 55.7% / 23.4 | 54.1% / 17.2 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 18.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.15 | KHL | Niznekamsk | 0:1 | Slovan Bratislava 1609 | 27 | 40 | 8 | 36 | 41.1% | 58.9% | 15 | 18 |
| 06.12.15 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 2:1 ОТ | Niznekamsk | 41 | 28 | 4 | 10 | 60% | 40% | 13 | 7 |
| 30.11.15 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 5:0 | Niznekamsk | 32 | 26 | 8 | 12 | 46.6% | 53.4% | 10 | 18 |
| 27.11.15 | KHL | Niznekamsk | 2:3 ОТ | Magnitogorsk 1618 | 36 | 42 | 15 | 21 | 52.1% | 48% | 19 | 11 |
| 25.11.15 | KHL | Niznekamsk | 5:3 | Dynamo Moscow 1550 | 30 | 48 | 30 | 14 | 56.6% | 43.4% | 28 | 14 |
| 17.11.15 | KHL | Niznekamsk | 3:2 | Bars Kazan 1652 | 49 | 18 | 8 | 12 | 49.2% | 50.8% | 21 | 16 |
| 12.11.15 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 0:4 | Niznekamsk | 29 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 46% | 14 | 20 |
| 25.10.15 | KHL | Bars Kazan 1652 | 2:1 | Niznekamsk | 41 | 30 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 0:3 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 8 | 6 | 36.5% | 63.5% | 25 | 16 |
| 25.12.15 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Lada 1394 | 35 | 21 | 8 | 10 | 54.7% | 45.3% | 21 | 18 |
| 11.12.15 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 0:3 | CSKA Moscow | 15 | 29 | 48 | 15 | 42.7% | 57.4% | 22 | 20 |
| 07.12.15 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 1:2 | CSKA Moscow | 18 | 42 | 30 | 12 | 34.4% | 65.6% | 25 | 21 |
| 28.11.15 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Novosibirsk 1507 | 42 | 23 | 22 | 18 | 58.1% | 41.9% | 21 | 18 |
| 26.11.15 | KHL | CSKA Moscow | 2:0 | Khabarovsk 1403 | 37 | 19 | 10 | 10 | 57.4% | 42.6% | 31 | 23 |
| 24.11.15 | KHL | CSKA Moscow | 5:1 | Vladivostok 1388 | 37 | 18 | 6 | 14 | 58% | 42% | 16 | 17 |
| 26.10.15 | KHL | CSKA Moscow | 7:1 | Cherepovets 1467 | 38 | 19 | 19 | 35 | 53.6% | 46.4% | 21 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.16 | KHL | Niznekamsk | 3:0 | Cherepovets | 33 | 26 | 4 | 18 | 67.9% | 32.1% | 21 | 13 |
| 10.01.16 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Niznekamsk | 42 | 33 | 4 | 6 | 61.7% | 38.3% | 19 | 20 |
| 08.01.16 | KHL | Vladivostok | 3:1 | Niznekamsk | 26 | 33 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 7 | 14 |
| 06.01.16 | KHL | Novosibirsk | 2:1 | Niznekamsk | 36 | 21 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | 15 | 20 |
| 04.01.16 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 1:2 ОТ | Niznekamsk | 23 | 33 | 12 | 18 | 44.3% | 55.7% | 16 | 12 |
| 30.12.15 | KHL | Niznekamsk | 2:4 | Medvescak Zagreb | 38 | 37 | 6 | 12 | 51.9% | 48.1% | 23 | 11 |
| 28.12.15 | KHL | Niznekamsk | 0:1 | Slovan Bratislava | 27 | 40 | 8 | 36 | 41.1% | 58.9% | 15 | 18 |
| 26.12.15 | KHL | Niznekamsk | 5:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 35 | 4 | 14 | 49.2% | 50.8% | 17 | 15 |
| 10.12.15 | KHL | Dinamo Riga | 4:1 | Niznekamsk | 44 | 28 | 12 | 10 | 40% | 60% | 20 | 25 |
| 08.12.15 | KHL | Jokerit | 6:5 ОТ | Niznekamsk | 32 | 28 | 10 | 8 | 54% | 46% | 14 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:3 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 8 | 6 | 36.5% | 63.5% | 25 | 16 |
| 11.01.16 | KHL | Yekaterinburg | 1:2 | CSKA Moscow | 23 | 18 | 4 | 10 | 64.1% | 35.9% | 18 | 10 |
| 08.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | SKA St. Petersburg | 39 | 23 | 12 | 6 | 63% | 37% | 18 | 23 |
| 06.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Lokomotiv Yaroslavl | 32 | 28 | 12 | 8 | 58.2% | 41.8% | 27 | 28 |
| 04.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Sochi | 37 | 30 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 17 | 10 |
| 29.12.15 | KHL | Barys Astana | 4:3 | CSKA Moscow | 25 | 43 | 16 | 18 | 47.4% | 52.6% | 18 | 11 |
| 27.12.15 | KHL | Avangard Omsk | 0:3 | CSKA Moscow | 13 | 33 | 10 | 10 | 47.3% | 52.7% | 10 | 7 |
| 25.12.15 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Lada | 35 | 21 | 8 | 10 | 54.7% | 45.3% | 21 | 18 |
| 23.12.15 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Bars Kazan | 34 | 20 | 12 | 12 | 41.4% | 58.6% | 18 | 19 |
| 11.12.15 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:3 | CSKA Moscow | 15 | 29 | 48 | 15 | 42.7% | 57.4% | 22 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.