Спартак Москва выигрывает 1:4; броски в створ — 21 против 19.
Вратарь гостей перетащил: 20 сейвов, 95.2% отражённых против 79% у визави.
| Показатель | Барыс | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.07 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.43 | 3.43 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.27 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.89 | 3.57 | 4.23 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.20 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Спартак Москва | 5:3 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Барыс | 4:3 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Барыс | 2:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Спартак Москва | 4:2 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.24 | Барыс | 1:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.23 | Спартак Москва | 6:3 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.22 | Барыс | 1:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.22 | Спартак Москва | 1:3 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.21 | Спартак Москва | 5:2 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.20 | Барыс | 2:1 | Спартак Москва | 21 | 40 | 10 | 4 | 49% | 51% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.21 | KHL | Барыс | 3:2 | Амур | 29 | 21 | 12 | 12 | 64.5% | 35.5% | 7 | 7 |
| 03.09.21 | KHL | Барыс | 1:5 | Салават Юлаев | 35 | 28 | 14 | 16 | 45.6% | 54.4% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.09.21 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 | Спартак Москва | 25 | 28 | 4 | 4 | 56.3% | 43.8% | 10 | 14 |
| 04.09.21 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Амур | 20 | 23 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 4 | 4 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 6 показателям из 10 (у «Барыс» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Барыс | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 1-1 | 2 · 1-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.50 | 2.00 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 24.5 | 24.0 / 24.0 |
| Реализация / отражено | 6.2% / 85.7% | 8.3% / 93.8% |
| Вбрасывания / силовые | 55.1% / 7.0 | 49.2% / 9.0 |
| Штрафные минуты | 13.0 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.21 | KHL | Барыс | 3:2 | Амур 1403 | 29 | 21 | 12 | 12 | 64.5% | 35.5% | 7 | 7 |
| 03.09.21 | KHL | Барыс | 1:5 | Салават Юлаев 1520 | 35 | 28 | 14 | 16 | 45.6% | 54.4% | 7 | 2 |
| 21.02.21 | KHL | Барыс | 1:5 | Сибирь 1507 | 29 | 33 | 6 | 8 | 47.4% | 52.6% | 18 | 18 |
| 18.02.21 | KHL | Барыс | 2:1 | Автомобилист 1547 | 22 | 16 | 2 | 16 | 52.2% | 47.8% | 17 | 18 |
| 05.02.21 | KHL | Сибирь 1507 | 2:3 | Барыс | 18 | 19 | 13 | 9 | 66% | 34% | 22 | 15 |
| 01.02.21 | KHL | Барыс | 2:3 | Автомобилист 1547 | 33 | 33 | 4 | 10 | 49% | 51% | 11 | 16 |
| 30.01.21 | KHL | Барыс | 2:3 ОТ | Салават Юлаев 1520 | 27 | 23 | 2 | 10 | 46% | 54% | 11 | 13 |
| 28.01.21 | KHL | Барыс | 4:1 | Нефтехимик 1456 | 35 | 26 | 8 | 10 | 64.7% | 35.3% | 8 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.21 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Амур 1403 | 20 | 23 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 4 | 4 |
| 02.09.21 | KHL | Спартак Москва | 4:1 | Адмирал 1388 | 23 | 22 | 8 | 14 | 60% | 40% | 4 | 6 |
| 23.02.21 | KHL | Спартак Москва | 6:1 | Сочи 1324 | 29 | 10 | 0 | 10 | 71.4% | 28.6% | 2 | 3 |
| 07.02.21 | KHL | Динамо Рига 1338 | 1:2 | Спартак Москва | 20 | 16 | 8 | 6 | 38.9% | 61.1% | 15 | 14 |
| 03.02.21 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 3:5 | Спартак Москва | 35 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 13 | 14 |
| 30.12.20 | KHL | Спартак Москва | 2:5 | Динамо Рига 1338 | 30 | 25 | 17 | 11 | 52.7% | 47.3% | 3 | 4 |
| 13.12.20 | KHL | Сочи 1324 | 3:4 | Спартак Москва | 23 | 31 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 11 | 20 |
| 03.12.20 | KHL | Амур 1403 | 6:2 | Спартак Москва | 47 | 37 | 10 | 10 | 51.4% | 48.6% | 16 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.21 | KHL | Барыс | 3:2 | Амур | 29 | 21 | 12 | 12 | 64.5% | 35.5% | 7 | 7 |
| 05.09.21 | KHL | Барыс | 1:2 | Металлург | 27 | 33 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 4 | 5 |
| 03.09.21 | KHL | Барыс | 1:5 | Салават Юлаев | 35 | 28 | 14 | 16 | 45.6% | 54.4% | 7 | 2 |
| 12.03.21 | KHL — Плей-офф | Барыс | 3:5 | Металлург | 30 | 22 | 12 | 10 | 36.2% | 63.8% | 14 | 20 |
| 10.03.21 | KHL — Плей-офф | Металлург | 5:1 | Барыс | 29 | 29 | 10 | 10 | 49.1% | 50.9% | 20 | 15 |
| 08.03.21 | KHL — Плей-офф | Барыс | 4:2 | Металлург | 32 | 33 | 32 | 24 | 43.1% | 56.9% | 29 | 39 |
| 06.03.21 | KHL — Плей-офф | Барыс | 1:2 | Металлург | 29 | 31 | 6 | 8 | 42.2% | 57.8% | 14 | 23 |
| 04.03.21 | KHL — Плей-офф | Металлург | 1:2 ОТ | Барыс | 22 | 23 | 8 | 8 | 66.7% | 33.3% | 36 | 23 |
| 02.03.21 | KHL — Плей-офф | Металлург | 7:4 | Барыс | 33 | 40 | 24 | 14 | 58.7% | 41.3% | 26 | 28 |
| 27.02.21 | KHL | Авангард | 5:2 | Барыс | 29 | 31 | 10 | 18 | 63.5% | 36.5% | 18 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.09.21 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 | Спартак Москва | 25 | 28 | 4 | 4 | 56.3% | 43.8% | 10 | 14 |
| 06.09.21 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Витязь | 39 | 28 | 10 | 16 | 46.7% | 53.3% | 4 | 4 |
| 04.09.21 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Амур | 20 | 23 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 4 | 4 |
| 02.09.21 | KHL | Спартак Москва | 4:1 | Адмирал | 23 | 22 | 8 | 14 | 60% | 40% | 4 | 6 |
| 09.03.21 | KHL — Плей-офф | Спартак Москва | 1:3 | ЦСКА | 19 | 27 | 8 | 12 | 53.3% | 46.7% | 7 | 6 |
| 07.03.21 | KHL — Плей-офф | Спартак Москва | 0:3 | ЦСКА | 38 | 23 | 10 | 8 | 55.4% | 44.6% | 8 | 3 |
| 05.03.21 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 5:1 | Спартак Москва | 25 | 18 | 10 | 8 | 38.7% | 61.3% | 8 | 21 |
| 03.03.21 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 1:0 ОТ | Спартак Москва | 28 | 20 | 20 | 31 | 65.5% | 34.5% | 16 | 27 |
| 27.02.21 | KHL | Спартак Москва | 3:5 | Витязь | 32 | 27 | 16 | 12 | 40% | 60% | 0 | 2 |
| 25.02.21 | KHL | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Сибирь | 32 | 26 | 11 | 13 | 62.1% | 37.9% | 6 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.