Спартак Москва выигрывает 6:1; броски в створ — 29 против 10.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 9 сейвов, 90% отражённых против 79.3% у визави.
| Показатель | Спартак Москва | Сочи | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 1.73 | 4.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.33 | 2.00 | 3.33 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.73 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.17 | 5.25 | 4.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.00 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.25 | Сочи | 0:1 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Сочи | 5:2 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Спартак Москва | 5:3 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.25 | Спартак Москва | 4:3 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Спартак Москва | 3:1 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.24 | Сочи | 1:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Сочи | 0:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.24 | Спартак Москва | 1:2 Б | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Спартак Москва | 4:3 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.23 | Сочи | 1:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.21 | KHL | Торпедо | 2:3 | Спартак Москва | 23 | 35 | 4 | 6 | 42% | 58% | 8 | 7 |
| 16.02.21 | KHL | СКА | 3:1 | Спартак Москва | 23 | 34 | 12 | 12 | 45.2% | 54.8% | 16 | 26 |
| 03.02.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:5 | Спартак Москва | 35 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 13 | 14 |
| 30.01.21 | KHL | Спартак Москва | 0:5 | СКА | 31 | 20 | 13 | 13 | 51% | 49% | 7 | 5 |
| 25.01.21 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Торпедо | 46 | 26 | 8 | 31 | 71.2% | 28.9% | 6 | 5 |
| 13.01.21 | KHL | Спартак Москва | 0:1 | Автомобилист | 27 | 31 | 2 | 6 | 46% | 54% | 5 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | KHL | Автомобилист | 4:3 | Сочи | 31 | 29 | 8 | 8 | 71.7% | 28.3% | 6 | 7 |
| 16.02.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:2 | Сочи | 44 | 25 | 10 | 10 | 54% | 46% | 7 | 17 |
| 12.01.21 | KHL | СКА | 3:1 | Сочи | 25 | 18 | 4 | 10 | 61.7% | 38.3% | 12 | 12 |
| 03.01.21 | KHL | Сочи | 2:5 | Торпедо | 32 | 25 | 4 | 8 | 36.8% | 63.2% | 10 | 14 |
| 28.12.20 | KHL | Сочи | 1:4 | СКА | 31 | 27 | 8 | 6 | 25.5% | 74.5% | 16 | 9 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 8 показателям из 10 (у «Сочи» — 2).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Сочи |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 5 · 0-5 |
| Очки за матч | 1.33 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.67 | 1.80 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.3 / 26.3 | 27.0 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 5.8% / 89.9% | 6.7% / 86.8% |
| Вбрасывания / силовые | 55.4% / 10.8 | 35.0% / 12.4 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.21 | KHL | Динамо Рига 1338 | 1:2 | Спартак Москва | 20 | 16 | 8 | 6 | 38.9% | 61.1% | 15 | 14 |
| 03.02.21 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 3:5 | Спартак Москва | 35 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 13 | 14 |
| 30.12.20 | KHL | Спартак Москва | 2:5 | Динамо Рига 1338 | 30 | 25 | 17 | 11 | 52.7% | 47.3% | 3 | 4 |
| 29.11.20 | KHL | Барыс 1345 | 2:1 | Спартак Москва | 21 | 40 | 10 | 4 | 49% | 51% | 15 | 13 |
| 14.10.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Барыс 1345 | 18 | 22 | 10 | 2 | 58.5% | 41.5% | 6 | 2 |
| 12.10.20 | KHL | Спартак Москва | 6:4 | Шанхайские Драконы 1351 | 31 | 21 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 13 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | KHL | Автомобилист 1547 | 4:3 | Сочи | 31 | 29 | 8 | 8 | 71.7% | 28.3% | 6 | 7 |
| 31.01.21 | KHL | Нефтехимик 1456 | 1:4 | Сочи | 37 | 27 | 8 | 34 | 57.4% | 42.6% | 14 | 7 |
| 29.01.21 | KHL | Динамо Москва 1550 | 4:0 | Сочи | 35 | 23 | 4 | 4 | 77.3% | 22.7% | 15 | 7 |
| 21.01.21 | KHL | Сочи | 3:0 | Сибирь 1507 | 30 | 35 | 2 | 4 | 41.4% | 58.6% | 14 | 17 |
| 16.01.21 | KHL | Сочи | 1:2 ОТ | Витязь 1425 | 31 | 33 | 10 | 4 | 44.8% | 55.2% | 14 | 16 |
| 12.01.21 | KHL | СКА 1545 | 3:1 | Сочи | 25 | 18 | 4 | 10 | 61.7% | 38.3% | 12 | 12 |
| 10.01.21 | KHL | Северсталь 1467 | 4:2 | Сочи | 27 | 33 | 20 | 6 | 58.3% | 41.7% | 2 | 3 |
| 08.01.21 | KHL | Витязь 1425 | 4:2 | Сочи | 23 | 41 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 16 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.21 | KHL | Ак Барс | 2:3 ОТ | Спартак Москва | 18 | 24 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | 13 | 7 |
| 18.02.21 | KHL | Торпедо | 2:3 | Спартак Москва | 23 | 35 | 4 | 6 | 42% | 58% | 8 | 7 |
| 16.02.21 | KHL | СКА | 3:1 | Спартак Москва | 23 | 34 | 12 | 12 | 45.2% | 54.8% | 16 | 26 |
| 07.02.21 | KHL | Динамо Рига | 1:2 | Спартак Москва | 20 | 16 | 8 | 6 | 38.9% | 61.1% | 15 | 14 |
| 05.02.21 | KHL | Северсталь | 5:2 | Спартак Москва | 28 | 30 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 5 | 3 |
| 03.02.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:5 | Спартак Москва | 35 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 13 | 14 |
| 30.01.21 | KHL | Спартак Москва | 0:5 | СКА | 31 | 20 | 13 | 13 | 51% | 49% | 7 | 5 |
| 28.01.21 | KHL | Спартак Москва | 1:3 | Металлург | 30 | 27 | 4 | 2 | 41.7% | 58.3% | 2 | 7 |
| 25.01.21 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Торпедо | 46 | 26 | 8 | 31 | 71.2% | 28.9% | 6 | 5 |
| 19.01.21 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Спартак Москва | 14 | 23 | 6 | 12 | 45.2% | 54.8% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | KHL | Автомобилист | 4:3 | Сочи | 31 | 29 | 8 | 8 | 71.7% | 28.3% | 6 | 7 |
| 16.02.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:2 | Сочи | 44 | 25 | 10 | 10 | 54% | 46% | 7 | 17 |
| 07.02.21 | KHL | Сочи | 3:4 | Динамо Минск | 21 | 29 | 10 | 12 | 37.1% | 62.9% | 16 | 15 |
| 05.02.21 | KHL | Сочи | 0:2 | ЦСКА | 17 | 33 | 2 | 2 | 33.3% | 66.7% | 20 | 7 |
| 31.01.21 | KHL | Нефтехимик | 1:4 | Сочи | 37 | 27 | 8 | 34 | 57.4% | 42.6% | 14 | 7 |
| 29.01.21 | KHL | Динамо Москва | 4:0 | Сочи | 35 | 23 | 4 | 4 | 77.3% | 22.7% | 15 | 7 |
| 27.01.21 | KHL | Йокерит | 3:2 | Сочи | 36 | 19 | 8 | 12 | 62% | 38% | 8 | 8 |
| 23.01.21 | KHL | Сочи | 1:5 | Локомотив | 27 | 30 | 6 | 6 | 47.3% | 52.7% | 9 | 10 |
| 21.01.21 | KHL | Сочи | 3:0 | Сибирь | 30 | 35 | 2 | 4 | 41.4% | 58.6% | 14 | 17 |
| 19.01.21 | KHL | Сочи | 2:3 ОТ | Динамо Минск | 31 | 38 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.