Торпедо выигрывает 2:5; броски в створ — 32 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Вратарь гостей перетащил: 30 сейвов, 93.8% отражённых против 80% у визави.
| Показатель | Сочи | Торпедо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.07 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.00 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.47 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.38 | 5.83 | 6.10 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.40 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Nizhny Novgorod | 4:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Sochi | 5:1 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Nizhny Novgorod | 4:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Nizhny Novgorod | 5:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.25 | Sochi | 1:3 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Sochi | 0:3 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Nizhny Novgorod | 6:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Sochi | 1:3 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.24 | Nizhny Novgorod | 7:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.24 | Sochi | 5:3 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.20 | KHL | Sochi | 6:2 | Cherepovets | 20 | 34 | 14 | 8 | 49.3% | 50.8% | 12 | 10 |
| 28.12.20 | KHL | Sochi | 1:4 | SKA St. Petersburg | 31 | 27 | 8 | 6 | 25.5% | 74.5% | 16 | 9 |
| 25.12.20 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 6:3 | Sochi | 43 | 25 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 18 | 22 |
| 21.12.20 | KHL | Dinamo Riga | 5:6 ОТ | Sochi | 32 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 14 | 10 |
| 28.11.20 | KHL | Sochi | 3:2 | Dinamo Riga | 23 | 44 | 6 | 4 | 34% | 66% | 18 | 19 |
| 21.10.20 | KHL | Cherepovets | 2:0 | Sochi | 36 | 24 | 4 | 8 | 63% | 37% | 5 | 3 |
| 14.10.20 | KHL | Sochi | 1:4 | SKA St. Petersburg | 30 | 30 | 10 | 10 | 32.4% | 67.7% | 12 | 9 |
| 27.01.20 | KHL | Sochi | 2:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 21 | 23 | 10 | 31 | 42.9% | 57.1% | 11 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 6:5 | Lokomotiv Yaroslavl | 25 | 33 | 6 | 22 | 54.4% | 45.6% | 10 | 7 |
| 28.12.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 | Dinamo Riga | 32 | 30 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | 10 | 10 |
| 15.12.20 | KHL | Dinamo Riga | 4:6 | Nizhny Novgorod | 32 | 36 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 19 | 16 |
| 13.12.20 | KHL | Cherepovets | 3:0 | Nizhny Novgorod | 30 | 23 | 6 | 8 | 34% | 66% | 9 | 4 |
| 20.09.20 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:1 | Nizhny Novgorod | 31 | 30 | 16 | 6 | 62.1% | 37.9% | 11 | 15 |
| 17.09.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:4 ОТ | Cherepovets | 46 | 29 | 2 | 12 | 57.7% | 42.3% | 4 | 7 |
| 08.09.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:6 | SKA St. Petersburg | 42 | 30 | 6 | 24 | 57.1% | 42.9% | 10 | 8 |
| 30.01.20 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 5:0 | Nizhny Novgorod | 33 | 22 | 8 | 4 | 38.6% | 61.4% | 17 | 14 |
Перевес: Торпедо лучше по 6 показателям из 10 (у «Сочи» — 4).
| В среднем за матч | Сочи | Торпедо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.62 | 2.88 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.1 / 33.6 | 32.0 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 10.9% / 89.2% | 9.0% / 87.5% |
| Вбрасывания / силовые | 36.8% / 13.0 | 53.5% / 10.4 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 5.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.20 | KHL | Sochi | 6:2 | Cherepovets 1467 | 20 | 34 | 14 | 8 | 49.3% | 50.8% | 12 | 10 |
| 13.12.20 | KHL | Sochi | 3:4 | Spartak Moscow 1477 | 23 | 31 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 11 | 20 |
| 11.12.20 | KHL | Sochi | 4:2 | Niznekamsk 1456 | 26 | 31 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 15 | 24 |
| 05.12.20 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:3 | Sochi | 39 | 26 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 17 | 8 |
| 03.12.20 | KHL | Novosibirsk 1507 | 2:1 ОТ | Sochi | 22 | 22 | 6 | 2 | 57.9% | 42.1% | 8 | 10 |
| 24.11.20 | KHL | Sochi | 3:5 | Spartak Moscow 1477 | 30 | 29 | 4 | 10 | 42.4% | 57.6% | 15 | 11 |
| 01.11.20 | KHL | Sochi | 3:4 ОТ | Vityaz Balashikha 1425 | 32 | 31 | 14 | 6 | 38.3% | 61.7% | 15 | 23 |
| 25.10.20 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 4:1 | Sochi | 26 | 37 | 14 | 4 | 60.7% | 39.3% | 8 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 | Dinamo Riga 1338 | 32 | 30 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | 10 | 10 |
| 21.12.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:3 ОТ | Barys Astana 1345 | 35 | 26 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 11 | 11 |
| 15.12.20 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 4:6 | Nizhny Novgorod | 32 | 36 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 19 | 16 |
| 11.12.20 | KHL | Barys Astana 1345 | 2:3 | Nizhny Novgorod | 23 | 28 | 6 | 6 | 62.2% | 37.8% | 21 | 12 |
| 05.12.20 | KHL | Shanghai 1351 | 4:5 ОТ | Nizhny Novgorod | 38 | 40 | 4 | 10 | 54.7% | 45.3% | 9 | 10 |
| 12.11.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:0 | Shanghai 1351 | 42 | 38 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | 10 | 14 |
| 19.10.20 | KHL | Shanghai 1351 | 3:1 | Nizhny Novgorod | 34 | 38 | 6 | 0 | 57.4% | 42.6% | 9 | 8 |
| 07.01.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:2 | Vladivostok 1388 | 36 | 23 | 6 | 22 | 63.9% | 36.1% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.20 | KHL | Sochi | 6:2 | Cherepovets | 20 | 34 | 14 | 8 | 49.3% | 50.8% | 12 | 10 |
| 28.12.20 | KHL | Sochi | 1:4 | SKA St. Petersburg | 31 | 27 | 8 | 6 | 25.5% | 74.5% | 16 | 9 |
| 25.12.20 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 6:3 | Sochi | 43 | 25 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 18 | 22 |
| 23.12.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:1 | Sochi | 30 | 32 | 27 | 4 | 54.8% | 45.2% | 6 | 3 |
| 21.12.20 | KHL | Dinamo Riga | 5:6 ОТ | Sochi | 32 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 14 | 10 |
| 13.12.20 | KHL | Sochi | 3:4 | Spartak Moscow | 23 | 31 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 11 | 20 |
| 11.12.20 | KHL | Sochi | 4:2 | Niznekamsk | 26 | 31 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 15 | 24 |
| 09.12.20 | KHL | Sochi | 3:4 | Shanghai | 24 | 22 | 35 | 6 | 53.2% | 46.8% | 15 | 9 |
| 05.12.20 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Sochi | 39 | 26 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 17 | 8 |
| 03.12.20 | KHL | Novosibirsk | 2:1 ОТ | Sochi | 22 | 22 | 6 | 2 | 57.9% | 42.1% | 8 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 6:5 | Lokomotiv Yaroslavl | 25 | 33 | 6 | 22 | 54.4% | 45.6% | 10 | 7 |
| 28.12.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 | Dinamo Riga | 32 | 30 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | 10 | 10 |
| 23.12.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:1 | Sochi | 30 | 32 | 27 | 4 | 54.8% | 45.2% | 6 | 3 |
| 21.12.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:3 ОТ | Barys Astana | 35 | 26 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 11 | 11 |
| 15.12.20 | KHL | Dinamo Riga | 4:6 | Nizhny Novgorod | 32 | 36 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 19 | 16 |
| 13.12.20 | KHL | Cherepovets | 3:0 | Nizhny Novgorod | 30 | 23 | 6 | 8 | 34% | 66% | 9 | 4 |
| 11.12.20 | KHL | Barys Astana | 2:3 | Nizhny Novgorod | 23 | 28 | 6 | 6 | 62.2% | 37.8% | 21 | 12 |
| 08.12.20 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:2 | CSKA Moscow | 21 | 30 | 21 | 13 | 48% | 52% | 9 | 8 |
| 05.12.20 | KHL | Shanghai | 4:5 ОТ | Nizhny Novgorod | 38 | 40 | 4 | 10 | 54.7% | 45.3% | 9 | 10 |
| 03.12.20 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 | Nizhny Novgorod | 36 | 40 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 16 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.