Спартак Москва выигрывает 3:5; броски в створ — 30 против 29.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сочи | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.93 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.88 | 5.16 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.00 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 4.63 | 5.10 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.07 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.25 | Sochi | 0:1 ОТ | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Sochi | 5:2 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Spartak Moscow | 5:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.25 | Spartak Moscow | 4:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Spartak Moscow | 3:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.24 | Sochi | 1:3 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Sochi | 0:4 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.24 | Spartak Moscow | 1:2 Б | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Spartak Moscow | 4:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.23 | Sochi | 1:3 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | KHL | Jokerit | 3:0 | Sochi | 19 | 20 | 16 | 8 | 60.4% | 39.6% | 9 | 10 |
| 19.11.20 | KHL | Dinamo Minsk | 3:2 ОТ | Sochi | 39 | 24 | 8 | 10 | 60.3% | 39.7% | 7 | 19 |
| 03.11.20 | KHL | Sochi | 4:5 ОТ | Jokerit | 35 | 26 | 2 | 8 | 46.3% | 53.7% | 8 | 19 |
| 19.10.20 | KHL | Sochi | 0:2 | Salavat Ufa | 28 | 27 | 8 | 4 | 46% | 54% | 15 | 12 |
| 07.10.20 | KHL | Dinamo Minsk | 1:2 | Sochi | 29 | 18 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | 13 | 11 |
| 22.09.20 | KHL | Salavat Ufa | 2:3 | Sochi | 24 | 25 | 14 | 12 | 58.1% | 41.9% | 15 | 14 |
| 01.12.19 | KHL | Niznekamsk | 4:1 | Sochi | 25 | 28 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 7 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.20 | KHL | Niznekamsk | 5:2 | Spartak Moscow | 34 | 33 | 29 | 4 | 47.5% | 52.5% | 8 | 5 |
| 20.11.20 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Spartak Moscow | 24 | 27 | 10 | 8 | 60.8% | 39.2% | 9 | 14 |
| 18.10.20 | KHL | Dinamo Minsk | 0:3 | Spartak Moscow | 26 | 15 | 6 | 12 | 54.4% | 45.7% | 18 | 15 |
| 06.10.20 | KHL | Jokerit | 7:1 | Spartak Moscow | 30 | 23 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 12 | 14 |
| 13.09.20 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 ОТ | Dinamo Minsk | 30 | 34 | 2 | 6 | 45.3% | 54.7% | 9 | 11 |
| 09.09.20 | KHL | Spartak Moscow | 5:3 | Salavat Ufa | 29 | 35 | 6 | 14 | 56.5% | 43.6% | 7 | 8 |
| 08.01.20 | KHL | Spartak Moscow | 2:3 ОТ | Jokerit | 22 | 33 | 6 | 6 | 52.4% | 47.6% | 10 | 2 |
| 25.11.19 | KHL | Spartak Moscow | 1:0 | Niznekamsk | 24 | 39 | 12 | 8 | 42.1% | 57.9% | 8 | 9 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 6 показателям из 10 (у «Сочи» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сочи | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.14 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.71 / 2.86 | 2.25 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.4 / 27.0 | 25.4 / 31.9 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 89.4% | 8.9% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 43.7% / 12.9 | 49.5% / 10.2 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.20 | KHL | Sochi | 3:4 ОТ | Vityaz Balashikha 1425 | 32 | 31 | 14 | 6 | 38.3% | 61.7% | 15 | 23 |
| 23.10.20 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 2:5 | Sochi | 16 | 34 | 10 | 6 | 63.6% | 36.4% | 19 | 14 |
| 21.10.20 | KHL | Cherepovets 1480 | 2:0 | Sochi | 36 | 24 | 4 | 8 | 63% | 37% | 5 | 3 |
| 19.10.20 | KHL | Sochi | 0:2 | Salavat Ufa 1520 | 28 | 27 | 8 | 4 | 46% | 54% | 15 | 12 |
| 16.10.20 | KHL | Sochi | 3:4 | Khabarovsk 1403 | 27 | 46 | 12 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 17 |
| 14.10.20 | KHL | Sochi | 1:4 | SKA St. Petersburg 1545 | 30 | 30 | 10 | 10 | 32.4% | 67.7% | 12 | 9 |
| 09.10.20 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:3 | Sochi | 19 | 41 | 10 | 8 | 65% | 35% | 22 | 17 |
| 29.09.20 | KHL | Sochi | 2:4 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 29 | 34 | 14 | 8 | 54.3% | 45.7% | 18 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 2:3 ОТ | Barys Astana 1345 | 18 | 22 | 10 | 2 | 58.5% | 41.5% | 6 | 2 |
| 12.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 6:4 | Shanghai 1351 | 31 | 21 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 13 | 4 |
| 27.01.20 | KHL | Spartak Moscow | 7:4 | Shanghai 1351 | 45 | 27 | 41 | 20 | 45.2% | 54.8% | 9 | 3 |
| 22.12.19 | KHL | Spartak Moscow | 3:1 | Barys Astana 1345 | 25 | 25 | 16 | 2 | 37.5% | 62.5% | 16 | 6 |
| 04.12.19 | KHL | Shanghai 1351 | 4:3 ОТ | Spartak Moscow | 37 | 26 | 10 | 2 | 53.6% | 46.4% | 23 | 16 |
| 02.12.19 | KHL | Vladivostok 1388 | 0:2 | Spartak Moscow | 29 | 30 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | 10 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | KHL | Jokerit | 3:0 | Sochi | 19 | 20 | 16 | 8 | 60.4% | 39.6% | 9 | 10 |
| 19.11.20 | KHL | Dinamo Minsk | 3:2 ОТ | Sochi | 39 | 24 | 8 | 10 | 60.3% | 39.7% | 7 | 19 |
| 14.11.20 | KHL | CSKA Moscow | 7:0 | Sochi | 40 | 16 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 4 | 5 |
| 12.11.20 | KHL | Dinamo Riga | 1:3 | Sochi | 35 | 30 | 8 | 6 | 65.5% | 34.5% | 19 | 13 |
| 10.11.20 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 | Sochi | 39 | 16 | 35 | 12 | 72.7% | 27.3% | 6 | 5 |
| 03.11.20 | KHL | Sochi | 4:5 ОТ | Jokerit | 35 | 26 | 2 | 8 | 46.3% | 53.7% | 8 | 19 |
| 01.11.20 | KHL | Sochi | 3:4 ОТ | Vityaz Balashikha | 32 | 31 | 14 | 6 | 38.3% | 61.7% | 15 | 23 |
| 28.10.20 | KHL | Sochi | 3:0 | Barys Astana | 25 | 23 | 6 | 10 | 40% | 60% | 19 | 17 |
| 25.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 4:1 | Sochi | 26 | 37 | 14 | 4 | 60.7% | 39.3% | 8 | 3 |
| 23.10.20 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:5 | Sochi | 16 | 34 | 10 | 6 | 63.6% | 36.4% | 19 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.20 | KHL | Niznekamsk | 5:2 | Spartak Moscow | 34 | 33 | 29 | 4 | 47.5% | 52.5% | 8 | 5 |
| 20.11.20 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Spartak Moscow | 24 | 27 | 10 | 8 | 60.8% | 39.2% | 9 | 14 |
| 18.11.20 | KHL | Spartak Moscow | 4:3 ОТ | Cherepovets | 19 | 30 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 3 | 7 |
| 16.11.20 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:3 | Spartak Moscow | 25 | 19 | 12 | 12 | 36.7% | 63.3% | 17 | 9 |
| 14.11.20 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:7 | Spartak Moscow | 27 | 43 | 12 | 6 | 44.1% | 55.9% | 23 | 10 |
| 10.11.20 | KHL | CSKA Moscow | 3:4 ОТ | Spartak Moscow | 33 | 24 | 8 | 8 | 41.3% | 58.7% | 12 | 5 |
| 01.11.20 | KHL | Spartak Moscow | 2:1 ОТ | Avangard Omsk | 31 | 30 | 2 | 6 | 46.9% | 53.1% | 4 | 6 |
| 29.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 2:3 ОТ | CSKA Moscow | 30 | 29 | 18 | 27 | 41.2% | 58.8% | 7 | 6 |
| 27.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 | Cherepovets | 37 | 30 | 12 | 4 | 51% | 49% | 5 | 6 |
| 25.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 4:1 | Sochi | 26 | 37 | 14 | 4 | 60.7% | 39.3% | 8 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.