Спартак Москва обыграл Салават Юлаев 5:3 — ФОНБЕТ КХЛ, 9 сентября 2020. Большинство: Спартак Москва 3 из 7, Салават Юлаев 1 из 3. Вратарь Спартак Москва отразил 32 броска (91.4%).
Что решило матч. Спартак Москва выигрывает 5:3; броски в створ — 29 против 35. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1. Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 91.4% отражённых против 82.8% у визави.
Следующий матч Спартак Москва — в гостях у ЦСКА 7 сентября 2026. Следующий матч Салават Юлаев — в гостях у Авангард 7 сентября 2026.
| Показатель | Спартак Москва | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.93 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 2.78 | 6.18 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.60 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.20 | 5.22 | 5.71 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.67 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Салават Юлаев | 3:5 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Спартак Москва | 2:1 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.25 | Салават Юлаев | 3:2 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.25 | Спартак Москва | 1:2 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.25 | Салават Юлаев | 4:3 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.25 | Спартак Москва | 6:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.25 | Спартак Москва | 4:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | Салават Юлаев | 4:5 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Салават Юлаев | 4:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | Салават Юлаев | 5:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.09.20 | KHL | Динамо Москва 1525 | 1:3 | Спартак Москва | 28 | 25 | 15 | 19 | 33.9% | 66.1% | 14 | 7 |
| 05.09.20 | KHL | Автомобилист 1540 | 1:0 | Спартак Москва | 31 | 24 | 4 | 8 | 51.9% | 48.2% | 16 | 16 |
| 12.03.20 | KHL — Плей-офф | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Динамо Москва 1525 | 34 | 31 | 2 | 2 | 42.2% | 57.8% | 18 | 14 |
| 10.03.20 | KHL — Плей-офф | Динамо Москва 1525 | 4:1 | Спартак Москва | 30 | 36 | 12 | 6 | 51.6% | 48.4% | 24 | 8 |
| 08.03.20 | KHL — Плей-офф | Спартак Москва | 3:2 | Динамо Москва 1525 | 25 | 38 | 24 | 14 | 44.7% | 55.3% | 11 | 24 |
| 06.03.20 | KHL — Плей-офф | Спартак Москва | 5:4 ОТ | Динамо Москва 1525 | 49 | 40 | 8 | 6 | 59.1% | 40.9% | 16 | 15 |
| 04.03.20 | KHL — Плей-офф | Динамо Москва 1525 | 4:3 | Спартак Москва | 33 | 29 | 8 | 12 | 38.9% | 61.1% | 10 | 12 |
| 02.03.20 | KHL — Плей-офф | Динамо Москва 1525 | 5:1 | Спартак Москва | 34 | 32 | 33 | 70 | 58.7% | 41.3% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.20 | KHL | Северсталь 1468 | 1:4 | Салават Юлаев | 22 | 39 | 4 | 6 | 47.9% | 52.1% | 6 | 6 |
| 03.09.20 | KHL | Торпедо 1489 | 2:3 | Салават Юлаев | 30 | 32 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 6 | 8 |
| 15.02.20 | KHL | Салават Юлаев | 4:5 ОТ | СКА 1531 | 25 | 36 | 28 | 18 | 28.9% | 71.2% | 27 | 15 |
| 29.01.20 | KHL | Амур 1403 | 1:0 | Салават Юлаев | 24 | 36 | 4 | 6 | 29.2% | 70.8% | 19 | 26 |
| 28.01.20 | KHL | Амур 1403 | 4:2 | Салават Юлаев | 28 | 32 | 12 | 10 | 38.3% | 61.7% | 20 | 19 |
| 16.01.20 | KHL | Автомобилист 1540 | 4:2 | Салават Юлаев | 33 | 30 | 8 | 0 | 43.1% | 56.9% | 24 | 17 |
| 10.01.20 | KHL | Салават Юлаев | 3:4 | Динамо Москва 1525 | 42 | 30 | 10 | 14 | 57.9% | 42.1% | 32 | 32 |
| 17.12.19 | KHL | Салават Юлаев | 2:3 | Сибирь 1503 | 25 | 30 | 18 | 4 | 50% | 50% | 18 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.09.20 | KHL | Динамо Москва | 1:3 | Спартак Москва | 28 | 25 | 15 | 19 | 33.9% | 66.1% | 14 | 7 |
| 05.09.20 | KHL | Автомобилист | 1:0 | Спартак Москва | 31 | 24 | 4 | 8 | 51.9% | 48.2% | 16 | 16 |
| 03.09.20 | KHL | Локомотив | 7:2 | Спартак Москва | 39 | 32 | 10 | 12 | 57.6% | 42.4% | 14 | 23 |
| 12.03.20 | KHL — Плей-офф | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Динамо Москва | 34 | 31 | 2 | 2 | 42.2% | 57.8% | 18 | 14 |
| 10.03.20 | KHL — Плей-офф | Динамо Москва | 4:1 | Спартак Москва | 30 | 36 | 12 | 6 | 51.6% | 48.4% | 24 | 8 |
| 08.03.20 | KHL — Плей-офф | Спартак Москва | 3:2 | Динамо Москва | 25 | 38 | 24 | 14 | 44.7% | 55.3% | 11 | 24 |
| 06.03.20 | KHL — Плей-офф | Спартак Москва | 5:4 ОТ | Динамо Москва | 49 | 40 | 8 | 6 | 59.1% | 40.9% | 16 | 15 |
| 04.03.20 | KHL — Плей-офф | Динамо Москва | 4:3 | Спартак Москва | 33 | 29 | 8 | 12 | 38.9% | 61.1% | 10 | 12 |
| 02.03.20 | KHL — Плей-офф | Динамо Москва | 5:1 | Спартак Москва | 34 | 32 | 33 | 70 | 58.7% | 41.3% | 8 | 4 |
| 25.02.20 | KHL | Витязь | 2:4 | Спартак Москва | 30 | 33 | 4 | 6 | 47.4% | 52.6% | 16 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.09.20 | KHL | Динамо Минск | 3:4 | Салават Юлаев | 23 | 23 | 29 | 6 | 57.1% | 42.9% | 22 | 14 |
| 05.09.20 | KHL | Северсталь | 1:4 | Салават Юлаев | 22 | 39 | 4 | 6 | 47.9% | 52.1% | 6 | 6 |
| 03.09.20 | KHL | Торпедо | 2:3 | Салават Юлаев | 30 | 32 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 6 | 8 |
| 11.03.20 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 4:1 | Авангард | 22 | 42 | 14 | 4 | 54.7% | 45.3% | 8 | 18 |
| 09.03.20 | KHL — Плей-офф | Авангард | 3:6 | Салават Юлаев | 41 | 22 | 10 | 22 | 54.9% | 45.1% | 13 | 17 |
| 07.03.20 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 1:5 | Авангард | 37 | 21 | 8 | 8 | 61.7% | 38.3% | 37 | 32 |
| 05.03.20 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 6:3 | Авангард | 36 | 35 | 4 | 2 | 51.4% | 48.6% | 39 | 45 |
| 03.03.20 | KHL — Плей-офф | Авангард | 2:3 ОТ | Салават Юлаев | 25 | 39 | 4 | 2 | 44.6% | 55.4% | 15 | 24 |
| 01.03.20 | KHL — Плей-офф | Авангард | 5:2 | Салават Юлаев | 45 | 28 | 2 | 8 | 58% | 42% | 18 | 14 |
| 25.02.20 | KHL | Ак Барс | 3:2 | Салават Юлаев | 30 | 30 | 6 | 49 | 63.2% | 36.8% | 8 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.