Спартак Москва выигрывает 2:4; броски в створ — 30 против 33.
| Показатель | Витязь | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.87 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.43 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 4.93 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 4.43 | 4.64 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.07 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.24 | Витязь | 2:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Витязь | 2:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Спартак Москва | 5:4 ОТ | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Спартак Москва | 4:3 ОТ | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.24 | Спартак Москва | 2:1 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Витязь | 5:4 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.23 | Спартак Москва | 5:1 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.23 | Витязь | 1:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.22 | Витязь | 1:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.22 | Спартак Москва | 0:1 ОТ | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.20 | KHL | Северсталь | 2:1 | Витязь | 28 | 31 | 8 | 4 | 40.8% | 59.2% | 11 | 5 |
| 20.02.20 | KHL | Сочи | 3:2 ОТ | Витязь | 26 | 35 | 6 | 0 | 49.1% | 50.9% | 14 | 7 |
| 11.02.20 | KHL | Витязь | 2:1 ОТ | Сочи | 41 | 27 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 16 | 16 |
| 03.02.20 | KHL | Ак Барс | 5:2 | Витязь | 44 | 27 | 2 | 8 | 52.1% | 47.9% | 9 | 7 |
| 29.01.20 | KHL | Витязь | 2:4 | Ак Барс | 36 | 25 | 41 | 16 | 44.1% | 55.9% | 18 | 21 |
| 27.01.20 | KHL | Северсталь | 1:4 | Витязь | 38 | 27 | 27 | 10 | 43.4% | 56.6% | 5 | 8 |
| 23.01.20 | KHL | Динамо Москва | 3:1 | Витязь | 33 | 41 | 12 | 14 | 60.3% | 39.7% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | KHL | Динамо Москва | 2:1 | Спартак Москва | 35 | 32 | 16 | 8 | 52% | 48% | 9 | 5 |
| 20.02.20 | KHL | Спартак Москва | 6:3 | Ак Барс | 23 | 32 | 18 | 12 | 49.1% | 50.9% | 9 | 16 |
| 15.02.20 | KHL | Ак Барс | 4:1 | Спартак Москва | 33 | 19 | 6 | 22 | 61.2% | 38.8% | 4 | 9 |
| 01.02.20 | KHL | Спартак Москва | 0:4 | Динамо Москва | 33 | 31 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | 8 | 11 |
| 23.01.20 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Северсталь | 39 | 22 | 8 | 2 | 43.9% | 56.1% | 11 | 7 |
| 16.01.20 | KHL | Северсталь | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 34 | 22 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | 3 | 7 |
| 10.01.20 | KHL | Сочи | 2:1 | Спартак Москва | 32 | 20 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | 13 | 10 |
| 29.12.19 | KHL | Сочи | 1:0 ОТ | Спартак Москва | 20 | 20 | 2 | 4 | 56.1% | 43.9% | 10 | 9 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 6 показателям из 10 (у «Витязь» — 4).
| В среднем за матч | Витязь | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.86 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.71 | 1.75 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.0 / 31.6 | 26.0 / 29.9 |
| Реализация / отражено | 5.9% / 91.4% | 6.7% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.2% / 9.6 | 48.2% / 8.5 |
| Штрафные минуты | 11.9 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.20 | KHL | Северсталь 1467 | 2:1 | Витязь | 28 | 31 | 8 | 4 | 40.8% | 59.2% | 11 | 5 |
| 13.02.20 | KHL | Витязь | 3:4 | Амур 1403 | 45 | 38 | 33 | 10 | 58.6% | 41.4% | 10 | 10 |
| 27.01.20 | KHL | Северсталь 1467 | 1:4 | Витязь | 38 | 27 | 27 | 10 | 43.4% | 56.6% | 5 | 8 |
| 23.01.20 | KHL | Динамо Москва 1550 | 3:1 | Витязь | 33 | 41 | 12 | 14 | 60.3% | 39.7% | 14 | 6 |
| 12.01.20 | KHL | Нефтехимик 1456 | 2:3 | Витязь | 37 | 21 | 10 | 8 | 48.3% | 51.7% | 13 | 7 |
| 09.12.19 | KHL | Витязь | 3:2 | Торпедо 1467 | 28 | 26 | 20 | 8 | 47.5% | 52.5% | 15 | 8 |
| 04.12.19 | KHL | Амур 1403 | 2:3 | Витязь | 45 | 34 | 4 | 2 | 55.9% | 44.1% | 19 | 13 |
| 27.11.19 | KHL | Витязь | 2:1 ОТ | Нефтехимик 1456 | 32 | 48 | 4 | 4 | 50% | 50% | 11 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Торпедо 1467 | 28 | 32 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 14 | 9 |
| 27.01.20 | KHL | Спартак Москва | 7:4 | Шанхайские Драконы 1351 | 45 | 27 | 41 | 20 | 45.2% | 54.8% | 9 | 3 |
| 23.01.20 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Северсталь 1467 | 39 | 22 | 8 | 2 | 43.9% | 56.1% | 11 | 7 |
| 16.01.20 | KHL | Северсталь 1467 | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 34 | 22 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | 3 | 7 |
| 04.12.19 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 4:3 ОТ | Спартак Москва | 37 | 26 | 10 | 2 | 53.6% | 46.4% | 23 | 16 |
| 02.12.19 | KHL | Адмирал 1388 | 0:2 | Спартак Москва | 29 | 30 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | 10 | 5 |
| 30.11.19 | KHL | Амур 1403 | 5:0 | Спартак Москва | 34 | 30 | 8 | 4 | 37.7% | 62.3% | 14 | 13 |
| 25.11.19 | KHL | Спартак Москва | 1:0 | Нефтехимик 1456 | 24 | 39 | 12 | 8 | 42.1% | 57.9% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.20 | KHL | Северсталь | 2:1 | Витязь | 28 | 31 | 8 | 4 | 40.8% | 59.2% | 11 | 5 |
| 20.02.20 | KHL | Сочи | 3:2 ОТ | Витязь | 26 | 35 | 6 | 0 | 49.1% | 50.9% | 14 | 7 |
| 18.02.20 | KHL | Локомотив | 5:1 | Витязь | 38 | 23 | 4 | 4 | 53.9% | 46.2% | 19 | 6 |
| 13.02.20 | KHL | Витязь | 3:4 | Амур | 45 | 38 | 33 | 10 | 58.6% | 41.4% | 10 | 10 |
| 11.02.20 | KHL | Витязь | 2:1 ОТ | Сочи | 41 | 27 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 16 | 16 |
| 03.02.20 | KHL | Ак Барс | 5:2 | Витязь | 44 | 27 | 2 | 8 | 52.1% | 47.9% | 9 | 7 |
| 01.02.20 | KHL | Сочи | 5:4 | Витязь | 28 | 35 | 4 | 8 | 36.8% | 63.2% | 17 | 13 |
| 29.01.20 | KHL | Витязь | 2:4 | Ак Барс | 36 | 25 | 41 | 16 | 44.1% | 55.9% | 18 | 21 |
| 27.01.20 | KHL | Северсталь | 1:4 | Витязь | 38 | 27 | 27 | 10 | 43.4% | 56.6% | 5 | 8 |
| 25.01.20 | KHL | Витязь | 2:5 | Локомотив | 21 | 36 | 28 | 8 | 45.3% | 54.7% | 10 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | KHL | Динамо Москва | 2:1 | Спартак Москва | 35 | 32 | 16 | 8 | 52% | 48% | 9 | 5 |
| 20.02.20 | KHL | Спартак Москва | 6:3 | Ак Барс | 23 | 32 | 18 | 12 | 49.1% | 50.9% | 9 | 16 |
| 18.02.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Торпедо | 28 | 32 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 14 | 9 |
| 15.02.20 | KHL | Ак Барс | 4:1 | Спартак Москва | 33 | 19 | 6 | 22 | 61.2% | 38.8% | 4 | 9 |
| 13.02.20 | KHL | Салават Юлаев | 2:5 | Спартак Москва | 38 | 31 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 19 | 9 |
| 11.02.20 | KHL | Спартак Москва | 4:2 | Металлург | 21 | 42 | 24 | 12 | 52% | 48% | 9 | 6 |
| 03.02.20 | KHL | Спартак Москва | 0:1 | СКА | 21 | 38 | 6 | 0 | 50% | 50% | 12 | 8 |
| 01.02.20 | KHL | Спартак Москва | 0:4 | Динамо Москва | 33 | 31 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | 8 | 11 |
| 27.01.20 | KHL | Спартак Москва | 7:4 | Шанхайские Драконы | 45 | 27 | 41 | 20 | 45.2% | 54.8% | 9 | 3 |
| 25.01.20 | KHL | Спартак Москва | 4:0 | Трактор | 30 | 30 | 13 | 17 | 53.9% | 46.2% | 10 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.