Спартак Москва обыграл Металлург 4:2 — ФОНБЕТ КХЛ, 11 февраля 2020. Судьба матча решилась в третьем периоде. Большинство: Спартак Москва 1 из 2, Металлург 1 из 3. Вратарь Спартак Москва отразил 40 бросков (95.2%).
Что решило матч. Спартак Москва выигрывает 4:2; броски в створ — 21 против 42. Вратарь хозяев перетащил: 40 сейвов, 95.2% отражённых против 85% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Спартак Москва — в гостях у ЦСКА 7 сентября 2026. Следующий матч Металлург — дома с Амур 6 сентября 2026.
| Показатель | Спартак Москва | Металлург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 78% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.20 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 1.63 | 3.96 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 4.67 | 4.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 4.13 | 4.23 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.47 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.25 | Спартак Москва | 2:6 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Металлург | 3:2 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Спартак Москва | 2:5 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.24 | Металлург | 3:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.24 | Спартак Москва | 0:3 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.24 | Металлург | 5:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.24 | Спартак Москва | 1:0 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.24 | Спартак Москва | 5:2 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | Металлург | 1:0 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | Металлург | 4:0 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.20 | KHL | Спартак Москва | 0:1 | СКА | 21 | 38 | 6 | 0 | 50% | 50% | 12 | 8 |
| 01.02.20 | KHL | Спартак Москва | 0:4 | Динамо Москва | 33 | 31 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | 8 | 11 |
| 25.01.20 | KHL | Спартак Москва | 4:0 | Трактор | 30 | 30 | 13 | 17 | 53.9% | 46.2% | 10 | 12 |
| 08.01.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Йокерит | 22 | 33 | 6 | 6 | 52.4% | 47.6% | 10 | 2 |
| 07.01.20 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | СКА | 23 | 39 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 7 | 11 |
| 05.01.20 | KHL | Спартак Москва | 0:3 | Динамо Москва | 34 | 27 | 12 | 24 | 50% | 50% | 9 | 6 |
| 27.12.19 | KHL | Трактор | 2:5 | Спартак Москва | 35 | 32 | 39 | 8 | 43.9% | 56.1% | 14 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.20 | KHL | Металлург | 3:4 ОТ | Йокерит | 33 | 22 | 4 | 31 | 41.5% | 58.5% | 11 | 9 |
| 14.01.20 | KHL | Трактор | 2:1 | Металлург | 24 | 29 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 12 | 2 |
| 29.12.19 | KHL | Металлург | 5:4 | Динамо Москва | 31 | 21 | 12 | 33 | 61.8% | 38.2% | 12 | 16 |
| 22.12.19 | KHL | СКА | 2:1 | Металлург | 34 | 23 | 2 | 2 | 64.4% | 35.6% | 18 | 12 |
Перевес: Металлург лучше по 6 показателям из 10 (у «Спартак Москва» — 4).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Металлург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 4 · 1-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.43 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.00 | 2.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.9 / 33.3 | 29.0 / 25.2 |
| Реализация / отражено | 7.2% / 94.0% | 8.6% / 88.1% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 9.0 | 48.4% / 9.2 |
| Штрафные минуты | 7.6 | 5.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.20 | KHL | Динамо Минск 1587 | 4:3 | Спартак Москва | 34 | 22 | 10 | 4 | 44.7% | 55.3% | 11 | 12 |
| 12.01.20 | KHL | Динамо Минск 1587 | 1:5 | Спартак Москва | 21 | 25 | 12 | 12 | 50.9% | 49.1% | 14 | 11 |
| 08.01.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Йокерит 1618 | 22 | 33 | 6 | 6 | 52.4% | 47.6% | 10 | 2 |
| 09.12.19 | KHL | Йокерит 1618 | 3:2 | Спартак Москва | 26 | 25 | 10 | 14 | 61.8% | 38.2% | 6 | 10 |
| 21.11.19 | KHL | Спартак Москва | 7:2 | Динамо Минск 1587 | 37 | 33 | 12 | 8 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 20.11.19 | KHL | Спартак Москва | 4:3 | Локомотив 1647 | 28 | 32 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 8 | 9 |
| 12.11.19 | KHL | ЦСКА 1599 | 2:3 ОТ | Спартак Москва | 35 | 20 | 8 | 6 | 54.4% | 45.6% | 8 | 10 |
| 29.10.19 | KHL | Спартак Москва | 4:2 | Йокерит 1618 | 33 | 28 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 4 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.20 | KHL | Металлург | 2:3 | Автомобилист 1540 | 35 | 31 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 13 | 18 |
| 24.01.20 | KHL | Торпедо 1489 | 1:3 | Металлург | 28 | 32 | 4 | 16 | 44.6% | 55.4% | 4 | 1 |
| 14.01.20 | KHL | Трактор 1506 | 2:1 | Металлург | 24 | 29 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 12 | 2 |
| 09.01.20 | KHL | Металлург | 4:3 | Амур 1403 | 36 | 28 | 2 | 10 | 55.9% | 44.1% | 6 | 21 |
| 05.01.20 | KHL | Металлург | 3:1 | Сибирь 1503 | 27 | 25 | 13 | 13 | 41.5% | 58.5% | 10 | 24 |
| 03.01.20 | KHL | Металлург | 3:2 | Автомобилист 1540 | 23 | 27 | 8 | 6 | 43.4% | 56.6% | 14 | 15 |
| 29.12.19 | KHL | Металлург | 5:4 | Динамо Москва 1525 | 31 | 21 | 12 | 33 | 61.8% | 38.2% | 12 | 16 |
| 22.12.19 | KHL | СКА 1531 | 2:1 | Металлург | 34 | 23 | 2 | 2 | 64.4% | 35.6% | 18 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.20 | KHL | Спартак Москва | 0:1 | СКА | 21 | 38 | 6 | 0 | 50% | 50% | 12 | 8 |
| 01.02.20 | KHL | Спартак Москва | 0:4 | Динамо Москва | 33 | 31 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | 8 | 11 |
| 27.01.20 | KHL | Спартак Москва | 7:4 | Шанхайские Драконы | 45 | 27 | 41 | 20 | 45.2% | 54.8% | 9 | 3 |
| 25.01.20 | KHL | Спартак Москва | 4:0 | Трактор | 30 | 30 | 13 | 17 | 53.9% | 46.2% | 10 | 12 |
| 23.01.20 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Северсталь | 39 | 22 | 8 | 2 | 43.9% | 56.1% | 11 | 7 |
| 21.01.20 | KHL | Динамо Минск | 4:3 | Спартак Москва | 34 | 22 | 10 | 4 | 44.7% | 55.3% | 11 | 12 |
| 16.01.20 | KHL | Северсталь | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 34 | 22 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | 3 | 7 |
| 12.01.20 | KHL | Динамо Минск | 1:5 | Спартак Москва | 21 | 25 | 12 | 12 | 50.9% | 49.1% | 14 | 11 |
| 10.01.20 | KHL | Сочи | 2:1 | Спартак Москва | 32 | 20 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | 13 | 10 |
| 08.01.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Йокерит | 22 | 33 | 6 | 6 | 52.4% | 47.6% | 10 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.20 | KHL | Металлург | 2:1 ОТ | Авангард | 31 | 32 | 8 | 4 | 52.8% | 47.2% | 24 | 16 |
| 01.02.20 | KHL | Металлург | 2:3 | Автомобилист | 35 | 31 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 13 | 18 |
| 30.01.20 | KHL | Металлург | 3:4 ОТ | Йокерит | 33 | 22 | 4 | 31 | 41.5% | 58.5% | 11 | 9 |
| 26.01.20 | KHL | Авангард | 6:1 | Металлург | 34 | 20 | 6 | 10 | 58.5% | 41.5% | 6 | 7 |
| 24.01.20 | KHL | Торпедо | 1:3 | Металлург | 28 | 32 | 4 | 16 | 44.6% | 55.4% | 4 | 1 |
| 16.01.20 | KHL | Барыс | 4:3 | Металлург | 26 | 36 | 2 | 4 | 51.4% | 48.7% | 12 | 18 |
| 14.01.20 | KHL | Трактор | 2:1 | Металлург | 24 | 29 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 12 | 2 |
| 09.01.20 | KHL | Металлург | 4:3 | Амур | 36 | 28 | 2 | 10 | 55.9% | 44.1% | 6 | 21 |
| 07.01.20 | KHL | Ак Барс | 2:0 | Металлург | 27 | 12 | 8 | 10 | 59.6% | 40.4% | 8 | 5 |
| 05.01.20 | KHL | Металлург | 3:1 | Сибирь | 27 | 25 | 13 | 13 | 41.5% | 58.5% | 10 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.