Йокерит победил в овертайме Спартак Москва 3:2 — ФОНБЕТ КХЛ, 8 января 2020. Йокерит отыгрался: после первого периода уступал 1:2. Большинство: Спартак Москва 1 из 3, Йокерит 0 из 3. Вратарь Спартак Москва отразил 30 бросков (90.9%).
Что решило матч. Йокерит выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 22 против 33. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Следующий матч Спартак Москва — в гостях у ЦСКА 7 сентября 2026. Следующий матч Йокерит — в гостях у Яссят 9 сентября 2026.
| Показатель | Спартак Москва | Йокерит | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 2 13% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.60 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 3.57 | 6.82 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.67 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.57 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.07 | 3.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | Спартак Москва | 2:0 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.21 | Спартак Москва | 1:6 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.21 | Йокерит | 2:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.21 | Спартак Москва | 1:3 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.21 | Йокерит | 1:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.20 | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.20 | Йокерит | 7:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.19 | Йокерит | 3:2 | Спартак Москва | 26 | 25 | 10 | 14 | 61.8% | 38.2% | 6 | 10 |
| 29.10.19 | Спартак Москва | 4:2 | Йокерит | 33 | 28 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 4 | 5 |
| 22.10.19 | Йокерит | 2:3 | Спартак Москва | 27 | 28 | 12 | 18 | 56.9% | 43.1% | 12 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.20 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | СКА | 23 | 39 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 7 | 11 |
| 05.01.20 | KHL | Спартак Москва | 0:3 | Динамо Москва | 34 | 27 | 12 | 24 | 50% | 50% | 9 | 6 |
| 03.01.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Витязь | 28 | 29 | 10 | 4 | 51.7% | 48.3% | 12 | 5 |
| 17.12.19 | KHL | Спартак Москва | 6:0 | Витязь | 39 | 20 | 8 | 16 | 59.3% | 40.7% | 5 | 11 |
| 14.11.19 | KHL | Динамо Рига | 3:1 | Спартак Москва | 21 | 27 | 8 | 14 | 46.4% | 53.6% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.20 | KHL | Динамо Рига | 0:7 | Йокерит | 25 | 36 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | 15 | 6 |
| 03.01.20 | KHL | Йокерит | 6:0 | СКА | 31 | 19 | 4 | 10 | 37.5% | 62.5% | 11 | 14 |
| 30.12.19 | KHL | Йокерит | 4:1 | Витязь | 23 | 31 | 22 | 8 | 45.8% | 54.2% | 5 | 13 |
| 21.12.19 | KHL | Йокерит | 5:3 | Динамо Рига | 23 | 22 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 12 | 8 |
| 17.12.19 | KHL | Динамо Москва | 1:2 ОТ | Йокерит | 32 | 33 | 10 | 16 | 71.4% | 28.6% | 7 | 5 |
| 22.11.19 | KHL | Йокерит | 3:1 | Динамо Москва | 24 | 30 | 4 | 6 | 76.1% | 23.9% | 10 | 8 |
Перевес: Йокерит лучше по 7 показателям из 10 (у «Спартак Москва» — 3).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Йокерит |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 6 · 6-0 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.20 | 2.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.40 / 2.00 | 4.50 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 27.2 | 28.3 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 92.6% | 15.9% / 96.2% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% / 8.0 | 47.1% / 8.2 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 9.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.19 | KHL | Спартак Москва | 7:2 | Динамо Минск 1587 | 37 | 33 | 12 | 8 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 20.11.19 | KHL | Спартак Москва | 4:3 | Локомотив 1647 | 28 | 32 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 8 | 9 |
| 12.11.19 | KHL | ЦСКА 1599 | 2:3 ОТ | Спартак Москва | 35 | 20 | 8 | 6 | 54.4% | 45.6% | 8 | 10 |
| 01.10.19 | KHL | Спартак Москва | 3:9 | ЦСКА 1599 | 20 | 37 | 10 | 12 | 47.2% | 52.8% | 13 | 5 |
| 28.09.19 | KHL | Авангард 1639 | 3:4 | Спартак Москва | 36 | 32 | 8 | 12 | 47.5% | 52.5% | 10 | 8 |
| 19.09.19 | KHL | Металлург 1618 | 4:3 | Спартак Москва | 27 | 25 | 10 | 6 | 54.2% | 45.8% | 8 | 24 |
| 10.09.19 | KHL | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Авангард 1639 | 30 | 28 | 6 | 8 | 47.3% | 52.7% | 15 | 3 |
| 08.09.19 | KHL | Спартак Москва | 4:5 | Динамо Минск 1587 | 29 | 28 | 6 | 2 | 37.3% | 62.7% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | KHL | Йокерит | 6:0 | СКА 1531 | 31 | 19 | 4 | 10 | 37.5% | 62.5% | 11 | 14 |
| 30.12.19 | KHL | Йокерит | 4:1 | Витязь 1425 | 23 | 31 | 22 | 8 | 45.8% | 54.2% | 5 | 13 |
| 17.12.19 | KHL | Динамо Москва 1525 | 1:2 ОТ | Йокерит | 32 | 33 | 10 | 16 | 71.4% | 28.6% | 7 | 5 |
| 06.12.19 | KHL | Сибирь 1503 | 3:4 | Йокерит | 30 | 22 | 24 | 18 | 48.2% | 51.8% | 20 | 11 |
| 02.12.19 | KHL | Салават Юлаев 1523 | 2:3 | Йокерит | 33 | 28 | 2 | 4 | 62.3% | 37.7% | 27 | 11 |
| 29.11.19 | KHL | Йокерит | 1:4 | Сибирь 1503 | 37 | 19 | 52 | 14 | 61.8% | 38.2% | 14 | 8 |
| 26.11.19 | KHL | Йокерит | 4:1 | Амур 1403 | 36 | 13 | 8 | 12 | 44.9% | 55.1% | 4 | 8 |
| 22.11.19 | KHL | Йокерит | 3:1 | Динамо Москва 1525 | 24 | 30 | 4 | 6 | 76.1% | 23.9% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.20 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | СКА | 23 | 39 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 7 | 11 |
| 05.01.20 | KHL | Спартак Москва | 0:3 | Динамо Москва | 34 | 27 | 12 | 24 | 50% | 50% | 9 | 6 |
| 03.01.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Витязь | 28 | 29 | 10 | 4 | 51.7% | 48.3% | 12 | 5 |
| 29.12.19 | KHL | Сочи | 1:0 ОТ | Спартак Москва | 20 | 20 | 2 | 4 | 56.1% | 43.9% | 10 | 9 |
| 27.12.19 | KHL | Трактор | 2:5 | Спартак Москва | 35 | 32 | 39 | 8 | 43.9% | 56.1% | 14 | 7 |
| 25.12.19 | KHL | Сибирь | 0:5 | Спартак Москва | 25 | 29 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 8 |
| 22.12.19 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Барыс | 25 | 25 | 16 | 2 | 37.5% | 62.5% | 16 | 6 |
| 20.12.19 | KHL | Спартак Москва | 5:4 ОТ | Сочи | 24 | 23 | 27 | 6 | 46.2% | 53.9% | 14 | 9 |
| 17.12.19 | KHL | Спартак Москва | 6:0 | Витязь | 39 | 20 | 8 | 16 | 59.3% | 40.7% | 5 | 11 |
| 09.12.19 | KHL | Йокерит | 3:2 | Спартак Москва | 26 | 25 | 10 | 14 | 61.8% | 38.2% | 6 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.20 | KHL | Динамо Рига | 0:7 | Йокерит | 25 | 36 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | 15 | 6 |
| 03.01.20 | KHL | Йокерит | 6:0 | СКА | 31 | 19 | 4 | 10 | 37.5% | 62.5% | 11 | 14 |
| 30.12.19 | KHL | Йокерит | 4:1 | Витязь | 23 | 31 | 22 | 8 | 45.8% | 54.2% | 5 | 13 |
| 28.12.19 | KHL | Сочи | 4:3 ОТ | Йокерит | 18 | 33 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 14 | 11 |
| 26.12.19 | KHL | Локомотив | 3:4 ОТ | Йокерит | 17 | 35 | 4 | 14 | 57.9% | 42.1% | 18 | 10 |
| 21.12.19 | KHL | Йокерит | 5:3 | Динамо Рига | 23 | 22 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 12 | 8 |
| 19.12.19 | KHL | Йокерит | 4:5 | Локомотив | 32 | 32 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 22 | 16 |
| 17.12.19 | KHL | Динамо Москва | 1:2 ОТ | Йокерит | 32 | 33 | 10 | 16 | 71.4% | 28.6% | 7 | 5 |
| 09.12.19 | KHL | Йокерит | 3:2 | Спартак Москва | 26 | 25 | 10 | 14 | 61.8% | 38.2% | 6 | 10 |
| 06.12.19 | KHL | Сибирь | 3:4 | Йокерит | 30 | 22 | 24 | 18 | 48.2% | 51.8% | 20 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.