Спартак Москва победил в овертайме Йокерит 3:2 — ФОНБЕТ КХЛ, 7 декабря 2020. Большинство: Спартак Москва 0 из 1, Йокерит 0 из 1. Вратарь Спартак Москва отразил 27 бросков (93.1%).
Что решило матч. Спартак Москва выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 25 против 29.
Следующий матч Спартак Москва — в гостях у ЦСКА 7 сентября 2026. Следующий матч Йокерит — в гостях у Яссят 9 сентября 2026.
| Показатель | Спартак Москва | Йокерит | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 1 11% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.93 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.60 | 2.78 | 5.38 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.53 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.80 | 5.89 | 5.34 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.60 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | Спартак Москва | 2:0 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.21 | Спартак Москва | 1:6 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.21 | Йокерит | 2:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.21 | Спартак Москва | 1:3 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.21 | Йокерит | 1:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.20 | Йокерит | 7:1 | Спартак Москва | 30 | 23 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 12 | 14 |
| 08.01.20 | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Йокерит | 22 | 33 | 6 | 6 | 52.4% | 47.6% | 10 | 2 |
| 09.12.19 | Йокерит | 3:2 | Спартак Москва | 26 | 25 | 10 | 14 | 61.8% | 38.2% | 6 | 10 |
| 29.10.19 | Спартак Москва | 4:2 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.19 | Йокерит | 2:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.20 | KHL | Амур | 6:2 | Спартак Москва | 47 | 37 | 10 | 10 | 51.4% | 48.6% | 16 | 17 |
| 01.12.20 | KHL | Сибирь | 2:0 | Спартак Москва | 17 | 32 | 4 | 2 | 52.1% | 47.9% | 8 | 11 |
| 20.11.20 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 | Спартак Москва | 24 | 27 | 10 | 8 | 60.8% | 39.2% | 9 | 14 |
| 22.10.20 | KHL | СКА | 1:4 | Спартак Москва | 15 | 43 | 6 | 2 | 43.9% | 56.1% | 23 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.20 | KHL | Йокерит | 3:1 | Салават Юлаев | 27 | 32 | 6 | 6 | 39.6% | 60.4% | 13 | 19 |
| 30.11.20 | KHL | СКА | 1:2 | Йокерит | 28 | 27 | 4 | 6 | 56% | 44% | 17 | 17 |
| 10.11.20 | KHL | Йокерит | 1:4 | СКА | 22 | 37 | 14 | 10 | 45.8% | 54.2% | 15 | 6 |
| 19.10.20 | KHL | Амур | 4:1 | Йокерит | 32 | 26 | 10 | 12 | 51.6% | 48.4% | 27 | 23 |
| 17.10.20 | KHL | Сибирь | 3:4 | Йокерит | 23 | 31 | 24 | 12 | 60% | 40% | 26 | 9 |
Перевес: Йокерит лучше по 6 показателям из 10 (у «Спартак Москва» — 4).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Йокерит |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 2.75 | 2.20 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.8 / 25.8 | 26.6 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 5.0% / 89.3% | 8.3% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 15.2 | 43.6% / 15.4 |
| Штрафные минуты | 5.5 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.20 | KHL | ЦСКА 1599 | 3:4 ОТ | Спартак Москва | 33 | 24 | 8 | 8 | 41.3% | 58.7% | 12 | 5 |
| 01.11.20 | KHL | Спартак Москва | 2:1 ОТ | Авангард 1639 | 31 | 30 | 2 | 6 | 46.9% | 53.1% | 4 | 6 |
| 29.10.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 ОТ | ЦСКА 1599 | 30 | 29 | 18 | 27 | 41.2% | 58.8% | 7 | 6 |
| 20.10.20 | KHL | Локомотив 1707 | 1:0 | Спартак Москва | 48 | 28 | 12 | 12 | 55.1% | 44.9% | 14 | 25 |
| 18.10.20 | KHL | Динамо Минск 1587 | 0:3 | Спартак Москва | 26 | 15 | 6 | 12 | 54.4% | 45.7% | 18 | 15 |
| 08.10.20 | KHL | Спартак Москва | 1:2 ОТ | Локомотив 1707 | 18 | 34 | 10 | 4 | 49% | 51% | 3 | 3 |
| 01.10.20 | KHL | Спартак Москва | 4:5 | ЦСКА 1599 | 27 | 29 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 5 |
| 13.09.20 | KHL | Спартак Москва | 3:4 ОТ | Динамо Минск 1587 | 30 | 34 | 2 | 6 | 45.3% | 54.7% | 9 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.20 | KHL | Йокерит | 3:1 | Салават Юлаев 1520 | 27 | 32 | 6 | 6 | 39.6% | 60.4% | 13 | 19 |
| 30.11.20 | KHL | СКА 1545 | 1:2 | Йокерит | 28 | 27 | 4 | 6 | 56% | 44% | 17 | 17 |
| 28.11.20 | KHL | Витязь 1425 | 4:3 | Йокерит | 49 | 39 | 12 | 14 | 45% | 55% | 13 | 10 |
| 26.11.20 | KHL | Торпедо 1467 | 3:2 | Йокерит | 23 | 39 | 4 | 4 | 46% | 54% | 10 | 5 |
| 24.11.20 | KHL | Йокерит | 6:1 | Динамо Москва 1550 | 28 | 30 | 12 | 12 | 66% | 34% | 7 | 14 |
| 16.11.20 | KHL | Йокерит | 1:3 | Трактор 1523 | 26 | 26 | 10 | 8 | 48% | 52% | 18 | 16 |
| 10.11.20 | KHL | Йокерит | 1:4 | СКА 1545 | 22 | 37 | 14 | 10 | 45.8% | 54.2% | 15 | 6 |
| 01.11.20 | KHL | Северсталь 1467 | 5:2 | Йокерит | 31 | 22 | 8 | 10 | 41.8% | 58.2% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.20 | KHL | Амур | 6:2 | Спартак Москва | 47 | 37 | 10 | 10 | 51.4% | 48.6% | 16 | 17 |
| 01.12.20 | KHL | Сибирь | 2:0 | Спартак Москва | 17 | 32 | 4 | 2 | 52.1% | 47.9% | 8 | 11 |
| 29.11.20 | KHL | Барыс | 2:1 | Спартак Москва | 21 | 40 | 10 | 4 | 49% | 51% | 15 | 13 |
| 24.11.20 | KHL | Сочи | 3:5 | Спартак Москва | 30 | 29 | 4 | 10 | 42.4% | 57.6% | 15 | 11 |
| 22.11.20 | KHL | Нефтехимик | 5:2 | Спартак Москва | 34 | 33 | 29 | 4 | 47.5% | 52.5% | 8 | 5 |
| 20.11.20 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 | Спартак Москва | 24 | 27 | 10 | 8 | 60.8% | 39.2% | 9 | 14 |
| 18.11.20 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | Северсталь | 19 | 30 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 3 | 7 |
| 16.11.20 | KHL | Витязь | 1:3 | Спартак Москва | 25 | 19 | 12 | 12 | 36.7% | 63.3% | 17 | 9 |
| 14.11.20 | KHL | Витязь | 3:7 | Спартак Москва | 27 | 43 | 12 | 6 | 44.1% | 55.9% | 23 | 10 |
| 10.11.20 | KHL | ЦСКА | 3:4 ОТ | Спартак Москва | 33 | 24 | 8 | 8 | 41.3% | 58.7% | 12 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.20 | KHL | Йокерит | 3:1 | Салават Юлаев | 27 | 32 | 6 | 6 | 39.6% | 60.4% | 13 | 19 |
| 30.11.20 | KHL | СКА | 1:2 | Йокерит | 28 | 27 | 4 | 6 | 56% | 44% | 17 | 17 |
| 28.11.20 | KHL | Витязь | 4:3 | Йокерит | 49 | 39 | 12 | 14 | 45% | 55% | 13 | 10 |
| 26.11.20 | KHL | Торпедо | 3:2 | Йокерит | 23 | 39 | 4 | 4 | 46% | 54% | 10 | 5 |
| 24.11.20 | KHL | Йокерит | 6:1 | Динамо Москва | 28 | 30 | 12 | 12 | 66% | 34% | 7 | 14 |
| 21.11.20 | KHL | Йокерит | 3:0 | Сочи | 19 | 20 | 16 | 8 | 60.4% | 39.6% | 9 | 10 |
| 19.11.20 | KHL | Локомотив | 1:4 | Йокерит | 40 | 23 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 24 | 14 |
| 16.11.20 | KHL | Йокерит | 1:3 | Трактор | 26 | 26 | 10 | 8 | 48% | 52% | 18 | 16 |
| 10.11.20 | KHL | Йокерит | 1:4 | СКА | 22 | 37 | 14 | 10 | 45.8% | 54.2% | 15 | 6 |
| 03.11.20 | KHL | Сочи | 4:5 ОТ | Йокерит | 35 | 26 | 2 | 8 | 46.3% | 53.7% | 8 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.