В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Салават Юлаев выигрывает 2:1 по буллитам; броски в створ — 24 против 27.
| Показатель | Салават Юлаев | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.87 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 3.00 | 5.17 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.07 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.14 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.20 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Салават Юлаев | 3:5 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Спартак Москва | 2:1 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.25 | Салават Юлаев | 3:2 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.25 | Спартак Москва | 1:2 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.25 | Салават Юлаев | 4:3 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.25 | Спартак Москва | 6:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.25 | Спартак Москва | 4:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | Салават Юлаев | 4:5 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Салават Юлаев | 4:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | Салават Юлаев | 5:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.20 | KHL | СКА | 3:2 ОТ | Салават Юлаев | 20 | 21 | 2 | 4 | 51.1% | 48.9% | 28 | 12 |
| 14.11.20 | KHL | Динамо Москва | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | 39 | 32 | 26 | 10 | 55.1% | 44.9% | 7 | 1 |
| 12.11.20 | KHL | ЦСКА | 5:3 | Салават Юлаев | 25 | 24 | 33 | 10 | 53.6% | 46.4% | 6 | 7 |
| 21.10.20 | KHL | Витязь | 4:3 | Салават Юлаев | 28 | 28 | 8 | 2 | 49.2% | 50.8% | 23 | 14 |
| 10.10.20 | KHL | Салават Юлаев | 2:4 | ЦСКА | 18 | 28 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 8 | 7 |
| 26.09.20 | KHL | Салават Юлаев | 6:5 | Витязь | 42 | 28 | 14 | 18 | 45.3% | 54.7% | 13 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.20 | KHL | Витязь | 1:3 | Спартак Москва | 25 | 19 | 12 | 12 | 36.7% | 63.3% | 17 | 9 |
| 14.11.20 | KHL | Витязь | 3:7 | Спартак Москва | 27 | 43 | 12 | 6 | 44.1% | 55.9% | 23 | 10 |
| 10.11.20 | KHL | ЦСКА | 3:4 ОТ | Спартак Москва | 33 | 24 | 8 | 8 | 41.3% | 58.7% | 12 | 5 |
| 29.10.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 ОТ | ЦСКА | 30 | 29 | 18 | 27 | 41.2% | 58.8% | 7 | 6 |
| 22.10.20 | KHL | СКА | 1:4 | Спартак Москва | 15 | 43 | 6 | 2 | 43.9% | 56.1% | 23 | 19 |
| 28.09.20 | KHL | Спартак Москва | 5:4 | Динамо Москва | 26 | 32 | 10 | 12 | 50% | 50% | 4 | 5 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 8 показателям из 10 (у «Салават Юлаев» — 2).
| В среднем за матч | Салават Юлаев | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 2) | 6 · 5-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.00 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 4.00 | 4.17 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 28.0 | 30.8 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 12.1% / 85.7% | 13.5% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 47.6% / 9.2 | 54.2% / 9.0 |
| Штрафные минуты | 7.3 | 9.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.20 | KHL | СКА 1545 | 3:2 ОТ | Салават Юлаев | 20 | 21 | 2 | 4 | 51.1% | 48.9% | 28 | 12 |
| 14.11.20 | KHL | Динамо Москва 1550 | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | 39 | 32 | 26 | 10 | 55.1% | 44.9% | 7 | 1 |
| 28.10.20 | KHL | Салават Юлаев | 4:1 | Амур 1403 | 20 | 16 | 8 | 12 | 67.4% | 32.6% | 17 | 11 |
| 21.10.20 | KHL | Витязь 1425 | 4:3 | Салават Юлаев | 28 | 28 | 8 | 2 | 49.2% | 50.8% | 23 | 14 |
| 08.10.20 | KHL | Салават Юлаев | 4:3 | Сибирь 1507 | 30 | 18 | 2 | 4 | 39.1% | 60.9% | 18 | 19 |
| 03.10.20 | KHL | Нефтехимик 1456 | 1:4 | Салават Юлаев | 34 | 32 | 8 | 4 | 50.8% | 49.2% | 12 | 4 |
| 30.09.20 | KHL | Салават Юлаев | 1:4 | Автомобилист 1547 | 24 | 29 | 14 | 14 | 40% | 60% | 11 | 14 |
| 26.09.20 | KHL | Салават Юлаев | 6:5 | Витязь 1425 | 42 | 28 | 14 | 18 | 45.3% | 54.7% | 13 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.20 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | Северсталь 1467 | 19 | 30 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 3 | 7 |
| 27.10.20 | KHL | Спартак Москва | 3:4 | Северсталь 1467 | 37 | 30 | 12 | 4 | 51% | 49% | 5 | 6 |
| 22.10.20 | KHL | СКА 1545 | 1:4 | Спартак Москва | 15 | 43 | 6 | 2 | 43.9% | 56.1% | 23 | 19 |
| 18.10.20 | KHL | Динамо Минск 1587 | 0:3 | Спартак Москва | 26 | 15 | 6 | 12 | 54.4% | 45.7% | 18 | 15 |
| 28.09.20 | KHL | Спартак Москва | 5:4 | Динамо Москва 1550 | 26 | 32 | 10 | 12 | 50% | 50% | 4 | 5 |
| 20.09.20 | KHL | Динамо Москва 1550 | 5:0 | Спартак Москва | 35 | 19 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | 15 | 8 |
| 17.09.20 | KHL | Спартак Москва | 0:2 | СКА 1545 | 33 | 27 | 10 | 12 | 40.6% | 59.4% | 3 | 3 |
| 15.09.20 | KHL | Спартак Москва | 1:2 | Трактор 1523 | 42 | 26 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 12 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.20 | KHL | СКА | 3:2 ОТ | Салават Юлаев | 20 | 21 | 2 | 4 | 51.1% | 48.9% | 28 | 12 |
| 14.11.20 | KHL | Динамо Москва | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | 39 | 32 | 26 | 10 | 55.1% | 44.9% | 7 | 1 |
| 12.11.20 | KHL | ЦСКА | 5:3 | Салават Юлаев | 25 | 24 | 33 | 10 | 53.6% | 46.4% | 6 | 7 |
| 01.11.20 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 ОТ | Шанхайские Драконы | 49 | 28 | 6 | 10 | 48.2% | 51.8% | 14 | 13 |
| 30.10.20 | KHL | Металлург | 1:4 | Салават Юлаев | 29 | 30 | 2 | 4 | 59.7% | 40.3% | 15 | 10 |
| 28.10.20 | KHL | Салават Юлаев | 4:1 | Амур | 20 | 16 | 8 | 12 | 67.4% | 32.6% | 17 | 11 |
| 26.10.20 | KHL | Салават Юлаев | 0:5 | Локомотив | 35 | 25 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | 18 | 10 |
| 21.10.20 | KHL | Витязь | 4:3 | Салават Юлаев | 28 | 28 | 8 | 2 | 49.2% | 50.8% | 23 | 14 |
| 19.10.20 | KHL | Сочи | 0:2 | Салават Юлаев | 28 | 27 | 8 | 4 | 46% | 54% | 15 | 12 |
| 17.10.20 | KHL | Авангард | 3:4 | Салават Юлаев | 27 | 38 | 10 | 8 | 56.5% | 43.6% | 15 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.20 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | Северсталь | 19 | 30 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 3 | 7 |
| 16.11.20 | KHL | Витязь | 1:3 | Спартак Москва | 25 | 19 | 12 | 12 | 36.7% | 63.3% | 17 | 9 |
| 14.11.20 | KHL | Витязь | 3:7 | Спартак Москва | 27 | 43 | 12 | 6 | 44.1% | 55.9% | 23 | 10 |
| 10.11.20 | KHL | ЦСКА | 3:4 ОТ | Спартак Москва | 33 | 24 | 8 | 8 | 41.3% | 58.7% | 12 | 5 |
| 01.11.20 | KHL | Спартак Москва | 2:1 ОТ | Авангард | 31 | 30 | 2 | 6 | 46.9% | 53.1% | 4 | 6 |
| 29.10.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 ОТ | ЦСКА | 30 | 29 | 18 | 27 | 41.2% | 58.8% | 7 | 6 |
| 27.10.20 | KHL | Спартак Москва | 3:4 | Северсталь | 37 | 30 | 12 | 4 | 51% | 49% | 5 | 6 |
| 25.10.20 | KHL | Спартак Москва | 4:1 | Сочи | 26 | 37 | 14 | 4 | 60.7% | 39.3% | 8 | 3 |
| 22.10.20 | KHL | СКА | 1:4 | Спартак Москва | 15 | 43 | 6 | 2 | 43.9% | 56.1% | 23 | 19 |
| 20.10.20 | KHL | Локомотив | 1:0 | Спартак Москва | 48 | 28 | 12 | 12 | 55.1% | 44.9% | 14 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.