Спартак Москва обыграл Йокерит 2:0 — ФОНБЕТ КХЛ, 10 декабря 2021. Большинство: Спартак Москва 0 из 4, Йокерит 0 из 4. Вратарь Спартак Москва отразил 38 бросков (100%).
Что решило матч. Спартак Москва выигрывает 2:0; броски в створ — 27 против 38. Вратарь хозяев перетащил: 38 сейвов, 100% отражённых против 92.6% у визави.
Следующий матч Спартак Москва — в гостях у ЦСКА 7 сентября 2026. Следующий матч Йокерит — в гостях у Яссят 9 сентября 2026.
| Показатель | Спартак Москва | Йокерит | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.73 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.90 | 4.90 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.27 | 4.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 4.50 | 4.46 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 1.53 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.21 | Спартак Москва | 1:6 | Йокерит | 24 | 32 | 22 | 22 | 45% | 55% | 17 | 9 |
| 20.11.21 | Йокерит | 2:4 | Спартак Москва | 29 | 18 | 8 | 10 | 54.6% | 45.5% | 10 | 9 |
| 15.01.21 | Спартак Москва | 1:3 | Йокерит | 26 | 14 | 6 | 10 | 42.9% | 57.1% | 4 | 3 |
| 08.01.21 | Йокерит | 1:4 | Спартак Москва | 19 | 29 | 14 | 6 | 47.3% | 52.7% | 9 | 12 |
| 07.12.20 | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.20 | Йокерит | 7:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.20 | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.19 | Йокерит | 3:2 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.19 | Спартак Москва | 4:2 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.19 | Йокерит | 2:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.21 | KHL | Металлург | 2:3 | Спартак Москва | 45 | 23 | 8 | 16 | 79.3% | 20.8% | 9 | 10 |
| 04.11.21 | KHL | СКА | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 31 | 22 | 2 | 6 | 45.7% | 54.4% | 10 | 21 |
| 02.11.21 | KHL | Северсталь | 3:2 | Спартак Москва | 20 | 27 | 8 | 31 | 54% | 46% | 14 | 8 |
| 21.10.21 | KHL | Витязь | 2:5 | Спартак Москва | 28 | 46 | 12 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | KHL | Северсталь | 3:4 ОТ | Йокерит | 22 | 32 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 2 |
| 03.12.21 | KHL | СКА | 3:1 | Йокерит | 23 | 33 | 8 | 8 | 37.5% | 62.5% | 20 | 4 |
| 01.12.21 | KHL | Витязь | 2:3 | Йокерит | 34 | 38 | 6 | 8 | 41.4% | 58.6% | 17 | 9 |
| 21.10.21 | KHL | Йокерит | 4:5 ОТ | Металлург | 29 | 27 | 6 | 26 | 44.4% | 55.6% | 9 | 20 |
| 19.10.21 | KHL | СКА | 2:0 | Йокерит | 21 | 16 | 8 | 4 | 42.2% | 57.8% | 14 | 10 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 6 показателям из 10 (у «Йокерит» — 4).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Йокерит |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 (ОТ 1) | 5 · 2-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.00 | 2.40 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 31.0 | 29.6 / 25.4 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 93.5% | 8.1% / 88.2% |
| Вбрасывания / силовые | 45.0% / 11.5 | 54.7% / 6.8 |
| Штрафные минуты | 14.8 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.21 | KHL | Металлург 1618 | 2:3 | Спартак Москва | 45 | 23 | 8 | 16 | 79.3% | 20.8% | 9 | 10 |
| 30.11.21 | KHL | Спартак Москва | 1:2 | Локомотив 1647 | 27 | 29 | 8 | 10 | 38.6% | 61.4% | 15 | 10 |
| 16.11.21 | KHL | Спартак Москва | 0:1 | Ак Барс 1603 | 34 | 18 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 11 | 12 |
| 06.11.21 | KHL | Спартак Москва | 3:4 ОТ | Динамо Минск 1587 | 43 | 27 | 2 | 8 | 67.7% | 32.3% | 6 | 5 |
| 31.10.21 | KHL | Локомотив 1647 | 4:2 | Спартак Москва | 26 | 22 | 2 | 2 | 50% | 50% | 25 | 28 |
| 18.10.21 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | ЦСКА 1599 | 34 | 25 | 29 | 13 | 45.7% | 54.3% | 22 | 18 |
| 14.10.21 | KHL | Динамо Минск 1587 | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 29 | 35 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | 24 | 29 |
| 11.10.21 | KHL | ЦСКА 1599 | 1:0 | Спартак Москва | 21 | 25 | 9 | 11 | 53.2% | 46.8% | 11 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | KHL | Северсталь 1468 | 3:4 ОТ | Йокерит | 22 | 32 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 2 |
| 06.12.21 | KHL | Йокерит | 2:0 | Амур 1403 | 41 | 18 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 9 | 25 |
| 03.12.21 | KHL | СКА 1531 | 3:1 | Йокерит | 23 | 33 | 8 | 8 | 37.5% | 62.5% | 20 | 4 |
| 01.12.21 | KHL | Витязь 1425 | 2:3 | Йокерит | 34 | 38 | 6 | 8 | 41.4% | 58.6% | 17 | 9 |
| 15.11.21 | KHL | Динамо Москва 1525 | 3:1 | Йокерит | 26 | 15 | 6 | 4 | 30.2% | 69.8% | 10 | 4 |
| 01.11.21 | KHL | Сибирь 1503 | 0:2 | Йокерит | 12 | 25 | 10 | 8 | 44.7% | 55.3% | 21 | 7 |
| 28.10.21 | KHL | Амур 1403 | 2:1 | Йокерит | 31 | 31 | 8 | 6 | 45% | 55% | 20 | 14 |
| 19.10.21 | KHL | СКА 1531 | 2:0 | Йокерит | 21 | 16 | 8 | 4 | 42.2% | 57.8% | 14 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.21 | KHL | Металлург | 2:3 | Спартак Москва | 45 | 23 | 8 | 16 | 79.3% | 20.8% | 9 | 10 |
| 04.12.21 | KHL | Трактор | 4:1 | Спартак Москва | 35 | 33 | 12 | 8 | 57.8% | 42.2% | 13 | 20 |
| 02.12.21 | KHL | Автомобилист | 3:1 | Спартак Москва | 27 | 27 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | 14 | 8 |
| 30.11.21 | KHL | Спартак Москва | 1:2 | Локомотив | 27 | 29 | 8 | 10 | 38.6% | 61.4% | 15 | 10 |
| 28.11.21 | KHL | Спартак Москва | 4:1 | Динамо Москва | 26 | 35 | 10 | 8 | 59.7% | 40.3% | 12 | 10 |
| 25.11.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:6 | Спартак Москва | 34 | 34 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 11 | 10 |
| 22.11.21 | KHL | Спартак Москва | 1:6 | Йокерит | 24 | 32 | 22 | 22 | 45% | 55% | 17 | 9 |
| 20.11.21 | KHL | Йокерит | 2:4 | Спартак Москва | 29 | 18 | 8 | 10 | 54.6% | 45.5% | 10 | 9 |
| 18.11.21 | KHL | Спартак Москва | 5:2 | Барыс | 29 | 25 | 6 | 8 | 49.2% | 50.9% | 9 | 8 |
| 16.11.21 | KHL | Спартак Москва | 0:1 | Ак Барс | 34 | 18 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 11 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | KHL | Северсталь | 3:4 ОТ | Йокерит | 22 | 32 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 2 |
| 06.12.21 | KHL | Йокерит | 2:0 | Амур | 41 | 18 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 9 | 25 |
| 03.12.21 | KHL | СКА | 3:1 | Йокерит | 23 | 33 | 8 | 8 | 37.5% | 62.5% | 20 | 4 |
| 01.12.21 | KHL | Витязь | 2:3 | Йокерит | 34 | 38 | 6 | 8 | 41.4% | 58.6% | 17 | 9 |
| 28.11.21 | KHL | Йокерит | 2:0 | Локомотив | 24 | 21 | 6 | 6 | 63% | 37% | 12 | 12 |
| 26.11.21 | KHL | Йокерит | 2:3 ОТ | ЦСКА | 25 | 41 | 10 | 4 | 34.8% | 65.2% | 16 | 17 |
| 24.11.21 | KHL | Локомотив | 2:1 ОТ | Йокерит | 35 | 29 | 4 | 8 | 56.8% | 43.2% | 31 | 25 |
| 22.11.21 | KHL | Спартак Москва | 1:6 | Йокерит | 24 | 32 | 22 | 22 | 45% | 55% | 17 | 9 |
| 20.11.21 | KHL | Йокерит | 2:4 | Спартак Москва | 29 | 18 | 8 | 10 | 54.6% | 45.5% | 10 | 9 |
| 17.11.21 | KHL | Йокерит | 4:1 | Адмирал | 35 | 14 | 10 | 14 | 79.1% | 20.9% | 6 | 28 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.8 шайбы за основное время: Спартак Москва 2.25 — 2.57 Йокерит.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 13 раз (43%).
Модель даёт исходу 57.1% против 50.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.4%.