ЦСКА выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 25 против 41.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Йокерит | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 100% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.40 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 2.71 | 7.05 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 4.60 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 5.43 | 6.21 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.20 | 4.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | ЦСКА | 2:3 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.21 | Йокерит | 1:3 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.21 | ЦСКА | 1:3 | Йокерит | 23 | 23 | 31 | 6 | 54.6% | 45.5% | 4 | 6 |
| 03.01.21 | ЦСКА | 5:4 ОТ | Йокерит | 36 | 22 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 9 | 5 |
| 14.10.20 | Йокерит | 5:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.20 | Йокерит | 2:4 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.19 | ЦСКА | 0:3 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.19 | Йокерит | 1:5 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.18 | Йокерит | 4:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.18 | ЦСКА | 5:0 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.21 | KHL | Спартак Москва | 1:6 | Йокерит | 24 | 32 | 22 | 22 | 45% | 55% | 17 | 9 |
| 20.11.21 | KHL | Йокерит | 2:4 | Спартак Москва | 29 | 18 | 8 | 10 | 54.6% | 45.5% | 10 | 9 |
| 15.11.21 | KHL | Динамо Москва | 3:1 | Йокерит | 26 | 15 | 6 | 4 | 30.2% | 69.8% | 10 | 4 |
| 19.10.21 | KHL | СКА | 2:0 | Йокерит | 21 | 16 | 8 | 4 | 42.2% | 57.8% | 14 | 10 |
| 15.10.21 | KHL | Йокерит | 5:4 ОТ | СКА | 29 | 23 | 10 | 8 | 65% | 35% | 9 | 7 |
| 01.10.21 | KHL | Йокерит | 4:1 | Северсталь | 39 | 14 | 4 | 6 | 68.4% | 31.6% | 16 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.21 | KHL | Северсталь | 3:0 | ЦСКА | 19 | 21 | 4 | 10 | 56% | 44% | 13 | 12 |
| 21.11.21 | KHL | ЦСКА | 3:1 | СКА | 22 | 19 | 6 | 8 | 52% | 48% | 13 | 21 |
| 17.11.21 | KHL | ЦСКА | 2:3 | Динамо Москва | 33 | 22 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 8 | 10 |
| 15.11.21 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Северсталь | 33 | 25 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 11 | 9 |
| 07.11.21 | KHL | ЦСКА | 4:0 | СКА | 17 | 17 | 10 | 12 | 54.4% | 45.7% | 7 | 10 |
| 18.10.21 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | ЦСКА | 34 | 25 | 29 | 13 | 45.7% | 54.3% | 22 | 18 |
| 11.10.21 | KHL | ЦСКА | 1:0 | Спартак Москва | 21 | 25 | 9 | 11 | 53.2% | 46.8% | 11 | 19 |
| 06.10.21 | KHL | Динамо Москва | 0:3 | ЦСКА | 29 | 30 | 4 | 8 | 41.5% | 58.5% | 15 | 6 |
Перевес: Йокерит лучше по 6 показателям из 10 (у «ЦСКА» — 4).
| В среднем за матч | Йокерит | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.33 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.50 | 2.38 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.7 / 21.0 | 25.2 / 23.8 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 88.1% | 9.4% / 93.2% |
| Вбрасывания / силовые | 61.8% / 9.7 | 53.9% / 10.8 |
| Штрафные минуты | 8.7 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.21 | KHL | Динамо Москва 1550 | 3:1 | Йокерит | 26 | 15 | 6 | 4 | 30.2% | 69.8% | 10 | 4 |
| 21.10.21 | KHL | Йокерит | 4:5 ОТ | Металлург 1618 | 29 | 27 | 6 | 26 | 44.4% | 55.6% | 9 | 20 |
| 19.10.21 | KHL | СКА 1545 | 2:0 | Йокерит | 21 | 16 | 8 | 4 | 42.2% | 57.8% | 14 | 10 |
| 15.10.21 | KHL | Йокерит | 5:4 ОТ | СКА 1545 | 29 | 23 | 10 | 8 | 65% | 35% | 9 | 7 |
| 06.10.21 | KHL | Автомобилист 1547 | 5:1 | Йокерит | 28 | 31 | 6 | 2 | 41.4% | 58.6% | 21 | 9 |
| 29.09.21 | KHL | Йокерит | 4:3 ОТ | Ак Барс 1652 | 23 | 37 | 12 | 8 | 49.1% | 50.9% | 5 | 11 |
| 11.09.21 | KHL | Авангард 1639 | 2:3 | Йокерит | 21 | 37 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | 17 | 15 |
| 02.09.21 | KHL | Ак Барс 1652 | 3:0 | Йокерит | 18 | 22 | 12 | 6 | 40.8% | 59.2% | 5 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.21 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:6 | ЦСКА | 19 | 32 | 14 | 6 | 42.2% | 57.8% | 18 | 14 |
| 01.10.21 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Ак Барс 1652 | 21 | 29 | 12 | 6 | 66.7% | 33.3% | 16 | 14 |
| 25.09.21 | KHL | Металлург 1618 | 4:0 | ЦСКА | 24 | 30 | 6 | 4 | 50% | 50% | 34 | 15 |
| 10.09.21 | KHL | ЦСКА | 3:1 | Локомотив 1707 | 25 | 37 | 10 | 10 | 45.7% | 54.3% | 12 | 22 |
| 08.09.21 | KHL | Ак Барс 1652 | 1:2 ОТ | ЦСКА | 33 | 22 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | 9 | 5 |
| 01.09.21 | KHL | Авангард 1639 | 4:0 | ЦСКА | 22 | 30 | 4 | 12 | 55.2% | 44.8% | 16 | 14 |
| 28.04.21 | KHL — Плей-офф | Авангард 1639 | 1:0 | ЦСКА | 23 | 25 | 4 | 2 | 41.4% | 58.6% | 19 | 15 |
| 26.04.21 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 0:2 | Авангард 1639 | 26 | 23 | 4 | 6 | 50% | 50% | 7 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.21 | KHL | Локомотив | 2:1 ОТ | Йокерит | 35 | 29 | 4 | 8 | 56.8% | 43.2% | 31 | 25 |
| 22.11.21 | KHL | Спартак Москва | 1:6 | Йокерит | 24 | 32 | 22 | 22 | 45% | 55% | 17 | 9 |
| 20.11.21 | KHL | Йокерит | 2:4 | Спартак Москва | 29 | 18 | 8 | 10 | 54.6% | 45.5% | 10 | 9 |
| 17.11.21 | KHL | Йокерит | 4:1 | Адмирал | 35 | 14 | 10 | 14 | 79.1% | 20.9% | 6 | 28 |
| 15.11.21 | KHL | Динамо Москва | 3:1 | Йокерит | 26 | 15 | 6 | 4 | 30.2% | 69.8% | 10 | 4 |
| 07.11.21 | KHL | Динамо Рига | 1:4 | Йокерит | 22 | 24 | 10 | 6 | 28.9% | 71.1% | 12 | 8 |
| 03.11.21 | KHL | Барыс | 1:4 | Йокерит | 17 | 34 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | 7 | 4 |
| 01.11.21 | KHL | Сибирь | 0:2 | Йокерит | 12 | 25 | 10 | 8 | 44.7% | 55.3% | 21 | 7 |
| 30.10.21 | KHL | Адмирал | 1:4 | Йокерит | 18 | 31 | 10 | 8 | 30.4% | 69.6% | 20 | 11 |
| 28.10.21 | KHL | Амур | 2:1 | Йокерит | 31 | 31 | 8 | 6 | 45% | 55% | 20 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.21 | KHL | Северсталь | 3:0 | ЦСКА | 19 | 21 | 4 | 10 | 56% | 44% | 13 | 12 |
| 21.11.21 | KHL | ЦСКА | 3:1 | СКА | 22 | 19 | 6 | 8 | 52% | 48% | 13 | 21 |
| 19.11.21 | KHL | Динамо Минск | 3:6 | ЦСКА | 19 | 32 | 14 | 6 | 42.2% | 57.8% | 18 | 14 |
| 17.11.21 | KHL | ЦСКА | 2:3 | Динамо Москва | 33 | 22 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 8 | 10 |
| 15.11.21 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Северсталь | 33 | 25 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 11 | 9 |
| 07.11.21 | KHL | ЦСКА | 4:0 | СКА | 17 | 17 | 10 | 12 | 54.4% | 45.7% | 7 | 10 |
| 05.11.21 | KHL | Витязь | 5:6 | ЦСКА | 29 | 35 | 8 | 18 | 44.9% | 55.1% | 14 | 11 |
| 02.11.21 | KHL | ЦСКА | 1:0 | Автомобилист | 26 | 23 | 0 | 2 | 41.4% | 58.6% | 7 | 14 |
| 28.10.21 | KHL | Сибирь | 1:0 | ЦСКА | 18 | 23 | 6 | 2 | 38.3% | 61.7% | 5 | 10 |
| 26.10.21 | KHL | Амур | 3:4 | ЦСКА | 22 | 41 | 8 | 4 | 37.7% | 62.3% | 10 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.