Йокерит выигрывает 4:1; броски в створ — 17 против 35.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 34 сейва, 97.1% отражённых против 81.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Йокерит | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.20 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.14 | 6.64 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.00 | 4.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 4.14 | 4.74 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 0.80 | 3.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | CSKA Moscow | 2:3 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.21 | Jokerit | 1:3 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.21 | Jokerit | 2:3 ОТ | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.21 | CSKA Moscow | 1:3 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.21 | CSKA Moscow | 5:4 ОТ | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.20 | Jokerit | 5:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.20 | Jokerit | 2:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.19 | CSKA Moscow | 0:3 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.19 | Jokerit | 1:5 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.18 | CSKA Moscow | 5:0 | Jokerit | 36 | 15 | 4 | 8 | 48.2% | 51.9% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | KHL | Spartak Moscow | 5:0 | Jokerit | 19 | 22 | 12 | 18 | 51.9% | 48.2% | 9 | 11 |
| 17.12.18 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 ОТ | Jokerit | 27 | 31 | 6 | 6 | 54% | 46% | 27 | 14 |
| 11.12.18 | KHL | Jokerit | 2:3 | Salavat Ufa | 35 | 12 | 8 | 12 | 47.8% | 52.2% | 8 | 7 |
| 05.12.18 | KHL | Spartak Moscow | 5:1 | Jokerit | 30 | 33 | 30 | 16 | 53.5% | 46.5% | 13 | 12 |
| 21.11.18 | KHL | Jokerit | 7:4 | Avangard Omsk | 23 | 37 | 14 | 8 | 57.4% | 42.6% | 15 | 23 |
| 10.10.18 | KHL | Jokerit | 4:1 | Vityaz Balashikha | 30 | 19 | 6 | 8 | 58% | 42% | 10 | 16 |
| 14.09.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:4 | Jokerit | 36 | 35 | 8 | 6 | 38.6% | 61.4% | 14 | 16 |
| 23.01.18 | KHL | Salavat Ufa | 4:5 | Jokerit | 26 | 32 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 16 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:0 | CSKA Moscow | 22 | 37 | 2 | 6 | 45.5% | 54.6% | 15 | 20 |
| 09.12.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Salavat Ufa | 31 | 27 | 6 | 6 | 60.4% | 39.6% | 7 | 12 |
| 06.12.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Avangard Omsk | 22 | 26 | 14 | 33 | 64.8% | 35.2% | 9 | 25 |
| 01.12.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 | CSKA Moscow | 19 | 30 | 24 | 4 | 51.9% | 48.1% | 9 | 5 |
| 26.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Vityaz Balashikha | 28 | 21 | 12 | 28 | 76.4% | 23.6% | 6 | 12 |
| 07.10.18 | KHL | Avangard Omsk | 2:4 | CSKA Moscow | 22 | 26 | 6 | 4 | 42% | 58% | 22 | 16 |
| 01.10.18 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | CSKA Moscow | 25 | 24 | 4 | 6 | 43.5% | 56.5% | 17 | 18 |
| 27.09.18 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Spartak Moscow | 26 | 18 | 10 | 10 | 61.6% | 38.4% | 13 | 19 |
Перевес: ЦСКА лучше по 6 показателям из 10 (у «Йокерит» — 4).
| В среднем за матч | Йокерит | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 7-1 |
| Очки за матч | 1.62 | 2.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 3.25 | 2.62 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 25.8 | 28.0 / 22.5 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 87.4% | 9.4% / 93.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.4% / 12.5 | 60.0% / 11.8 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.18 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 3:2 ОТ | Jokerit | 27 | 31 | 6 | 6 | 54% | 46% | 27 | 14 |
| 02.12.18 | KHL | Jokerit | 3:0 | Slovan Bratislava 1609 | 37 | 22 | 4 | 12 | 66.1% | 33.9% | 16 | 15 |
| 28.11.18 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:4 | Jokerit | 29 | 28 | 22 | 29 | 50.9% | 49.1% | 15 | 7 |
| 26.11.18 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 2:0 | Jokerit | 36 | 32 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 14 | 13 |
| 21.11.18 | KHL | Jokerit | 7:4 | Avangard Omsk 1639 | 23 | 37 | 14 | 8 | 57.4% | 42.6% | 15 | 23 |
| 02.11.18 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 3:2 | Jokerit | 33 | 35 | 6 | 30 | 38.7% | 61.3% | 8 | 6 |
| 31.10.18 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 3:1 | Jokerit | 29 | 40 | 21 | 21 | 53.5% | 46.6% | 25 | 7 |
| 16.10.18 | KHL | Bars Kazan 1652 | 2:3 | Jokerit | 33 | 33 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | 17 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | KHL | Spartak Moscow | 5:0 | Jokerit | 19 | 22 | 12 | 18 | 51.9% | 48.2% | 9 | 11 |
| 17.12.18 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 ОТ | Jokerit | 27 | 31 | 6 | 6 | 54% | 46% | 27 | 14 |
| 11.12.18 | KHL | Jokerit | 2:3 | Salavat Ufa | 35 | 12 | 8 | 12 | 47.8% | 52.2% | 8 | 7 |
| 09.12.18 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Jokerit | 27 | 32 | 4 | 6 | 31% | 69% | 12 | 11 |
| 07.12.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 0:3 | Jokerit | 36 | 26 | 51 | 10 | 64.6% | 35.4% | 26 | 18 |
| 05.12.18 | KHL | Spartak Moscow | 5:1 | Jokerit | 30 | 33 | 30 | 16 | 53.5% | 46.5% | 13 | 12 |
| 02.12.18 | KHL | Jokerit | 3:0 | Slovan Bratislava | 37 | 22 | 4 | 12 | 66.1% | 33.9% | 16 | 15 |
| 28.11.18 | KHL | Dinamo Minsk | 1:4 | Jokerit | 29 | 28 | 22 | 29 | 50.9% | 49.1% | 15 | 7 |
| 26.11.18 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Jokerit | 36 | 32 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 14 | 13 |
| 23.11.18 | KHL | Jokerit | 1:2 | Barys Astana | 48 | 21 | 4 | 2 | 57.6% | 42.4% | 14 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:0 | CSKA Moscow | 22 | 37 | 2 | 6 | 45.5% | 54.6% | 15 | 20 |
| 09.12.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Salavat Ufa | 31 | 27 | 6 | 6 | 60.4% | 39.6% | 7 | 12 |
| 06.12.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Avangard Omsk | 22 | 26 | 14 | 33 | 64.8% | 35.2% | 9 | 25 |
| 03.12.18 | KHL | Sochi | 1:3 | CSKA Moscow | 22 | 37 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 6 | 6 |
| 01.12.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 | CSKA Moscow | 19 | 30 | 24 | 4 | 51.9% | 48.1% | 9 | 5 |
| 28.11.18 | KHL | Dinamo Riga | 0:5 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 4 | 10 | 41.7% | 58.3% | 17 | 14 |
| 26.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Vityaz Balashikha | 28 | 21 | 12 | 28 | 76.4% | 23.6% | 6 | 12 |
| 24.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | SKA St. Petersburg | 26 | 26 | 10 | 4 | 54.2% | 45.8% | 17 | 23 |
| 21.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 2:0 | Sochi | 36 | 21 | 2 | 4 | 54.4% | 45.7% | 7 | 9 |
| 19.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Slovan Bratislava | 25 | 18 | 8 | 12 | 63% | 37% | 8 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 75 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.