ЦСКА выигрывает 1:3; броски в створ — 22 против 37.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сочи | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.80 | 3.60 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.83 | 3.75 | 5.58 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 4.33 | 4.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 4.50 | 4.17 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 0.73 | 3.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | Sochi | 1:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | CSKA Moscow | 2:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.26 | CSKA Moscow | 3:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Sochi | 2:0 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.25 | CSKA Moscow | 1:4 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Sochi | 2:0 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.24 | Sochi | 1:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | CSKA Moscow | 3:4 Б | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Sochi | 1:3 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | CSKA Moscow | 2:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.18 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Sochi | 32 | 30 | 8 | 8 | 41.5% | 58.5% | 22 | 17 |
| 27.11.18 | KHL | Vladivostok | 4:2 | Sochi | 24 | 28 | 6 | 10 | 43.9% | 56.1% | 9 | 8 |
| 27.09.18 | KHL | Dinamo Riga | 1:4 | Sochi | 16 | 30 | 10 | 6 | 51.9% | 48.2% | 13 | 21 |
| 07.09.18 | KHL | Sochi | 4:1 | Khabarovsk | 29 | 41 | 12 | 16 | 43.6% | 56.4% | 12 | 8 |
| 03.09.18 | KHL | Sochi | 4:5 | Vladivostok | 43 | 30 | 10 | 14 | 62.9% | 37.1% | 14 | 6 |
| 10.01.18 | KHL | Spartak Moscow | 2:3 ОТ | Sochi | 23 | 41 | 10 | 4 | 37.9% | 62.1% | 14 | 19 |
| 08.01.18 | KHL | Dinamo Riga | 3:4 | Sochi | 25 | 28 | 4 | 14 | 51.9% | 48.2% | 13 | 23 |
| 11.12.17 | KHL | Sochi | 3:1 | Spartak Moscow | 29 | 25 | 10 | 16 | 41.5% | 58.5% | 14 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 | CSKA Moscow | 19 | 30 | 24 | 4 | 51.9% | 48.1% | 9 | 5 |
| 28.11.18 | KHL | Dinamo Riga | 0:5 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 4 | 10 | 41.7% | 58.3% | 17 | 14 |
| 14.10.18 | KHL | CSKA Moscow | 5:0 | Khabarovsk | 27 | 18 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 10 | 3 |
| 12.10.18 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Vladivostok | 38 | 15 | 8 | 30 | 60.4% | 39.6% | 14 | 3 |
| 27.09.18 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Spartak Moscow | 26 | 18 | 10 | 10 | 61.6% | 38.4% | 13 | 19 |
| 21.09.18 | KHL | Khabarovsk | 0:4 | CSKA Moscow | 19 | 42 | 8 | 2 | 38.3% | 61.7% | 18 | 17 |
| 17.09.18 | KHL | Vladivostok | 3:4 ОТ | CSKA Moscow | 31 | 39 | 8 | 14 | 31.2% | 68.9% | 11 | 10 |
| 05.12.17 | KHL | Dinamo Riga | 0:1 | CSKA Moscow | 14 | 44 | 8 | 2 | 29.5% | 70.5% | 17 | 14 |
Перевес: ЦСКА лучше по 7 показателям из 10 (у «Сочи» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сочи | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 8-0 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.12 | 2.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.38 | 3.38 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.2 / 27.0 | 35.2 / 18.8 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 91.2% | 9.6% / 94.7% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% / 16.0 | 60.8% / 12.1 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.18 | KHL | Sochi | 1:2 | Dinamo Minsk 1587 | 41 | 20 | 16 | 16 | 53.5% | 46.6% | 15 | 10 |
| 02.11.18 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 4:1 | Sochi | 25 | 36 | 8 | 2 | 54.7% | 45.3% | 19 | 16 |
| 31.10.18 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 4:1 | Sochi | 35 | 24 | 8 | 35 | 51% | 49% | 5 | 5 |
| 25.10.18 | KHL | Sochi | 1:5 | Dynamo Moscow 1550 | 32 | 30 | 6 | 6 | 55.7% | 44.3% | 13 | 11 |
| 22.10.18 | KHL | Sochi | 4:2 | Slovan Bratislava 1609 | 25 | 25 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 12 | 4 |
| 13.10.18 | KHL | Bars Kazan 1652 | 5:1 | Sochi | 30 | 20 | 2 | 2 | 57.5% | 42.6% | 15 | 5 |
| 06.10.18 | KHL | Sochi | 4:3 ОТ | Dinamo Minsk 1587 | 32 | 29 | 4 | 4 | 40.4% | 59.7% | 12 | 9 |
| 04.10.18 | KHL | Sochi | 1:3 | SKA St. Petersburg 1545 | 17 | 21 | 4 | 2 | 39% | 61% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 0:5 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 4 | 10 | 41.7% | 58.3% | 17 | 14 |
| 16.10.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:4 | Shanghai 1351 | 37 | 19 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | 12 | 2 |
| 12.10.18 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Vladivostok 1388 | 38 | 15 | 8 | 30 | 60.4% | 39.6% | 14 | 3 |
| 03.10.18 | KHL | Barys Astana 1345 | 2:3 ОТ | CSKA Moscow | 17 | 30 | 2 | 6 | 62.2% | 37.8% | 24 | 28 |
| 19.09.18 | KHL | Shanghai 1351 | 0:3 | CSKA Moscow | 19 | 22 | 10 | 20 | 38.3% | 61.7% | 17 | 12 |
| 17.09.18 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:4 ОТ | CSKA Moscow | 31 | 39 | 8 | 14 | 31.2% | 68.9% | 11 | 10 |
| 11.01.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Lada 1394 | 35 | 22 | 8 | 4 | 67.2% | 32.8% | 14 | 17 |
| 29.12.17 | KHL | Lada 1394 | 1:2 | CSKA Moscow | 21 | 33 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 17 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.18 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Sochi | 32 | 30 | 8 | 8 | 41.5% | 58.5% | 22 | 17 |
| 27.11.18 | KHL | Vladivostok | 4:2 | Sochi | 24 | 28 | 6 | 10 | 43.9% | 56.1% | 9 | 8 |
| 25.11.18 | KHL | Shanghai | 3:0 | Sochi | 33 | 31 | 18 | 10 | 44.2% | 55.8% | 16 | 9 |
| 21.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 2:0 | Sochi | 36 | 21 | 2 | 4 | 54.4% | 45.7% | 7 | 9 |
| 19.11.18 | KHL | Cherepovets | 4:5 | Sochi | 33 | 33 | 2 | 8 | 75.9% | 24.1% | 12 | 7 |
| 16.11.18 | KHL | Sochi | 2:0 | Cherepovets | 31 | 27 | 29 | 10 | 45.2% | 54.8% | 8 | 8 |
| 14.11.18 | KHL | Sochi | 3:2 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 29 | 16 | 8 | 47 | 62.8% | 37.3% | 15 | 10 |
| 06.11.18 | KHL | Sochi | 1:2 | Dinamo Minsk | 41 | 20 | 16 | 16 | 53.5% | 46.6% | 15 | 10 |
| 04.11.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:4 | Sochi | 38 | 28 | 6 | 4 | 41% | 59% | 14 | 10 |
| 02.11.18 | KHL | Yekaterinburg | 4:1 | Sochi | 25 | 36 | 8 | 2 | 54.7% | 45.3% | 19 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 | CSKA Moscow | 19 | 30 | 24 | 4 | 51.9% | 48.1% | 9 | 5 |
| 28.11.18 | KHL | Dinamo Riga | 0:5 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 4 | 10 | 41.7% | 58.3% | 17 | 14 |
| 26.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Vityaz Balashikha | 28 | 21 | 12 | 28 | 76.4% | 23.6% | 6 | 12 |
| 24.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | SKA St. Petersburg | 26 | 26 | 10 | 4 | 54.2% | 45.8% | 17 | 23 |
| 21.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 2:0 | Sochi | 36 | 21 | 2 | 4 | 54.4% | 45.7% | 7 | 9 |
| 19.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Slovan Bratislava | 25 | 18 | 8 | 12 | 63% | 37% | 8 | 7 |
| 17.11.18 | KHL | Niznekamsk | 1:2 | CSKA Moscow | 24 | 19 | 14 | 14 | 47.5% | 52.5% | 16 | 7 |
| 15.11.18 | KHL | Bars Kazan | 0:5 | CSKA Moscow | 24 | 28 | 8 | 10 | 51.9% | 48.2% | 33 | 9 |
| 13.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:3 | CSKA Moscow | 21 | 22 | 0 | 2 | 37.3% | 62.8% | 22 | 11 |
| 05.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | SKA St. Petersburg | 24 | 23 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 5 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 75 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.