В таймлайне 7 из 9 голов — источник отдал события не полностью.
Сочи выигрывает 4:5 по буллитам; броски в створ — 33 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Северсталь | Сочи | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 12 80% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 100% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.00 | 2.07 | 3.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.29 | 2.14 | 3.43 |
| Средний общий тотал | 3.53 | 4.53 | 4.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 5.00 | 4.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.47 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | Сочи | 4:5 ОТ | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.12.25 | Северсталь | 4:3 ОТ | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.25 | Сочи | 4:5 ОТ | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Северсталь | 3:0 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Сочи | 3:4 Б | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Северсталь | 2:1 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Северсталь | 4:2 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Сочи | 1:0 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Северсталь | 3:0 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.23 | Сочи | 1:10 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | KHL | Йокерит | 4:0 | Северсталь | 29 | 18 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 7 | 17 |
| 06.11.18 | KHL | Северсталь | 0:4 | Йокерит | 22 | 26 | 8 | 10 | 48.1% | 51.9% | 11 | 4 |
| 23.10.18 | KHL | Северсталь | 4:0 | Трактор | 26 | 19 | 6 | 8 | 52% | 48% | 32 | 22 |
| 19.10.18 | KHL | Северсталь | 1:3 | Автомобилист | 23 | 37 | 10 | 2 | 62.9% | 37.1% | 15 | 4 |
| 14.10.18 | KHL | Динамо Минск | 1:2 ОТ | Северсталь | 27 | 28 | 6 | 4 | 42.6% | 57.4% | 15 | 10 |
| 29.09.18 | KHL | Трактор | 2:1 | Северсталь | 28 | 30 | 8 | 8 | 50.9% | 49.2% | 25 | 40 |
| 27.09.18 | KHL | Автомобилист | 4:0 | Северсталь | 30 | 26 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 18 | 23 |
| 20.09.18 | KHL | Северсталь | 1:4 | Динамо Минск | 32 | 16 | 14 | 10 | 40.8% | 59.2% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.18 | KHL | Сочи | 1:2 | Динамо Минск | 41 | 20 | 16 | 16 | 53.5% | 46.6% | 15 | 10 |
| 04.11.18 | KHL | Трактор | 2:4 | Сочи | 38 | 28 | 6 | 4 | 41% | 59% | 14 | 10 |
| 02.11.18 | KHL | Автомобилист | 4:1 | Сочи | 25 | 36 | 8 | 2 | 54.7% | 45.3% | 19 | 16 |
| 06.10.18 | KHL | Сочи | 4:3 ОТ | Динамо Минск | 32 | 29 | 4 | 4 | 40.4% | 59.7% | 12 | 9 |
| 01.10.18 | KHL | Йокерит | 4:2 | Сочи | 30 | 28 | 29 | 12 | 56.9% | 43.1% | 8 | 12 |
| 21.09.18 | KHL | Сочи | 3:4 ОТ | Трактор | 29 | 32 | 14 | 12 | 54.6% | 45.5% | 13 | 13 |
Перевес: Северсталь лучше по 6 показателям из 10 (у «Сочи» — 4).
| В среднем за матч | Северсталь | Сочи |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 6 · 2-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.62 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.12 / 2.75 | 2.50 / 3.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.6 / 26.5 | 32.3 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 4.4% / 89.6% | 7.7% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 50.1% / 20.2 | 49.3% / 13.0 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 8.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.18 | KHL | Северсталь | 2:1 | Адмирал 1388 | 43 | 21 | 4 | 22 | 47.5% | 52.5% | 10 | 0 |
| 30.10.18 | KHL | Динамо Рига 1338 | 3:0 | Северсталь | 29 | 23 | 8 | 10 | 41.2% | 58.8% | 6 | 13 |
| 09.09.18 | KHL | Динамо Рига 1338 | 2:3 ОТ | Северсталь | 30 | 34 | 12 | 53 | 50% | 50% | 8 | 17 |
| 24.12.17 | KHL | Адмирал 1388 | 2:3 | Северсталь | 22 | 37 | 10 | 33 | 45% | 55% | 13 | 8 |
| 22.12.17 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 2:1 ОТ | Северсталь | 19 | 33 | 20 | 14 | 50% | 50% | 11 | 13 |
| 24.11.17 | KHL | Лада 1394 | 3:2 | Северсталь | 16 | 27 | 2 | 8 | 58.3% | 41.7% | 14 | 21 |
| 20.11.17 | KHL | Северсталь | 5:4 | Лада 1394 | 35 | 29 | 10 | 12 | 41.4% | 58.6% | 9 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.18 | KHL | Трактор 1523 | 2:4 | Сочи | 38 | 28 | 6 | 4 | 41% | 59% | 14 | 10 |
| 15.10.18 | KHL | Нефтехимик 1456 | 2:4 | Сочи | 32 | 32 | 12 | 8 | 58.5% | 41.5% | 13 | 6 |
| 11.10.18 | KHL | Торпедо 1467 | 2:3 ОТ | Сочи | 27 | 43 | 10 | 10 | 45.1% | 54.9% | 9 | 10 |
| 08.10.18 | KHL | Сочи | 2:3 | Витязь 1425 | 51 | 20 | 4 | 18 | 52.5% | 47.5% | 12 | 12 |
| 21.09.18 | KHL | Сочи | 3:4 ОТ | Трактор 1523 | 29 | 32 | 14 | 12 | 54.6% | 45.5% | 13 | 13 |
| 12.09.18 | KHL | Витязь 1425 | 3:1 | Сочи | 22 | 38 | 14 | 8 | 52.6% | 47.4% | 14 | 12 |
| 07.09.18 | KHL | Сочи | 4:1 | Амур 1403 | 29 | 41 | 12 | 16 | 43.6% | 56.4% | 12 | 8 |
| 01.03.18 | KHL | Лада 1394 | 2:3 | Сочи | 25 | 33 | 6 | 20 | 51.5% | 48.5% | 13 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | KHL | Сочи | 2:0 | Северсталь | 31 | 27 | 29 | 10 | 45.2% | 54.8% | 8 | 8 |
| 14.11.18 | KHL | Йокерит | 4:0 | Северсталь | 29 | 18 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 7 | 17 |
| 12.11.18 | KHL | Северсталь | 2:1 | Адмирал | 43 | 21 | 4 | 22 | 47.5% | 52.5% | 10 | 0 |
| 06.11.18 | KHL | Северсталь | 0:4 | Йокерит | 22 | 26 | 8 | 10 | 48.1% | 51.9% | 11 | 4 |
| 01.11.18 | KHL | Торпедо | 7:2 | Северсталь | 61 | 33 | 10 | 14 | 49.4% | 50.7% | 11 | 18 |
| 30.10.18 | KHL | Динамо Рига | 3:0 | Северсталь | 29 | 23 | 8 | 10 | 41.2% | 58.8% | 6 | 13 |
| 28.10.18 | KHL | Йокерит | 3:2 | Северсталь | 35 | 24 | 6 | 10 | 52% | 48% | 14 | 18 |
| 23.10.18 | KHL | Северсталь | 4:0 | Трактор | 26 | 19 | 6 | 8 | 52% | 48% | 32 | 22 |
| 21.10.18 | KHL | Северсталь | 1:2 ОТ | Металлург | 21 | 33 | 8 | 4 | 43.1% | 56.9% | 22 | 8 |
| 19.10.18 | KHL | Северсталь | 1:3 | Автомобилист | 23 | 37 | 10 | 2 | 62.9% | 37.1% | 15 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | KHL | Сочи | 2:0 | Северсталь | 31 | 27 | 29 | 10 | 45.2% | 54.8% | 8 | 8 |
| 14.11.18 | KHL | Сочи | 3:2 ОТ | Локомотив | 29 | 16 | 8 | 47 | 62.8% | 37.3% | 15 | 10 |
| 06.11.18 | KHL | Сочи | 1:2 | Динамо Минск | 41 | 20 | 16 | 16 | 53.5% | 46.6% | 15 | 10 |
| 04.11.18 | KHL | Трактор | 2:4 | Сочи | 38 | 28 | 6 | 4 | 41% | 59% | 14 | 10 |
| 02.11.18 | KHL | Автомобилист | 4:1 | Сочи | 25 | 36 | 8 | 2 | 54.7% | 45.3% | 19 | 16 |
| 31.10.18 | KHL | Металлург | 4:1 | Сочи | 35 | 24 | 8 | 35 | 51% | 49% | 5 | 5 |
| 29.10.18 | KHL | Локомотив | 1:2 | Сочи | 52 | 22 | 8 | 8 | 62% | 38% | 14 | 23 |
| 25.10.18 | KHL | Сочи | 1:5 | Динамо Москва | 32 | 30 | 6 | 6 | 55.7% | 44.3% | 13 | 11 |
| 22.10.18 | KHL | Сочи | 4:2 | Слован Братислава | 25 | 25 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 12 | 4 |
| 19.10.18 | KHL | Сочи | 1:2 | ЦСКА | 20 | 33 | 9 | 13 | 47.6% | 52.4% | 15 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.