Северсталь выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 27 против 28.
| Показатель | Динамо Минск | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 1.13 | 3.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 3.73 | 4.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 3.38 | 4.04 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.60 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Динамо Минск | 7:4 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Северсталь | 6:4 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Северсталь | 4:3 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.25 | Северсталь | 4:2 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.25 | Динамо Минск | 2:5 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Динамо Минск | 4:2 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Северсталь | 5:4 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Динамо Минск | 3:1 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Северсталь | 5:2 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | Северсталь | 3:2 Б | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.18 | KHL | Динамо Минск | 2:5 | Локомотив | 19 | 36 | 35 | 4 | 36.2% | 63.8% | 12 | 9 |
| 18.09.18 | KHL | Локомотив | 1:2 | Динамо Минск | 45 | 16 | 18 | 12 | 65.1% | 34.9% | 18 | 18 |
| 07.09.18 | KHL | Нефтехимик | 2:1 | Динамо Минск | 30 | 30 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | 19 | 20 |
| 05.09.18 | KHL | Торпедо | 3:2 | Динамо Минск | 36 | 41 | 14 | 18 | 46.8% | 53.2% | 11 | 3 |
| 03.09.18 | KHL | Ак Барс | 2:0 | Динамо Минск | 28 | 25 | 4 | 6 | 61% | 39% | 13 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.18 | KHL | Северсталь | 0:2 | Ак Барс | 33 | 28 | 6 | 6 | 41.8% | 58.2% | 22 | 18 |
| 06.10.18 | KHL | Северсталь | 2:1 | Торпедо | 28 | 31 | 46 | 50 | 52.7% | 47.3% | 6 | 9 |
| 04.10.18 | KHL | Северсталь | 3:4 ОТ | Нефтехимик | 25 | 48 | 14 | 16 | 54.4% | 45.6% | 12 | 6 |
| 15.09.18 | KHL | Локомотив | 4:1 | Северсталь | 45 | 26 | 10 | 16 | 50.9% | 49.2% | 16 | 22 |
Перевес: Северсталь лучше по 7 показателям из 10 (у «Динамо Минск» — 3).
| В среднем за матч | Динамо Минск | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 4 · 1-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.60 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.40 / 2.60 | 1.50 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.2 / 35.0 | 28.0 / 38.0 |
| Реализация / отражено | 5.3% / 92.6% | 5.4% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 41.6% / 12.6 | 49.5% / 15.5 |
| Штрафные минуты | 16.2 | 20.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.18 | KHL | Спартак Москва 1477 | 4:3 ОТ | Динамо Минск | 42 | 26 | 6 | 8 | 49.2% | 50.9% | 5 | 3 |
| 28.09.18 | KHL | Динамо Минск | 5:1 | Сибирь 1507 | 30 | 23 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | 18 | 17 |
| 26.09.18 | KHL | Динамо Минск | 1:3 | Салават Юлаев 1520 | 21 | 17 | 39 | 16 | 40.7% | 59.3% | 17 | 10 |
| 12.09.18 | KHL | Динамо Минск | 3:1 | Спартак Москва 1477 | 18 | 22 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | 19 | 9 |
| 07.09.18 | KHL | Нефтехимик 1456 | 2:1 | Динамо Минск | 30 | 30 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | 19 | 20 |
| 05.09.18 | KHL | Торпедо 1467 | 3:2 | Динамо Минск | 36 | 41 | 14 | 18 | 46.8% | 53.2% | 11 | 3 |
| 16.01.18 | KHL | Динамо Минск | 0:2 | Амур 1403 | 34 | 18 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 15 | 5 |
| 25.12.17 | KHL | Трактор 1523 | 2:0 | Динамо Минск | 32 | 42 | 8 | 10 | 51.9% | 48.2% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.18 | KHL | СКА 1545 | 2:0 | Северсталь | 39 | 32 | 15 | 13 | 54.4% | 45.6% | 12 | 13 |
| 08.10.18 | KHL | Северсталь | 0:2 | Ак Барс 1652 | 33 | 28 | 6 | 6 | 41.8% | 58.2% | 22 | 18 |
| 29.09.18 | KHL | Трактор 1523 | 2:1 | Северсталь | 28 | 30 | 8 | 8 | 50.9% | 49.2% | 25 | 40 |
| 27.09.18 | KHL | Автомобилист 1547 | 4:0 | Северсталь | 30 | 26 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 18 | 23 |
| 25.09.18 | KHL | Металлург 1618 | 2:1 | Северсталь | 33 | 27 | 4 | 6 | 45.5% | 54.6% | 5 | 14 |
| 18.09.18 | KHL | Северсталь | 0:5 | СКА 1545 | 20 | 28 | 14 | 8 | 49.2% | 50.8% | 9 | 2 |
| 13.09.18 | KHL | ЦСКА 1599 | 1:2 | Северсталь | 27 | 25 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 16 | 22 |
| 11.09.18 | KHL | Слован Братислава 1600 | 2:1 | Северсталь | 20 | 29 | 14 | 16 | 57.9% | 42.1% | 8 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.18 | KHL | Динамо Минск | 2:5 | Локомотив | 19 | 36 | 35 | 4 | 36.2% | 63.8% | 12 | 9 |
| 08.10.18 | KHL | Йокерит | 5:3 | Динамо Минск | 44 | 30 | 10 | 54 | 59.7% | 40.4% | 11 | 14 |
| 06.10.18 | KHL | Сочи | 4:3 ОТ | Динамо Минск | 32 | 29 | 4 | 4 | 40.4% | 59.7% | 12 | 9 |
| 04.10.18 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | Динамо Минск | 42 | 26 | 6 | 8 | 49.2% | 50.9% | 5 | 3 |
| 30.09.18 | KHL | Динамо Минск | 1:2 | Авангард | 13 | 37 | 24 | 6 | 39.3% | 60.7% | 17 | 19 |
| 28.09.18 | KHL | Динамо Минск | 5:1 | Сибирь | 30 | 23 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | 18 | 17 |
| 26.09.18 | KHL | Динамо Минск | 1:3 | Салават Юлаев | 21 | 17 | 39 | 16 | 40.7% | 59.3% | 17 | 10 |
| 22.09.18 | KHL | Динамо Москва | 5:2 | Динамо Минск | 31 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 16 | 27 |
| 20.09.18 | KHL | Северсталь | 1:4 | Динамо Минск | 32 | 16 | 14 | 10 | 40.8% | 59.2% | 14 | 6 |
| 18.09.18 | KHL | Локомотив | 1:2 | Динамо Минск | 45 | 16 | 18 | 12 | 65.1% | 34.9% | 18 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.18 | KHL | СКА | 2:0 | Северсталь | 39 | 32 | 15 | 13 | 54.4% | 45.6% | 12 | 13 |
| 08.10.18 | KHL | Северсталь | 0:2 | Ак Барс | 33 | 28 | 6 | 6 | 41.8% | 58.2% | 22 | 18 |
| 06.10.18 | KHL | Северсталь | 2:1 | Торпедо | 28 | 31 | 46 | 50 | 52.7% | 47.3% | 6 | 9 |
| 04.10.18 | KHL | Северсталь | 3:4 ОТ | Нефтехимик | 25 | 48 | 14 | 16 | 54.4% | 45.6% | 12 | 6 |
| 29.09.18 | KHL | Трактор | 2:1 | Северсталь | 28 | 30 | 8 | 8 | 50.9% | 49.2% | 25 | 40 |
| 27.09.18 | KHL | Автомобилист | 4:0 | Северсталь | 30 | 26 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 18 | 23 |
| 25.09.18 | KHL | Металлург | 2:1 | Северсталь | 33 | 27 | 4 | 6 | 45.5% | 54.6% | 5 | 14 |
| 22.09.18 | KHL | Северсталь | 2:1 | Витязь | 33 | 33 | 4 | 2 | 57.7% | 42.3% | 7 | 4 |
| 20.09.18 | KHL | Северсталь | 1:4 | Динамо Минск | 32 | 16 | 14 | 10 | 40.8% | 59.2% | 14 | 6 |
| 18.09.18 | KHL | Северсталь | 0:5 | СКА | 20 | 28 | 14 | 8 | 49.2% | 50.8% | 9 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.