В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Северсталь выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 39 против 41.
| Показатель | Северсталь | Динамо Минск | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 100% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.80 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 3.00 | 7.00 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.00 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.33 | 5.57 | 6.45 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.20 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Dinamo Minsk | 7:4 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Cherepovets | 6:4 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Cherepovets | 4:3 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.25 | Cherepovets | 4:2 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.25 | Dinamo Minsk | 2:5 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Dinamo Minsk | 4:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Cherepovets | 5:4 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Dinamo Minsk | 3:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Cherepovets | 5:2 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Dinamo Minsk | 2:3 | Cherepovets | 39 | 20 | 6 | 16 | 63.6% | 36.4% | 13 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.24 | KHL | Cherepovets | 4:3 | SKA St. Petersburg | 32 | 33 | 8 | 6 | 53% | 47% | 2 | 19 |
| 01.10.24 | KHL | Sochi | 1:0 | Cherepovets | 24 | 36 | 8 | 4 | 42.4% | 57.6% | 25 | 8 |
| 27.09.24 | KHL | SKA St. Petersburg | 8:5 | Cherepovets | 42 | 44 | 33 | 6 | 73.3% | 26.7% | 12 | 5 |
| 08.09.24 | KHL | Shanghai | 2:4 | Cherepovets | 27 | 33 | 10 | 6 | 52.6% | 47.4% | 12 | 1 |
| 12.01.24 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Shanghai | 25 | 23 | 8 | 4 | 42.6% | 57.4% | 3 | 15 |
| 07.01.24 | KHL | Cherepovets | 3:0 | Sochi | 44 | 18 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | 7 | 7 |
| 24.12.23 | KHL | Cherepovets | 3:1 | Vladivostok | 25 | 27 | 6 | 6 | 40.6% | 59.4% | 4 | 4 |
| 26.11.23 | KHL | Vladivostok | 4:5 | Cherepovets | 37 | 35 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.24 | KHL | Sochi | 3:2 | Dinamo Minsk | 13 | 43 | 6 | 6 | 37.1% | 62.9% | 30 | 31 |
| 03.10.24 | KHL | Dinamo Minsk | 0:3 | SKA St. Petersburg | 34 | 24 | 12 | 8 | 51.5% | 48.5% | 10 | 13 |
| 01.10.24 | KHL | Dinamo Minsk | 7:2 | Vladivostok | 40 | 22 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 8 | 7 |
| 26.09.24 | KHL | Shanghai | 1:3 | Dinamo Minsk | 28 | 37 | 8 | 12 | 55.7% | 44.3% | 9 | 8 |
| 23.02.24 | KHL | Dinamo Minsk | 1:5 | SKA St. Petersburg | 37 | 36 | 7 | 13 | 55.7% | 44.3% | 19 | 21 |
| 17.02.24 | KHL | Shanghai | 2:4 | Dinamo Minsk | 26 | 34 | 8 | 8 | 44.6% | 55.4% | 3 | 6 |
| 04.02.24 | KHL | Dinamo Minsk | 4:0 | Vladivostok | 31 | 23 | 10 | 10 | 62.8% | 37.3% | 11 | 9 |
| 31.01.24 | KHL | Sochi | 3:2 | Dinamo Minsk | 17 | 35 | 2 | 2 | 38.6% | 61.4% | 11 | 4 |
Паритет: 5 показателей за «Северсталь», 5 — за «Динамо Минск» из 10.
| В среднем за матч | Северсталь | Динамо Минск |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.50 | 2.88 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.2 / 28.9 | 36.4 / 23.6 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 91.3% | 7.9% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 46.7% / 5.4 | 55.4% / 12.1 |
| Штрафные минуты | 6.2 | 8.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.24 | KHL | Cherepovets | 4:3 | SKA St. Petersburg 1545 | 32 | 33 | 8 | 6 | 53% | 47% | 2 | 19 |
| 27.09.24 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 8:5 | Cherepovets | 42 | 44 | 33 | 6 | 73.3% | 26.7% | 12 | 5 |
| 16.09.24 | KHL | Cherepovets | 5:2 | Magnitogorsk 1618 | 26 | 30 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | 9 | 23 |
| 14.09.24 | KHL | Cherepovets | 4:2 | CSKA Moscow 1599 | 32 | 18 | 2 | 4 | 41.9% | 58.1% | 8 | 25 |
| 06.09.24 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 3:1 | Cherepovets | 29 | 21 | 6 | 10 | 65.5% | 34.5% | 16 | 5 |
| 26.02.24 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 4:3 | Cherepovets | 27 | 29 | 10 | 4 | 59.2% | 40.8% | 17 | 8 |
| 22.02.24 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 3:2 | Cherepovets | 32 | 24 | 6 | 12 | 55.8% | 44.2% | 12 | 1 |
| 20.02.24 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 0:3 | Cherepovets | 21 | 20 | 4 | 2 | 53.5% | 46.6% | 10 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.09.24 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 1:5 | Dinamo Minsk | 21 | 35 | 18 | 16 | 30.7% | 69.4% | 15 | 20 |
| 09.09.24 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 5:2 | Dinamo Minsk | 36 | 23 | 8 | 12 | 51.5% | 48.5% | 13 | 7 |
| 05.09.24 | KHL | Dinamo Minsk | 3:0 | Khabarovsk 1403 | 27 | 26 | 12 | 6 | 59.6% | 40.4% | 11 | 13 |
| 26.02.24 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 2:4 | Dinamo Minsk | 32 | 38 | 10 | 10 | 42.7% | 57.4% | 16 | 8 |
| 20.02.24 | KHL | Dinamo Minsk | 2:1 | Niznekamsk 1456 | 22 | 29 | 8 | 2 | 51.7% | 48.3% | 10 | 14 |
| 13.02.24 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 2:3 | Dinamo Minsk | 18 | 28 | 4 | 4 | 45.3% | 54.7% | 17 | 14 |
| 28.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 4:1 | Novosibirsk 1507 | 37 | 18 | 8 | 6 | 48.2% | 51.8% | 11 | 10 |
| 14.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 35 | 21 | 10 | 6 | 63.5% | 36.5% | 15 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.24 | KHL | Cherepovets | 4:3 | SKA St. Petersburg | 32 | 33 | 8 | 6 | 53% | 47% | 2 | 19 |
| 01.10.24 | KHL | Sochi | 1:0 | Cherepovets | 24 | 36 | 8 | 4 | 42.4% | 57.6% | 25 | 8 |
| 29.09.24 | KHL | Dinamo Minsk | 2:3 | Cherepovets | 39 | 20 | 6 | 16 | 63.6% | 36.4% | 13 | 7 |
| 27.09.24 | KHL | SKA St. Petersburg | 8:5 | Cherepovets | 42 | 44 | 33 | 6 | 73.3% | 26.7% | 12 | 5 |
| 23.09.24 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 4:1 | Cherepovets | 28 | 21 | 4 | 0 | 61.4% | 38.6% | 28 | 19 |
| 21.09.24 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Cherepovets | 41 | 26 | 10 | 8 | 48.5% | 51.5% | 12 | 5 |
| 18.09.24 | KHL | Cherepovets | 5:4 | Nizhny Novgorod | 41 | 21 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 6 | 17 |
| 16.09.24 | KHL | Cherepovets | 5:2 | Magnitogorsk | 26 | 30 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | 9 | 23 |
| 14.09.24 | KHL | Cherepovets | 4:2 | CSKA Moscow | 32 | 18 | 2 | 4 | 41.9% | 58.1% | 8 | 25 |
| 12.09.24 | KHL | Cherepovets | 2:5 | Novosibirsk | 34 | 20 | 4 | 10 | 58.2% | 41.8% | 1 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.24 | KHL | Sochi | 3:2 | Dinamo Minsk | 13 | 43 | 6 | 6 | 37.1% | 62.9% | 30 | 31 |
| 03.10.24 | KHL | Dinamo Minsk | 0:3 | SKA St. Petersburg | 34 | 24 | 12 | 8 | 51.5% | 48.5% | 10 | 13 |
| 01.10.24 | KHL | Dinamo Minsk | 7:2 | Vladivostok | 40 | 22 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 8 | 7 |
| 29.09.24 | KHL | Dinamo Minsk | 2:3 | Cherepovets | 39 | 20 | 6 | 16 | 63.6% | 36.4% | 13 | 7 |
| 26.09.24 | KHL | Shanghai | 1:3 | Dinamo Minsk | 28 | 37 | 8 | 12 | 55.7% | 44.3% | 9 | 8 |
| 21.09.24 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Cherepovets | 41 | 26 | 10 | 8 | 48.5% | 51.5% | 12 | 5 |
| 15.09.24 | KHL | Dynamo Moscow | 6:3 | Dinamo Minsk | 33 | 40 | 12 | 6 | 63.4% | 36.6% | 16 | 12 |
| 13.09.24 | KHL | Barys Astana | 1:5 | Dinamo Minsk | 37 | 53 | 6 | 2 | 44.4% | 55.6% | 9 | 6 |
| 11.09.24 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:5 | Dinamo Minsk | 21 | 35 | 18 | 16 | 30.7% | 69.4% | 15 | 20 |
| 09.09.24 | KHL | Spartak Moscow | 5:2 | Dinamo Minsk | 36 | 23 | 8 | 12 | 51.5% | 48.5% | 13 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.