Динамо Минск выигрывает 4:0; броски в створ — 31 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 23 сейва, 100% отражённых против 87.1% у визави.
| Показатель | Динамо Минск | Адмирал | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.20 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.17 | 4.88 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.20 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 5.50 | 5.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.00 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.26 | Динамо Минск | 2:1 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Адмирал | 1:4 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Адмирал | 4:0 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Динамо Минск | 7:2 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Адмирал | 1:3 | Динамо Минск | 40 | 37 | 4 | 8 | 38.9% | 61.1% | 14 | 11 |
| 05.01.23 | Адмирал | 1:2 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.22 | Динамо Минск | 3:4 Б | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.21 | Адмирал | 2:3 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.21 | Динамо Минск | 3:2 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.19 | Адмирал | 5:1 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.24 | KHL | Северсталь | 4:2 | Динамо Минск | 29 | 19 | 2 | 2 | 44% | 56% | 1 | 8 |
| 31.01.24 | KHL | Сочи | 3:2 | Динамо Минск | 17 | 35 | 2 | 2 | 38.6% | 61.4% | 11 | 4 |
| 28.01.24 | KHL | Динамо Минск | 4:1 | Сибирь | 37 | 18 | 8 | 6 | 48.2% | 51.8% | 11 | 10 |
| 17.01.24 | KHL | Динамо Минск | 2:5 | Шанхайские Драконы | 47 | 27 | 26 | 41 | 54.2% | 45.8% | 9 | 8 |
| 16.01.24 | KHL | Динамо Минск | 5:1 | Шанхайские Драконы | 51 | 16 | 10 | 24 | 57.4% | 42.7% | 11 | 15 |
| 30.12.23 | KHL | Сочи | 4:7 | Динамо Минск | 27 | 39 | 32 | 25 | 38.3% | 61.7% | 15 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:5 | Адмирал | 41 | 33 | 6 | 4 | 68.1% | 31.9% | 3 | 10 |
| 14.01.24 | KHL | Адмирал | 5:2 | Сибирь | 37 | 23 | 4 | 4 | 58.6% | 41.4% | 10 | 9 |
| 12.01.24 | KHL | Адмирал | 2:4 | Сибирь | 39 | 41 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 4 | 5 |
| 26.12.23 | KHL | Сочи | 3:5 | Адмирал | 30 | 28 | 6 | 8 | 75% | 25% | 10 | 4 |
| 24.12.23 | KHL | Северсталь | 3:1 | Адмирал | 25 | 27 | 6 | 6 | 40.6% | 59.4% | 4 | 4 |
Перевес: Динамо Минск лучше по 5 показателям из 10 (у «Адмирал» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Динамо Минск | Адмирал |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.67 / 3.00 | 3.60 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 38.0 / 22.3 | 32.8 / 32.0 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 86.6% | 11.0% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 56.5% / 8.0 | 45.2% / 6.4 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 5.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.24 | KHL | Сочи 1324 | 3:2 | Динамо Минск | 17 | 35 | 2 | 2 | 38.6% | 61.4% | 11 | 4 |
| 17.01.24 | KHL | Динамо Минск | 2:5 | Шанхайские Драконы 1351 | 47 | 27 | 26 | 41 | 54.2% | 45.8% | 9 | 8 |
| 16.01.24 | KHL | Динамо Минск | 5:1 | Шанхайские Драконы 1351 | 51 | 16 | 10 | 24 | 57.4% | 42.7% | 11 | 15 |
| 05.01.24 | KHL | Динамо Минск | 2:3 ОТ | Амур 1403 | 47 | 17 | 6 | 10 | 54.6% | 45.5% | 11 | 11 |
| 30.12.23 | KHL | Сочи 1324 | 4:7 | Динамо Минск | 27 | 39 | 32 | 25 | 38.3% | 61.7% | 15 | 5 |
| 24.12.23 | KHL | Витязь 1425 | 6:4 | Динамо Минск | 22 | 35 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | 15 | 16 |
| 19.12.23 | KHL | Динамо Минск | 4:1 | Витязь 1425 | 43 | 25 | 15 | 27 | 59.3% | 40.7% | 11 | 12 |
| 01.12.23 | KHL | Амур 1403 | 2:1 | Динамо Минск | 24 | 31 | 6 | 10 | 50% | 50% | 32 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.24 | KHL | Адмирал | 1:2 | Салават Юлаев 1520 | 26 | 54 | 12 | 6 | 39% | 61% | 16 | 17 |
| 28.01.24 | KHL | Адмирал | 5:4 ОТ | Салават Юлаев 1520 | 39 | 34 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 9 | 9 |
| 26.01.24 | KHL | Адмирал | 2:4 | Металлург 1618 | 37 | 42 | 8 | 6 | 46% | 54% | 10 | 8 |
| 24.01.24 | KHL | Адмирал | 2:1 | Металлург 1618 | 34 | 37 | 2 | 0 | 35.7% | 64.3% | 9 | 7 |
| 19.01.24 | KHL | Металлург 1618 | 5:2 | Адмирал | 33 | 27 | 8 | 6 | 46.8% | 53.2% | 8 | 16 |
| 17.01.24 | KHL | Автомобилист 1547 | 4:2 | Адмирал | 29 | 34 | 12 | 6 | 64.4% | 35.6% | 9 | 1 |
| 10.01.24 | KHL | Адмирал | 1:2 | Авангард 1639 | 40 | 29 | 4 | 2 | 57.4% | 42.6% | 6 | 10 |
| 08.01.24 | KHL | Адмирал | 1:2 ОТ | Авангард 1639 | 33 | 35 | 2 | 4 | 52.4% | 47.6% | 7 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.24 | KHL | Северсталь | 4:2 | Динамо Минск | 29 | 19 | 2 | 2 | 44% | 56% | 1 | 8 |
| 31.01.24 | KHL | Сочи | 3:2 | Динамо Минск | 17 | 35 | 2 | 2 | 38.6% | 61.4% | 11 | 4 |
| 28.01.24 | KHL | Динамо Минск | 4:1 | Сибирь | 37 | 18 | 8 | 6 | 48.2% | 51.8% | 11 | 10 |
| 26.01.24 | KHL | Локомотив | 3:5 | Динамо Минск | 34 | 25 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | 26 | 23 |
| 24.01.24 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Динамо Минск | 29 | 31 | 0 | 2 | 51% | 49% | 18 | 6 |
| 22.01.24 | KHL | СКА | 1:2 ОТ | Динамо Минск | 36 | 22 | 10 | 10 | 63.8% | 36.2% | 15 | 4 |
| 20.01.24 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Динамо Минск | 38 | 34 | 10 | 10 | 55.4% | 44.6% | 21 | 5 |
| 17.01.24 | KHL | Динамо Минск | 2:5 | Шанхайские Драконы | 47 | 27 | 26 | 41 | 54.2% | 45.8% | 9 | 8 |
| 16.01.24 | KHL | Динамо Минск | 5:1 | Шанхайские Драконы | 51 | 16 | 10 | 24 | 57.4% | 42.7% | 11 | 15 |
| 14.01.24 | KHL | Динамо Минск | 3:1 | Трактор | 35 | 21 | 10 | 6 | 63.5% | 36.5% | 15 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:5 | Адмирал | 41 | 33 | 6 | 4 | 68.1% | 31.9% | 3 | 10 |
| 29.01.24 | KHL | Адмирал | 1:2 | Салават Юлаев | 26 | 54 | 12 | 6 | 39% | 61% | 16 | 17 |
| 28.01.24 | KHL | Адмирал | 5:4 ОТ | Салават Юлаев | 39 | 34 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 9 | 9 |
| 26.01.24 | KHL | Адмирал | 2:4 | Металлург | 37 | 42 | 8 | 6 | 46% | 54% | 10 | 8 |
| 24.01.24 | KHL | Адмирал | 2:1 | Металлург | 34 | 37 | 2 | 0 | 35.7% | 64.3% | 9 | 7 |
| 21.01.24 | KHL | Нефтехимик | 3:2 | Адмирал | 18 | 28 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | 14 | 11 |
| 19.01.24 | KHL | Металлург | 5:2 | Адмирал | 33 | 27 | 8 | 6 | 46.8% | 53.2% | 8 | 16 |
| 17.01.24 | KHL | Автомобилист | 4:2 | Адмирал | 29 | 34 | 12 | 6 | 64.4% | 35.6% | 9 | 1 |
| 14.01.24 | KHL | Адмирал | 5:2 | Сибирь | 37 | 23 | 4 | 4 | 58.6% | 41.4% | 10 | 9 |
| 12.01.24 | KHL | Адмирал | 2:4 | Сибирь | 39 | 41 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 4 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 80 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.