Северсталь выигрывает 4:2; броски в створ — 29 против 19.
| Показатель | Северсталь | Динамо Минск | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 11 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 55% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 45% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.80 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.14 | 6.14 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.27 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.45 | 5.86 | 5.66 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.47 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Dinamo Minsk | 7:4 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Cherepovets | 6:4 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Cherepovets | 4:3 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.25 | Cherepovets | 4:2 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.25 | Dinamo Minsk | 2:5 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Dinamo Minsk | 4:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Cherepovets | 5:4 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Dinamo Minsk | 3:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Cherepovets | 5:2 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | Cherepovets | 3:2 Б | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.24 | KHL | Cherepovets | 2:6 | CSKA Moscow | 34 | 32 | 10 | 6 | 33.3% | 66.7% | 5 | 21 |
| 26.01.24 | KHL | Cherepovets | 4:0 | Novosibirsk | 41 | 17 | 8 | 14 | 56.8% | 43.2% | 4 | 19 |
| 07.01.24 | KHL | Cherepovets | 3:0 | Sochi | 44 | 18 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | 7 | 7 |
| 30.12.23 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Cherepovets | 26 | 28 | 6 | 6 | 72.7% | 27.3% | 9 | 2 |
| 19.12.23 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 0:1 | Cherepovets | 30 | 16 | 6 | 8 | 61.4% | 38.6% | 16 | 5 |
| 28.11.23 | KHL | Novosibirsk | 1:2 | Cherepovets | 37 | 24 | 10 | 6 | 58.8% | 41.2% | 27 | 4 |
| 27.10.23 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 4:3 | Cherepovets | 35 | 18 | 10 | 12 | 70.2% | 29.8% | 12 | 10 |
| 07.10.23 | KHL | Sochi | 1:10 | Cherepovets | 19 | 47 | 10 | 8 | 44.6% | 55.4% | 17 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.24 | KHL | Sochi | 3:2 | Dinamo Minsk | 17 | 35 | 2 | 2 | 38.6% | 61.4% | 11 | 4 |
| 28.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 4:1 | Novosibirsk | 37 | 18 | 8 | 6 | 48.2% | 51.8% | 11 | 10 |
| 26.01.24 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:5 | Dinamo Minsk | 34 | 25 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | 26 | 23 |
| 24.01.24 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Dinamo Minsk | 29 | 31 | 0 | 2 | 51% | 49% | 18 | 6 |
| 30.12.23 | KHL | Sochi | 4:7 | Dinamo Minsk | 27 | 39 | 32 | 25 | 38.3% | 61.7% | 15 | 5 |
| 05.12.23 | KHL | Novosibirsk | 2:3 | Dinamo Minsk | 29 | 34 | 12 | 8 | 38.5% | 61.5% | 15 | 7 |
| 29.11.23 | KHL | CSKA Moscow | 5:3 | Dinamo Minsk | 29 | 33 | 12 | 12 | 48.3% | 51.7% | 10 | 17 |
| 02.11.23 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 1:2 ОТ | Dinamo Minsk | 34 | 23 | 0 | 2 | 38.6% | 61.4% | 21 | 16 |
Паритет: 5 показателей за «Северсталь», 5 — за «Динамо Минск» из 10.
| В среднем за матч | Северсталь | Динамо Минск |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 1.88 | 3.38 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 26.8 | 32.1 / 27.1 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 93.0% | 10.5% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 42.8% / 6.4 | 54.7% / 11.1 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.24 | KHL | Cherepovets | 2:6 | CSKA Moscow 1599 | 34 | 32 | 10 | 6 | 33.3% | 66.7% | 5 | 21 |
| 23.01.24 | KHL | Cherepovets | 2:6 | Avangard Omsk 1639 | 29 | 33 | 4 | 8 | 47.6% | 52.4% | 6 | 31 |
| 21.01.24 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 3:2 | Cherepovets | 35 | 33 | 21 | 38 | 42.1% | 57.9% | 16 | 4 |
| 19.01.24 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 0:3 | Cherepovets | 27 | 26 | 10 | 2 | 53.9% | 46.2% | 15 | 3 |
| 17.01.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 0:1 | Cherepovets | 28 | 30 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 8 | 3 |
| 14.01.24 | KHL | Cherepovets | 3:2 | SKA St. Petersburg 1545 | 22 | 32 | 4 | 2 | 40% | 60% | 8 | 21 |
| 30.12.23 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 3:1 | Cherepovets | 26 | 28 | 6 | 6 | 72.7% | 27.3% | 9 | 2 |
| 26.12.23 | KHL | Cherepovets | 3:5 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 32 | 27 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 2 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 4:1 | Novosibirsk 1493 | 37 | 18 | 8 | 6 | 48.2% | 51.8% | 11 | 10 |
| 22.01.24 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 1:2 ОТ | Dinamo Minsk | 36 | 22 | 10 | 10 | 63.8% | 36.2% | 15 | 4 |
| 20.01.24 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 4:1 | Dinamo Minsk | 38 | 34 | 10 | 10 | 55.4% | 44.6% | 21 | 5 |
| 14.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 35 | 21 | 10 | 6 | 63.5% | 36.5% | 15 | 18 |
| 11.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 0:3 | Nizhny Novgorod 1467 | 34 | 17 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 15 | 11 |
| 09.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Spartak Moscow 1477 | 29 | 26 | 15 | 11 | 55.1% | 44.9% | 18 | 16 |
| 07.01.24 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 2:5 | Dinamo Minsk | 30 | 38 | 8 | 12 | 42% | 58% | 12 | 8 |
| 28.12.23 | KHL | Dinamo Minsk | 1:4 | Spartak Moscow 1477 | 44 | 21 | 6 | 8 | 56% | 44% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.24 | KHL | Cherepovets | 2:6 | CSKA Moscow | 34 | 32 | 10 | 6 | 33.3% | 66.7% | 5 | 21 |
| 26.01.24 | KHL | Cherepovets | 4:0 | Novosibirsk | 41 | 17 | 8 | 14 | 56.8% | 43.2% | 4 | 19 |
| 23.01.24 | KHL | Cherepovets | 2:6 | Avangard Omsk | 29 | 33 | 4 | 8 | 47.6% | 52.4% | 6 | 31 |
| 21.01.24 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Cherepovets | 35 | 33 | 21 | 38 | 42.1% | 57.9% | 16 | 4 |
| 19.01.24 | KHL | Yekaterinburg | 0:3 | Cherepovets | 27 | 26 | 10 | 2 | 53.9% | 46.2% | 15 | 3 |
| 17.01.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:1 | Cherepovets | 28 | 30 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 8 | 3 |
| 14.01.24 | KHL | Cherepovets | 3:2 | SKA St. Petersburg | 22 | 32 | 4 | 2 | 40% | 60% | 8 | 21 |
| 12.01.24 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Shanghai | 25 | 23 | 8 | 4 | 42.6% | 57.4% | 3 | 15 |
| 07.01.24 | KHL | Cherepovets | 3:0 | Sochi | 44 | 18 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | 7 | 7 |
| 05.01.24 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Vityaz Balashikha | 45 | 21 | 10 | 12 | 54% | 46% | 6 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.24 | KHL | Sochi | 3:2 | Dinamo Minsk | 17 | 35 | 2 | 2 | 38.6% | 61.4% | 11 | 4 |
| 28.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 4:1 | Novosibirsk | 37 | 18 | 8 | 6 | 48.2% | 51.8% | 11 | 10 |
| 26.01.24 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:5 | Dinamo Minsk | 34 | 25 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | 26 | 23 |
| 24.01.24 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Dinamo Minsk | 29 | 31 | 0 | 2 | 51% | 49% | 18 | 6 |
| 22.01.24 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:2 ОТ | Dinamo Minsk | 36 | 22 | 10 | 10 | 63.8% | 36.2% | 15 | 4 |
| 20.01.24 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Dinamo Minsk | 38 | 34 | 10 | 10 | 55.4% | 44.6% | 21 | 5 |
| 17.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 2:5 | Shanghai | 47 | 27 | 26 | 41 | 54.2% | 45.8% | 9 | 8 |
| 16.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 5:1 | Shanghai | 51 | 16 | 10 | 24 | 57.4% | 42.7% | 11 | 15 |
| 14.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Tractor Chelyabinsk | 35 | 21 | 10 | 6 | 63.5% | 36.5% | 15 | 18 |
| 11.01.24 | KHL | Dinamo Minsk | 0:3 | Nizhny Novgorod | 34 | 17 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 15 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.