ЦСКА выигрывает 3:1; броски в створ — 26 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 96.4% отражённых против 88.5% у визави.
| Показатель | ЦСКА | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.60 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.40 | 2.25 | 4.65 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 5.27 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.80 | 5.00 | 4.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.67 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.26 | CSKA Moscow | 4:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Cherepovets | 3:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Cherepovets | 4:3 ОТ | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | CSKA Moscow | 2:0 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | CSKA Moscow | 3:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Cherepovets | 1:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.25 | CSKA Moscow | 3:4 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | CSKA Moscow | 6:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.25 | Cherepovets | 5:4 Б | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.24 | Cherepovets | 4:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.12.23 | KHL | CSKA Moscow | 0:2 | SKA St. Petersburg | 43 | 35 | 16 | 8 | 49.3% | 50.8% | 12 | 11 |
| 25.12.23 | KHL | CSKA Moscow | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | 44 | 29 | 12 | 10 | 60.7% | 39.3% | 5 | 8 |
| 21.12.23 | KHL | SKA St. Petersburg | 6:2 | CSKA Moscow | 40 | 39 | 12 | 12 | 55.7% | 44.3% | 5 | 15 |
| 03.12.23 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | CSKA Moscow | 29 | 31 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | 20 | 18 |
| 07.11.23 | KHL | CSKA Moscow | 0:4 | Tractor Chelyabinsk | 28 | 25 | 6 | 6 | 57.4% | 42.7% | 11 | 9 |
| 16.10.23 | KHL | CSKA Moscow | 7:0 | Shanghai | 39 | 18 | 8 | 6 | 41.1% | 58.9% | 13 | 10 |
| 10.09.23 | KHL | Shanghai | 3:2 ОТ | CSKA Moscow | 20 | 50 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 10 | 9 |
| 07.02.23 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 ОТ | CSKA Moscow | 27 | 33 | 6 | 0 | 56.5% | 43.5% | 11 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.23 | KHL | Cherepovets | 3:1 | Shanghai | 33 | 30 | 6 | 2 | 34% | 66% | 5 | 12 |
| 26.12.23 | KHL | Cherepovets | 3:5 | Tractor Chelyabinsk | 32 | 27 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 2 | 10 |
| 16.11.23 | KHL | Cherepovets | 2:5 | SKA St. Petersburg | 17 | 29 | 12 | 10 | 43.8% | 56.3% | 5 | 2 |
| 06.11.23 | KHL | Shanghai | 3:4 | Cherepovets | 32 | 45 | 10 | 18 | 62.7% | 37.3% | 15 | 4 |
| 20.10.23 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Salavat Ufa | 30 | 15 | 4 | 12 | 45% | 55% | 1 | 13 |
| 20.09.23 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:1 | Cherepovets | 33 | 23 | 16 | 14 | 55.2% | 44.8% | 12 | 1 |
| 27.01.23 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Cherepovets | 33 | 32 | 8 | 4 | 55.9% | 44.1% | 15 | 7 |
Перевес: ЦСКА лучше по 7 показателям из 10 (у «Северсталь» — 3).
| В среднем за матч | ЦСКА | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 3) | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 0.75 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.00 | 2.43 / 3.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 38.4 / 27.9 | 30.3 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 5.2% / 89.2% | 8.0% / 86.9% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% / 12.6 | 42.3% / 3.6 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 9.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.12.23 | KHL | CSKA Moscow | 0:2 | SKA St. Petersburg 1545 | 43 | 35 | 16 | 8 | 49.3% | 50.8% | 12 | 11 |
| 25.12.23 | KHL | CSKA Moscow | 3:4 ОТ | Salavat Ufa 1520 | 44 | 29 | 12 | 10 | 60.7% | 39.3% | 5 | 8 |
| 21.12.23 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 6:2 | CSKA Moscow | 40 | 39 | 12 | 12 | 55.7% | 44.3% | 5 | 15 |
| 19.12.23 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 4:1 | CSKA Moscow | 42 | 29 | 8 | 11 | 53.5% | 46.5% | 10 | 20 |
| 07.12.23 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 1:4 | CSKA Moscow | 16 | 31 | 7 | 7 | 46% | 54% | 16 | 21 |
| 03.12.23 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 3:1 | CSKA Moscow | 29 | 31 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | 20 | 18 |
| 20.11.23 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 2:1 | CSKA Moscow | 23 | 30 | 35 | 4 | 45.8% | 54.2% | 7 | 20 |
| 13.11.23 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Niznekamsk 1456 | 34 | 31 | 2 | 0 | 40% | 60% | 25 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.23 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Dynamo Moscow 1550 | 27 | 25 | 4 | 2 | 41.9% | 58.1% | 4 | 13 |
| 05.12.23 | KHL | Cherepovets | 4:1 | Bars Kazan 1652 | 27 | 45 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | 3 | 15 |
| 16.11.23 | KHL | Cherepovets | 2:5 | SKA St. Petersburg 1545 | 17 | 29 | 12 | 10 | 43.8% | 56.3% | 5 | 2 |
| 14.11.23 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 5:4 ОТ | Cherepovets | 27 | 24 | 6 | 4 | 46.2% | 53.9% | 29 | 10 |
| 31.10.23 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:2 | Cherepovets | 35 | 22 | 6 | 4 | 54% | 46.1% | 7 | 3 |
| 29.10.23 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Yekaterinburg 1547 | 39 | 32 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 2 | 10 |
| 18.10.23 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 3:2 | Cherepovets | 26 | 20 | 10 | 6 | 71.7% | 28.3% | 13 | 2 |
| 09.10.23 | KHL | Cherepovets | 0:1 ОТ | Dynamo Moscow 1550 | 22 | 35 | 0 | 2 | 45.3% | 54.7% | 2 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.12.23 | KHL | CSKA Moscow | 0:2 | SKA St. Petersburg | 43 | 35 | 16 | 8 | 49.3% | 50.8% | 12 | 11 |
| 25.12.23 | KHL | CSKA Moscow | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | 44 | 29 | 12 | 10 | 60.7% | 39.3% | 5 | 8 |
| 23.12.23 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:1 ОТ | CSKA Moscow | 38 | 29 | 6 | 4 | 57.8% | 42.2% | 32 | 49 |
| 21.12.23 | KHL | SKA St. Petersburg | 6:2 | CSKA Moscow | 40 | 39 | 12 | 12 | 55.7% | 44.3% | 5 | 15 |
| 19.12.23 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | CSKA Moscow | 42 | 29 | 8 | 11 | 53.5% | 46.5% | 10 | 20 |
| 07.12.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:4 | CSKA Moscow | 16 | 31 | 7 | 7 | 46% | 54% | 16 | 21 |
| 05.12.23 | KHL | Magnitogorsk | 0:3 | CSKA Moscow | 28 | 25 | 0 | 2 | 50% | 50% | 14 | 19 |
| 03.12.23 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | CSKA Moscow | 29 | 31 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | 20 | 18 |
| 29.11.23 | KHL | CSKA Moscow | 5:3 | Dinamo Minsk | 29 | 33 | 12 | 12 | 48.3% | 51.7% | 10 | 17 |
| 27.11.23 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 22 | 26 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 22 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.23 | KHL | Cherepovets | 3:1 | Shanghai | 33 | 30 | 6 | 2 | 34% | 66% | 5 | 12 |
| 26.12.23 | KHL | Cherepovets | 3:5 | Tractor Chelyabinsk | 32 | 27 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 2 | 10 |
| 24.12.23 | KHL | Cherepovets | 3:1 | Vladivostok | 25 | 27 | 6 | 6 | 40.6% | 59.4% | 4 | 4 |
| 21.12.23 | KHL | Cherepovets | 1:3 | Nizhny Novgorod | 24 | 15 | 4 | 8 | 52.7% | 47.3% | 4 | 18 |
| 19.12.23 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 0:1 | Cherepovets | 30 | 16 | 6 | 8 | 61.4% | 38.6% | 16 | 5 |
| 07.12.23 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Dynamo Moscow | 27 | 25 | 4 | 2 | 41.9% | 58.1% | 4 | 13 |
| 05.12.23 | KHL | Cherepovets | 4:1 | Bars Kazan | 27 | 45 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | 3 | 15 |
| 03.12.23 | KHL | Cherepovets | 2:3 ОТ | Barys Astana | 39 | 12 | 4 | 10 | 51% | 49% | 2 | 7 |
| 28.11.23 | KHL | Novosibirsk | 1:2 | Cherepovets | 37 | 24 | 10 | 6 | 58.8% | 41.2% | 27 | 4 |
| 26.11.23 | KHL | Vladivostok | 4:5 | Cherepovets | 37 | 35 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 15 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (96 и 75 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.9 шайбы за основное время: ЦСКА 2.78 — 2.17 Северсталь.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 6 раз (40%).
Модель даёт исходу 30.5% против 25.3%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.2%.