Салават Юлаев выигрывает 3:4; броски в створ — 30 против 15.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь гостей перетащил: 27 сейвов, 90% отражённых против 73.3% у визави.
| Показатель | Северсталь | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.07 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 3.40 | 5.73 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.07 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.40 | 6.20 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.00 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.25 | Salavat Ufa | 2:1 Б | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Cherepovets | 1:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Salavat Ufa | 2:0 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.24 | Cherepovets | 0:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.24 | Salavat Ufa | 4:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Salavat Ufa | 4:1 | Cherepovets | 33 | 32 | 8 | 4 | 55.9% | 44.1% | 15 | 7 |
| 20.10.22 | Cherepovets | 4:5 | Salavat Ufa | 28 | 16 | 8 | 12 | 34.8% | 65.2% | 6 | 11 |
| 26.10.21 | Salavat Ufa | 2:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.21 | Cherepovets | 2:1 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.21 | Salavat Ufa | 4:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.23 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Cherepovets | 26 | 20 | 10 | 6 | 71.7% | 28.3% | 13 | 2 |
| 16.10.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:4 | Cherepovets | 30 | 30 | 14 | 10 | 58.5% | 41.5% | 26 | 1 |
| 11.10.23 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Nizhny Novgorod | 26 | 27 | 10 | 8 | 54.6% | 45.5% | 2 | 12 |
| 09.10.23 | KHL | Cherepovets | 0:1 ОТ | Dynamo Moscow | 22 | 35 | 0 | 2 | 45.3% | 54.7% | 2 | 25 |
| 16.09.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:3 | Cherepovets | 20 | 25 | 0 | 6 | 44.8% | 55.2% | 9 | 0 |
| 20.02.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 | Cherepovets | 28 | 23 | 25 | 2 | 59.1% | 40.9% | 18 | 13 |
| 22.01.23 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Dinamo Minsk | 33 | 35 | 10 | 16 | 51% | 49% | 21 | 21 |
| 17.01.23 | KHL | Dinamo Minsk | 2:0 | Cherepovets | 26 | 20 | 8 | 4 | 59.2% | 40.8% | 33 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.23 | KHL | Salavat Ufa | 4:2 | Dinamo Minsk | 29 | 31 | 4 | 4 | 41.1% | 58.9% | 23 | 10 |
| 13.10.23 | KHL | Salavat Ufa | 8:1 | Vityaz Balashikha | 38 | 22 | 6 | 18 | 40% | 60% | 11 | 19 |
| 18.09.23 | KHL | Salavat Ufa | 1:0 ОТ | Nizhny Novgorod | 22 | 36 | 10 | 12 | 60.4% | 39.6% | 15 | 9 |
| 11.02.23 | KHL | Salavat Ufa | 4:0 | Vityaz Balashikha | 29 | 17 | 6 | 6 | 50% | 50% | 16 | 17 |
| 01.02.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 5:1 | Salavat Ufa | 15 | 29 | 19 | 17 | 42.4% | 57.6% | 11 | 16 |
| 10.01.23 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Salavat Ufa | 32 | 35 | 4 | 2 | 54.6% | 45.5% | 9 | 9 |
Перевес: Салават Юлаев лучше по 7 показателям из 10 (у «Северсталь» — 3).
| В среднем за матч | Северсталь | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 1.62 | 3.33 / 1.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.9 / 28.4 | 30.3 / 25.5 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 94.3% | 11.0% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 44.7% / 6.8 | 49.1% / 15.0 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.23 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 3:2 | Cherepovets | 26 | 20 | 10 | 6 | 71.7% | 28.3% | 13 | 2 |
| 16.10.23 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 0:4 | Cherepovets | 30 | 30 | 14 | 10 | 58.5% | 41.5% | 26 | 1 |
| 11.10.23 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Nizhny Novgorod 1467 | 26 | 27 | 10 | 8 | 54.6% | 45.5% | 2 | 12 |
| 09.10.23 | KHL | Cherepovets | 0:1 ОТ | Dynamo Moscow 1550 | 22 | 35 | 0 | 2 | 45.3% | 54.7% | 2 | 25 |
| 28.09.23 | KHL | Cherepovets | 3:5 | Spartak Moscow 1477 | 33 | 35 | 11 | 6 | 48.5% | 51.5% | 6 | 5 |
| 20.09.23 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:1 | Cherepovets | 33 | 23 | 16 | 14 | 55.2% | 44.8% | 12 | 1 |
| 06.09.23 | KHL | Niznekamsk 1456 | 3:5 | Cherepovets | 33 | 31 | 4 | 4 | 54.4% | 45.7% | 21 | 3 |
| 04.09.23 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 6:4 | Cherepovets | 30 | 28 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | 12 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.23 | KHL | Salavat Ufa | 8:1 | Vityaz Balashikha 1425 | 38 | 22 | 6 | 18 | 40% | 60% | 11 | 19 |
| 10.10.23 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Yekaterinburg 1547 | 33 | 25 | 2 | 6 | 59.2% | 40.8% | 7 | 15 |
| 04.10.23 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 0:4 | Salavat Ufa | 23 | 25 | 4 | 0 | 48% | 52% | 28 | 7 |
| 27.09.23 | KHL | Salavat Ufa | 5:3 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 25 | 30 | 6 | 6 | 47.3% | 52.7% | 19 | 17 |
| 22.09.23 | KHL | Salavat Ufa | 0:1 | Yekaterinburg 1547 | 29 | 26 | 6 | 6 | 51.8% | 48.2% | 12 | 12 |
| 20.09.23 | KHL | Salavat Ufa | 4:2 | Niznekamsk 1456 | 21 | 35 | 45 | 20 | 40.6% | 59.4% | 14 | 10 |
| 18.09.23 | KHL | Salavat Ufa | 1:0 ОТ | Nizhny Novgorod 1467 | 22 | 36 | 10 | 12 | 60.4% | 39.6% | 15 | 9 |
| 04.09.23 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 2:1 | Salavat Ufa | 31 | 25 | 8 | 14 | 44.7% | 55.3% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.23 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Cherepovets | 26 | 20 | 10 | 6 | 71.7% | 28.3% | 13 | 2 |
| 16.10.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:4 | Cherepovets | 30 | 30 | 14 | 10 | 58.5% | 41.5% | 26 | 1 |
| 11.10.23 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Nizhny Novgorod | 26 | 27 | 10 | 8 | 54.6% | 45.5% | 2 | 12 |
| 09.10.23 | KHL | Cherepovets | 0:1 ОТ | Dynamo Moscow | 22 | 35 | 0 | 2 | 45.3% | 54.7% | 2 | 25 |
| 07.10.23 | KHL | Sochi | 1:10 | Cherepovets | 19 | 47 | 10 | 8 | 44.6% | 55.4% | 17 | 14 |
| 05.10.23 | KHL | Sochi | 4:3 | Cherepovets | 28 | 39 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | 12 | 8 |
| 03.10.23 | KHL | Bars Kazan | 1:4 | Cherepovets | 28 | 27 | 6 | 8 | 60% | 40% | 18 | 3 |
| 30.09.23 | KHL | Cherepovets | 0:5 | Lokomotiv Yaroslavl | 19 | 31 | 12 | 8 | 41.5% | 58.5% | 5 | 18 |
| 28.09.23 | KHL | Cherepovets | 3:5 | Spartak Moscow | 33 | 35 | 11 | 6 | 48.5% | 51.5% | 6 | 5 |
| 26.09.23 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Cherepovets | 23 | 15 | 0 | 2 | 46.7% | 53.3% | 20 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.23 | KHL | Salavat Ufa | 4:2 | Dinamo Minsk | 29 | 31 | 4 | 4 | 41.1% | 58.9% | 23 | 10 |
| 13.10.23 | KHL | Salavat Ufa | 8:1 | Vityaz Balashikha | 38 | 22 | 6 | 18 | 40% | 60% | 11 | 19 |
| 10.10.23 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Yekaterinburg | 33 | 25 | 2 | 6 | 59.2% | 40.8% | 7 | 15 |
| 08.10.23 | KHL | Magnitogorsk | 2:6 | Salavat Ufa | 29 | 21 | 4 | 10 | 56.9% | 43.1% | 10 | 14 |
| 06.10.23 | KHL | Magnitogorsk | 6:3 | Salavat Ufa | 32 | 29 | 6 | 12 | 40.4% | 59.6% | 10 | 19 |
| 04.10.23 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:4 | Salavat Ufa | 23 | 25 | 4 | 0 | 48% | 52% | 28 | 7 |
| 02.10.23 | KHL | Lada | 3:2 | Salavat Ufa | 32 | 29 | 8 | 12 | 50% | 50% | 14 | 7 |
| 29.09.23 | KHL | Salavat Ufa | 0:1 | Magnitogorsk | 28 | 32 | 8 | 0 | 42.3% | 57.7% | 20 | 5 |
| 27.09.23 | KHL | Salavat Ufa | 5:3 | Tractor Chelyabinsk | 25 | 30 | 6 | 6 | 47.3% | 52.7% | 19 | 17 |
| 24.09.23 | KHL | Bars Kazan | 4:2 | Salavat Ufa | 27 | 26 | 10 | 6 | 58.2% | 41.8% | 26 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.