Салават Юлаев выигрывает 4:5; броски в створ — 28 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Северсталь | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 14 93% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 1 7% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.27 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.43 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 3.67 | 4.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 3.43 | 4.43 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 1.40 | 3.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.25 | Salavat Ufa | 2:1 Б | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Cherepovets | 1:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Salavat Ufa | 2:0 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.24 | Cherepovets | 0:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.24 | Salavat Ufa | 4:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Cherepovets | 3:4 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Salavat Ufa | 4:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.21 | Salavat Ufa | 2:3 | Cherepovets | 24 | 21 | 4 | 4 | 54.9% | 45.1% | 11 | 6 |
| 21.09.21 | Cherepovets | 2:1 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.21 | Salavat Ufa | 4:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.22 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 21 | 33 | 6 | 2 | 46.6% | 53.5% | 12 | 8 |
| 16.10.22 | KHL | Sochi | 1:2 | Cherepovets | 25 | 17 | 6 | 2 | 53.6% | 46.4% | 13 | 5 |
| 14.10.22 | KHL | Shanghai | 3:5 | Cherepovets | 21 | 39 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 18 | 8 |
| 07.10.22 | KHL | Cherepovets | 2:4 | Spartak Moscow | 29 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 13 | 9 |
| 04.10.22 | KHL | Shanghai | 2:3 | Cherepovets | 16 | 49 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 7 | 6 |
| 30.09.22 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 5:3 | Cherepovets | 38 | 20 | 10 | 10 | 70.9% | 29.1% | 14 | 15 |
| 09.01.22 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Sochi | 27 | 24 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 15 |
| 02.11.21 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Spartak Moscow | 20 | 27 | 8 | 31 | 54% | 46% | 14 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.22 | KHL | Spartak Moscow | 2:5 | Salavat Ufa | 42 | 25 | 4 | 4 | 64.8% | 35.2% | 13 | 14 |
| 12.09.22 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | Spartak Moscow | 38 | 25 | 2 | 31 | 50.9% | 49.2% | 4 | 7 |
| 20.12.21 | KHL | Shanghai | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | 24 | 53 | 30 | 6 | 51.7% | 48.3% | 6 | 9 |
| 07.12.21 | KHL | Salavat Ufa | 5:0 | Sochi | 23 | 23 | 8 | 8 | 66% | 34% | 9 | 17 |
| 24.10.21 | KHL | Salavat Ufa | 4:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 24 | 27 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | 26 | 13 |
Перевес: Салават Юлаев лучше по 9 показателям из 10 (у «Северсталь» — 1).
| В среднем за матч | Северсталь | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 5 · 4-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 2.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.88 | 3.80 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 26.8 | 32.6 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 89.3% | 11.7% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 46.9% / 10.1 | 49.4% / 12.4 |
| Штрафные минуты | 6.2 | 5.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.22 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 2:1 | Cherepovets | 37 | 26 | 12 | 4 | 72.6% | 27.5% | 8 | 8 |
| 09.10.22 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 30 | 27 | 4 | 6 | 50% | 50% | 8 | 13 |
| 07.10.22 | KHL | Cherepovets | 2:4 | Spartak Moscow 1477 | 29 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 13 | 9 |
| 02.10.22 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 4:3 | Cherepovets | 35 | 31 | 10 | 8 | 54.9% | 45.1% | 10 | 11 |
| 22.09.22 | KHL | Cherepovets | 1:3 | Dynamo Moscow 1550 | 26 | 27 | 8 | 18 | 53.5% | 46.6% | 19 | 14 |
| 20.09.22 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 3:2 | Cherepovets | 17 | 27 | 10 | 6 | 47.1% | 52.9% | 16 | 2 |
| 18.09.22 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 2:1 | Cherepovets | 32 | 21 | 8 | 2 | 66% | 34% | 6 | 4 |
| 14.09.22 | KHL | Cherepovets | 5:2 | Dinamo Minsk 1587 | 32 | 23 | 10 | 39 | 43.8% | 56.3% | 18 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.22 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 2:5 | Salavat Ufa | 42 | 25 | 4 | 4 | 64.8% | 35.2% | 13 | 14 |
| 15.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 4:0 | Niznekamsk 1456 | 26 | 29 | 8 | 12 | 56.5% | 43.5% | 7 | 10 |
| 13.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Nizhny Novgorod 1467 | 37 | 27 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 4 | 6 |
| 30.09.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 0:3 | Salavat Ufa | 25 | 26 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 11 | 12 |
| 21.09.22 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:3 | Salavat Ufa | 29 | 40 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 10 | 8 |
| 19.09.22 | KHL | Khabarovsk 1403 | 0:2 | Salavat Ufa | 19 | 30 | 4 | 8 | 58.8% | 41.2% | 7 | 6 |
| 12.09.22 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | Spartak Moscow 1477 | 38 | 25 | 2 | 31 | 50.9% | 49.2% | 4 | 7 |
| 09.09.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 37 | 17 | 2 | 16 | 54.4% | 45.6% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.22 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 21 | 33 | 6 | 2 | 46.6% | 53.5% | 12 | 8 |
| 16.10.22 | KHL | Sochi | 1:2 | Cherepovets | 25 | 17 | 6 | 2 | 53.6% | 46.4% | 13 | 5 |
| 14.10.22 | KHL | Shanghai | 3:5 | Cherepovets | 21 | 39 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 18 | 8 |
| 12.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Cherepovets | 37 | 26 | 12 | 4 | 72.6% | 27.5% | 8 | 8 |
| 09.10.22 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 30 | 27 | 4 | 6 | 50% | 50% | 8 | 13 |
| 07.10.22 | KHL | Cherepovets | 2:4 | Spartak Moscow | 29 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 13 | 9 |
| 04.10.22 | KHL | Shanghai | 2:3 | Cherepovets | 16 | 49 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 7 | 6 |
| 02.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 4:3 | Cherepovets | 35 | 31 | 10 | 8 | 54.9% | 45.1% | 10 | 11 |
| 30.09.22 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 5:3 | Cherepovets | 38 | 20 | 10 | 10 | 70.9% | 29.1% | 14 | 15 |
| 26.09.22 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Vladivostok | 31 | 23 | 8 | 22 | 50.9% | 49.1% | 14 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.22 | KHL | Spartak Moscow | 2:5 | Salavat Ufa | 42 | 25 | 4 | 4 | 64.8% | 35.2% | 13 | 14 |
| 15.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 4:0 | Niznekamsk | 26 | 29 | 8 | 12 | 56.5% | 43.5% | 7 | 10 |
| 13.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Nizhny Novgorod | 37 | 27 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 4 | 6 |
| 08.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Dynamo Moscow | 28 | 37 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 13 | 15 |
| 06.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 2:3 | Magnitogorsk | 35 | 26 | 27 | 10 | 55.6% | 44.4% | 12 | 12 |
| 04.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 5:0 | Avangard Omsk | 27 | 31 | 6 | 10 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 02.10.22 | KHL | Yekaterinburg | 0:4 | Salavat Ufa | 31 | 28 | 18 | 10 | 57.4% | 42.6% | 18 | 9 |
| 30.09.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:3 | Salavat Ufa | 25 | 26 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 11 | 12 |
| 27.09.22 | KHL | Salavat Ufa | 0:3 | Bars Kazan | 29 | 27 | 33 | 10 | 43.6% | 56.4% | 11 | 10 |
| 24.09.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Dinamo Minsk | 27 | 31 | 12 | 12 | 60% | 40% | 7 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.