Салават Юлаев выигрывает 2:0; броски в створ — 25 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 100% отражённых против 92% у визави.
| Показатель | Салават Юлаев | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 8 80% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 20% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.33 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 1.25 | 4.65 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.80 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.70 | 3.50 | 4.10 |
| Средний ИТ соперников | 1.67 | 2.47 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.25 | Salavat Ufa | 2:1 Б | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Cherepovets | 1:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.24 | Cherepovets | 0:2 | Salavat Ufa | 34 | 23 | 8 | 4 | 47.8% | 52.2% | 9 | 11 |
| 26.02.24 | Salavat Ufa | 4:3 | Cherepovets | 27 | 29 | 10 | 4 | 59.2% | 40.8% | 17 | 8 |
| 20.10.23 | Cherepovets | 3:4 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Salavat Ufa | 4:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.22 | Cherepovets | 4:5 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.21 | Salavat Ufa | 2:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.21 | Cherepovets | 2:1 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.21 | Salavat Ufa | 4:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.12.24 | KHL | Salavat Ufa | 5:4 ОТ | Khabarovsk | 40 | 44 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 16 | 16 |
| 23.12.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:0 | Khabarovsk | 40 | 32 | 4 | 6 | 50% | 50% | 7 | 13 |
| 23.11.24 | KHL | Niznekamsk | 4:2 | Salavat Ufa | 36 | 43 | 10 | 10 | 55.7% | 44.3% | 20 | 17 |
| 22.10.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Sochi | 36 | 26 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 12 | 13 |
| 14.09.24 | KHL | Yekaterinburg | 6:1 | Salavat Ufa | 21 | 29 | 6 | 12 | 56.5% | 43.6% | 14 | 19 |
| 11.09.24 | KHL | Salavat Ufa | 5:3 | Yekaterinburg | 26 | 18 | 16 | 10 | 49.2% | 50.9% | 18 | 14 |
| 12.01.24 | KHL | Niznekamsk | 2:0 | Salavat Ufa | 17 | 26 | 9 | 9 | 46.3% | 53.7% | 15 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | KHL | Cherepovets | 4:1 | Niznekamsk | 39 | 29 | 10 | 8 | 43.9% | 56.1% | 4 | 37 |
| 22.12.24 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Yekaterinburg | 35 | 36 | 4 | 6 | 48% | 52.1% | 2 | 17 |
| 20.12.24 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Sochi | 33 | 27 | 12 | 11 | 46.3% | 53.7% | 12 | 30 |
| 18.12.24 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Sochi | 34 | 15 | 0 | 14 | 61.4% | 38.6% | 6 | 17 |
| 27.10.24 | KHL | Cherepovets | 3:0 | Khabarovsk | 22 | 31 | 4 | 4 | 59.7% | 40.4% | 4 | 13 |
| 17.10.24 | KHL | Khabarovsk | 1:2 | Cherepovets | 40 | 30 | 4 | 10 | 57.3% | 42.7% | 19 | 3 |
| 18.02.24 | KHL | Cherepovets | 3:2 ОТ | Niznekamsk | 29 | 22 | 2 | 8 | 46.9% | 53.1% | 1 | 11 |
| 19.01.24 | KHL | Yekaterinburg | 0:3 | Cherepovets | 27 | 26 | 10 | 2 | 53.9% | 46.2% | 15 | 3 |
Перевес: Северсталь лучше по 6 показателям из 10 (у «Салават Юлаев» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Салават Юлаев | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 8 · 8-0 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.57 | 2.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.71 / 3.00 | 3.00 / 1.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.3 / 27.7 | 31.0 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 89.2% | 9.7% / 96.0% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% / 15.0 | 49.4% / 4.4 |
| Штрафные минуты | 8.7 | 5.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.12.24 | KHL | Salavat Ufa | 5:4 ОТ | Khabarovsk 1403 | 40 | 44 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 16 | 16 |
| 23.12.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:0 | Khabarovsk 1403 | 40 | 32 | 4 | 6 | 50% | 50% | 7 | 13 |
| 06.12.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:1 | Novosibirsk 1507 | 37 | 20 | 4 | 10 | 51.9% | 48.1% | 11 | 14 |
| 02.12.24 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 25 | 40 | 10 | 6 | 35.1% | 64.9% | 9 | 13 |
| 30.11.24 | KHL | Salavat Ufa | 5:1 | Spartak Moscow 1477 | 28 | 36 | 2 | 6 | 52.6% | 47.4% | 12 | 12 |
| 28.11.24 | KHL | Salavat Ufa | 4:0 | Vityaz Balashikha 1425 | 39 | 22 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 8 | 14 |
| 23.11.24 | KHL | Niznekamsk 1456 | 4:2 | Salavat Ufa | 36 | 43 | 10 | 10 | 55.7% | 44.3% | 20 | 17 |
| 21.11.24 | KHL | Lada 1394 | 1:2 | Salavat Ufa | 28 | 55 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 17 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | KHL | Cherepovets | 4:1 | Niznekamsk 1456 | 39 | 29 | 10 | 8 | 43.9% | 56.1% | 4 | 37 |
| 22.12.24 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Yekaterinburg 1547 | 35 | 36 | 4 | 6 | 48% | 52.1% | 2 | 17 |
| 08.12.24 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 32 | 30 | 4 | 4 | 40.4% | 59.7% | 6 | 17 |
| 14.11.24 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 4:1 | Cherepovets | 24 | 35 | 2 | 2 | 56.9% | 43.1% | 13 | 5 |
| 10.11.24 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 3:1 | Cherepovets | 36 | 25 | 2 | 6 | 60.3% | 39.7% | 17 | 11 |
| 29.10.24 | KHL | Cherepovets | 5:2 | Dinamo Minsk 1587 | 25 | 42 | 6 | 4 | 39.3% | 60.7% | 5 | 13 |
| 19.10.24 | KHL | Novosibirsk 1507 | 2:4 | Cherepovets | 32 | 35 | 4 | 2 | 70.7% | 29.3% | 21 | 3 |
| 08.10.24 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Dinamo Minsk 1587 | 39 | 41 | 6 | 8 | 41.9% | 58.1% | 6 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.12.24 | KHL | Salavat Ufa | 5:4 ОТ | Khabarovsk | 40 | 44 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 16 | 16 |
| 23.12.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:0 | Khabarovsk | 40 | 32 | 4 | 6 | 50% | 50% | 7 | 13 |
| 20.12.24 | KHL | Magnitogorsk | 4:2 | Salavat Ufa | 28 | 24 | 4 | 6 | 41% | 59% | 11 | 6 |
| 18.12.24 | KHL | Bars Kazan | 3:2 | Salavat Ufa | 31 | 48 | 6 | 6 | 66% | 34% | 20 | 17 |
| 08.12.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Bars Kazan | 35 | 34 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 16 | 22 |
| 06.12.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:1 | Novosibirsk | 37 | 20 | 4 | 10 | 51.9% | 48.1% | 11 | 14 |
| 02.12.24 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Tractor Chelyabinsk | 25 | 40 | 10 | 6 | 35.1% | 64.9% | 9 | 13 |
| 30.11.24 | KHL | Salavat Ufa | 5:1 | Spartak Moscow | 28 | 36 | 2 | 6 | 52.6% | 47.4% | 12 | 12 |
| 28.11.24 | KHL | Salavat Ufa | 4:0 | Vityaz Balashikha | 39 | 22 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 8 | 14 |
| 25.11.24 | KHL | Cherepovets | 0:2 | Salavat Ufa | 34 | 23 | 8 | 4 | 47.8% | 52.2% | 9 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | KHL | Cherepovets | 4:1 | Niznekamsk | 39 | 29 | 10 | 8 | 43.9% | 56.1% | 4 | 37 |
| 22.12.24 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Yekaterinburg | 35 | 36 | 4 | 6 | 48% | 52.1% | 2 | 17 |
| 20.12.24 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Sochi | 33 | 27 | 12 | 11 | 46.3% | 53.7% | 12 | 30 |
| 18.12.24 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Sochi | 34 | 15 | 0 | 14 | 61.4% | 38.6% | 6 | 17 |
| 08.12.24 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Tractor Chelyabinsk | 32 | 30 | 4 | 4 | 40.4% | 59.7% | 6 | 17 |
| 06.12.24 | KHL | Cherepovets | 5:3 | Barys Astana | 44 | 15 | 8 | 14 | 55.1% | 44.9% | 2 | 12 |
| 03.12.24 | KHL | Lada | 1:0 | Cherepovets | 20 | 33 | 10 | 2 | 56.3% | 43.8% | 11 | 6 |
| 01.12.24 | KHL | Avangard Omsk | 2:4 | Cherepovets | 15 | 42 | 6 | 6 | 34.7% | 65.3% | 19 | 13 |
| 27.11.24 | KHL | Cherepovets | 0:3 | Lada | 44 | 27 | 8 | 8 | 65.7% | 34.3% | 4 | 15 |
| 25.11.24 | KHL | Cherepovets | 0:2 | Salavat Ufa | 34 | 23 | 8 | 4 | 47.8% | 52.2% | 9 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.0 шайбы за основное время: Салават Юлаев 2.67 — 2.35 Северсталь.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 9 раз (60%).
Модель даёт исходу 35.3% против 30.1%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.2%.