Северсталь выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 29 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Северсталь | Нефтехимик | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.07 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.89 | 2.14 | 5.03 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 4.40 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.44 | 4.86 | 5.15 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.33 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Cherepovets (Rus) | 1:7 | Niznekamsk (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.26 | Cherepovets | 3:1 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.25 | Niznekamsk | 0:5 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Niznekamsk | 1:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.24 | Cherepovets | 4:1 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.23 | Niznekamsk | 3:5 | Cherepovets | 33 | 31 | 4 | 4 | 54.4% | 45.7% | 21 | 3 |
| 06.01.23 | Niznekamsk | 4:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.22 | Cherepovets | 3:0 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.21 | Cherepovets | 6:5 ОТ | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.21 | Niznekamsk | 2:3 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.24 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Spartak Moscow | 27 | 36 | 2 | 2 | 52% | 48% | 5 | 21 |
| 11.02.24 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Dinamo Minsk | 27 | 21 | 4 | 17 | 48.2% | 51.9% | 4 | 10 |
| 06.02.24 | KHL | Dinamo Minsk | 2:4 | Cherepovets | 22 | 27 | 0 | 4 | 66% | 34% | 20 | 3 |
| 26.01.24 | KHL | Cherepovets | 4:0 | Novosibirsk | 41 | 17 | 8 | 14 | 56.8% | 43.2% | 4 | 19 |
| 05.12.23 | KHL | Cherepovets | 4:1 | Bars Kazan | 27 | 45 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | 3 | 15 |
| 28.11.23 | KHL | Novosibirsk | 1:2 | Cherepovets | 37 | 24 | 10 | 6 | 58.8% | 41.2% | 27 | 4 |
| 03.10.23 | KHL | Bars Kazan | 1:4 | Cherepovets | 28 | 27 | 6 | 8 | 60% | 40% | 18 | 3 |
| 28.09.23 | KHL | Cherepovets | 3:5 | Spartak Moscow | 33 | 35 | 11 | 6 | 48.5% | 51.5% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | KHL | Novosibirsk | 2:1 | Niznekamsk | 24 | 22 | 26 | 6 | 66.7% | 33.3% | 15 | 23 |
| 13.02.24 | KHL | Bars Kazan | 3:0 | Niznekamsk | 25 | 35 | 6 | 4 | 55.3% | 44.7% | 16 | 13 |
| 09.02.24 | KHL | Niznekamsk | 1:2 ОТ | Novosibirsk | 26 | 21 | 6 | 6 | 63% | 37% | 14 | 8 |
| 14.01.24 | KHL | Niznekamsk | 0:1 | Bars Kazan | 29 | 30 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | 24 | 12 |
| 09.11.23 | KHL | Niznekamsk | 1:4 | Spartak Moscow | 27 | 32 | 8 | 8 | 48% | 52% | 21 | 10 |
| 31.10.23 | KHL | Spartak Moscow | 6:1 | Niznekamsk | 27 | 22 | 12 | 12 | 59.7% | 40.3% | 7 | 14 |
| 02.09.23 | KHL | Niznekamsk | 4:5 ОТ | Dinamo Minsk | 30 | 30 | 8 | 10 | 41.4% | 58.6% | 24 | 10 |
Перевес: Северсталь лучше по 8 показателям из 10 (у «Нефтехимик» — 2).
| В среднем за матч | Северсталь | Нефтехимик |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 | 7 · 0-7 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.62 | 0.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 1.75 | 1.14 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.1 / 30.1 | 27.3 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 12.0% / 94.2% | 4.2% / 87.8% |
| Вбрасывания / силовые | 45.6% / 4.0 | 45.5% / 19.0 |
| Штрафные минуты | 6.6 | 6.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.24 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Spartak Moscow 1477 | 27 | 36 | 2 | 2 | 52% | 48% | 5 | 21 |
| 08.02.24 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 2:1 ОТ | Cherepovets | 24 | 20 | 2 | 2 | 53.9% | 46.2% | 9 | 1 |
| 04.02.24 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 2:3 | Cherepovets | 25 | 32 | 2 | 2 | 49.1% | 50.9% | 17 | 4 |
| 26.01.24 | KHL | Cherepovets | 4:0 | Novosibirsk 1507 | 41 | 17 | 8 | 14 | 56.8% | 43.2% | 4 | 19 |
| 17.01.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 0:1 | Cherepovets | 28 | 30 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 8 | 3 |
| 05.01.24 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Vityaz Balashikha 1425 | 45 | 21 | 10 | 12 | 54% | 46% | 6 | 17 |
| 03.01.24 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Khabarovsk 1403 | 28 | 30 | 12 | 2 | 35.9% | 64.1% | 6 | 21 |
| 26.12.23 | KHL | Cherepovets | 3:5 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 32 | 27 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 2 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | KHL | Novosibirsk 1507 | 2:1 | Niznekamsk | 24 | 22 | 26 | 6 | 66.7% | 33.3% | 15 | 23 |
| 11.02.24 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 3:4 ОТ | Niznekamsk | 35 | 25 | 14 | 4 | 57.1% | 42.9% | 14 | 8 |
| 09.02.24 | KHL | Niznekamsk | 1:2 ОТ | Novosibirsk 1507 | 26 | 21 | 6 | 6 | 63% | 37% | 14 | 8 |
| 05.02.24 | KHL | Lada 1394 | 2:4 | Niznekamsk | 29 | 22 | 2 | 10 | 36.2% | 63.8% | 15 | 12 |
| 30.01.24 | KHL | Niznekamsk | 4:3 ОТ | Lada 1394 | 31 | 30 | 2 | 6 | 58.9% | 41.1% | 21 | 19 |
| 28.01.24 | KHL | Niznekamsk | 0:2 | Lada 1394 | 50 | 20 | 4 | 8 | 57.7% | 42.3% | 13 | 26 |
| 26.01.24 | KHL | Niznekamsk | 5:6 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 29 | 30 | 4 | 10 | 60.6% | 39.4% | 16 | 23 |
| 24.01.24 | KHL | Niznekamsk | 2:3 ОТ | Nizhny Novgorod 1467 | 15 | 27 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | 20 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.24 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Spartak Moscow | 27 | 36 | 2 | 2 | 52% | 48% | 5 | 21 |
| 11.02.24 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Dinamo Minsk | 27 | 21 | 4 | 17 | 48.2% | 51.9% | 4 | 10 |
| 10.02.24 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 28 | 18 | 2 | 4 | 52% | 48% | 4 | 9 |
| 08.02.24 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 ОТ | Cherepovets | 24 | 20 | 2 | 2 | 53.9% | 46.2% | 9 | 1 |
| 06.02.24 | KHL | Dinamo Minsk | 2:4 | Cherepovets | 22 | 27 | 0 | 4 | 66% | 34% | 20 | 3 |
| 04.02.24 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:3 | Cherepovets | 25 | 32 | 2 | 2 | 49.1% | 50.9% | 17 | 4 |
| 02.02.24 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Dinamo Minsk | 29 | 19 | 2 | 2 | 44% | 56% | 1 | 8 |
| 28.01.24 | KHL | Cherepovets | 2:6 | CSKA Moscow | 34 | 32 | 10 | 6 | 33.3% | 66.7% | 5 | 21 |
| 26.01.24 | KHL | Cherepovets | 4:0 | Novosibirsk | 41 | 17 | 8 | 14 | 56.8% | 43.2% | 4 | 19 |
| 23.01.24 | KHL | Cherepovets | 2:6 | Avangard Omsk | 29 | 33 | 4 | 8 | 47.6% | 52.4% | 6 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | KHL | Novosibirsk | 2:1 | Niznekamsk | 24 | 22 | 26 | 6 | 66.7% | 33.3% | 15 | 23 |
| 13.02.24 | KHL | Bars Kazan | 3:0 | Niznekamsk | 25 | 35 | 6 | 4 | 55.3% | 44.7% | 16 | 13 |
| 11.02.24 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:4 ОТ | Niznekamsk | 35 | 25 | 14 | 4 | 57.1% | 42.9% | 14 | 8 |
| 09.02.24 | KHL | Niznekamsk | 1:2 ОТ | Novosibirsk | 26 | 21 | 6 | 6 | 63% | 37% | 14 | 8 |
| 05.02.24 | KHL | Lada | 2:4 | Niznekamsk | 29 | 22 | 2 | 10 | 36.2% | 63.8% | 15 | 12 |
| 30.01.24 | KHL | Niznekamsk | 4:3 ОТ | Lada | 31 | 30 | 2 | 6 | 58.9% | 41.1% | 21 | 19 |
| 28.01.24 | KHL | Niznekamsk | 0:2 | Lada | 50 | 20 | 4 | 8 | 57.7% | 42.3% | 13 | 26 |
| 26.01.24 | KHL | Niznekamsk | 5:6 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 30 | 4 | 10 | 60.6% | 39.4% | 16 | 23 |
| 24.01.24 | KHL | Niznekamsk | 2:3 ОТ | Nizhny Novgorod | 15 | 27 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | 20 | 16 |
| 21.01.24 | KHL | Niznekamsk | 3:2 | Vladivostok | 18 | 28 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | 14 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.