Динамо Москва обыграл Северсталь 4:3 — ФОНБЕТ КХЛ, 2 октября 2022. Большинство: Динамо Москва 1 из 4, Северсталь 2 из 5. Вратарь Северсталь отразил 31 бросок (88.6%).
Что решило матч. Динамо Москва выигрывает 4:3; броски в створ — 35 против 31. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Следующий матч Динамо Москва — в гостях у СКА 7 сентября 2026. Следующий матч Северсталь — дома с Лада 7 сентября 2026.
| Показатель | Динамо Москва | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 78% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.60 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.89 | 2.38 | 5.26 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 5.27 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 5.50 | 5.08 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.67 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Динамо Москва | 2:3 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.26 | Динамо Москва | 5:4 Б | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Северсталь | 0:1 ОТ | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Северсталь | 0:3 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Северсталь | 3:2 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.25 | Динамо Москва | 3:2 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Северсталь | 2:7 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.24 | Динамо Москва | 3:1 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.24 | Динамо Москва | 3:2 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Северсталь | 1:2 Б | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.22 | KHL | СКА | 1:2 | Динамо Москва | 31 | 31 | 6 | 4 | 61.3% | 38.7% | 20 | 10 |
| 19.09.22 | KHL | Динамо Москва | 1:3 | Локомотив | 21 | 29 | 8 | 8 | 41.4% | 58.6% | 12 | 5 |
| 16.09.22 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | СКА | 25 | 19 | 2 | 2 | 59.2% | 40.8% | 20 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.22 | KHL | Локомотив | 5:3 | Северсталь | 38 | 20 | 10 | 10 | 70.9% | 29.1% | 14 | 15 |
| 18.09.22 | KHL | СКА | 2:1 | Северсталь | 32 | 21 | 8 | 2 | 66% | 34% | 6 | 4 |
| 12.09.22 | KHL | Северсталь | 1:4 | СКА | 22 | 24 | 6 | 12 | 41.1% | 58.9% | 7 | 21 |
Перевес: Динамо Москва лучше по 8 показателям из 10 (у «Северсталь» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Динамо Москва | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 1-2 | 3 · 0-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.67 / 2.33 | 1.67 / 3.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.7 / 26.3 | 21.0 / 31.3 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 91.1% | 7.9% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 46.4% / 14.0 | 34.7% / 8.7 |
| Штрафные минуты | 4.7 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.22 | KHL | Динамо Москва | 5:0 | Амур 1403 | 33 | 22 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | 3 | 6 |
| 24.09.22 | KHL | СКА 1531 | 1:2 | Динамо Москва | 31 | 31 | 6 | 4 | 61.3% | 38.7% | 20 | 10 |
| 16.09.22 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | СКА 1531 | 25 | 19 | 2 | 2 | 59.2% | 40.8% | 20 | 20 |
| 12.09.22 | KHL | Витязь 1425 | 0:2 | Динамо Москва | 17 | 27 | 16 | 6 | 43.4% | 56.6% | 5 | 6 |
| 09.09.22 | KHL | СКА 1531 | 4:1 | Динамо Москва | 26 | 21 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 15 | 20 |
| 05.09.22 | KHL | Динамо Москва | 6:1 | Нефтехимик 1456 | 35 | 25 | 10 | 10 | 66.2% | 33.9% | 5 | 8 |
| 09.01.22 | KHL | Динамо Москва | 3:4 | Нефтехимик 1456 | 41 | 25 | 8 | 31 | 60.7% | 39.3% | 10 | 8 |
| 25.12.21 | KHL | Динамо Москва | 6:3 | Торпедо 1489 | 33 | 27 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 8 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.22 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:2 | Северсталь | 17 | 27 | 10 | 6 | 47.1% | 52.9% | 16 | 2 |
| 18.09.22 | KHL | СКА 1531 | 2:1 | Северсталь | 32 | 21 | 8 | 2 | 66% | 34% | 6 | 4 |
| 14.09.22 | KHL | Северсталь | 5:2 | Динамо Минск 1587 | 32 | 23 | 10 | 39 | 43.8% | 56.3% | 18 | 25 |
| 12.09.22 | KHL | Северсталь | 1:4 | СКА 1531 | 22 | 24 | 6 | 12 | 41.1% | 58.9% | 7 | 21 |
| 09.09.22 | KHL | Северсталь | 4:1 | ЦСКА 1599 | 29 | 23 | 6 | 12 | 39.7% | 60.3% | 5 | 9 |
| 04.09.22 | KHL | Автомобилист 1540 | 4:3 | Северсталь | 29 | 27 | 12 | 12 | 62.7% | 37.3% | 19 | 18 |
| 02.09.22 | KHL | Трактор 1506 | 2:4 | Северсталь | 30 | 18 | 6 | 4 | 54.6% | 45.5% | 10 | 8 |
| 13.01.22 | KHL | Автомобилист 1540 | 5:2 | Северсталь | 40 | 33 | 8 | 10 | 64.9% | 35.1% | 15 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.22 | KHL | Динамо Москва | 5:0 | Амур | 33 | 22 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | 3 | 6 |
| 27.09.22 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Авангард | 31 | 20 | 0 | 2 | 60.9% | 39.1% | 3 | 7 |
| 24.09.22 | KHL | СКА | 1:2 | Динамо Москва | 31 | 31 | 6 | 4 | 61.3% | 38.7% | 20 | 10 |
| 22.09.22 | KHL | Северсталь | 1:3 | Динамо Москва | 26 | 27 | 8 | 18 | 53.5% | 46.6% | 19 | 14 |
| 19.09.22 | KHL | Динамо Москва | 1:3 | Локомотив | 21 | 29 | 8 | 8 | 41.4% | 58.6% | 12 | 5 |
| 16.09.22 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | СКА | 25 | 19 | 2 | 2 | 59.2% | 40.8% | 20 | 20 |
| 14.09.22 | KHL | Динамо Москва | 2:0 | Сочи | 29 | 18 | 4 | 8 | 55.9% | 44.1% | 17 | 8 |
| 12.09.22 | KHL | Витязь | 0:2 | Динамо Москва | 17 | 27 | 16 | 6 | 43.4% | 56.6% | 5 | 6 |
| 09.09.22 | KHL | СКА | 4:1 | Динамо Москва | 26 | 21 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 15 | 20 |
| 07.09.22 | KHL | Сочи | 2:4 | Динамо Москва | 39 | 37 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | 16 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.22 | KHL | Локомотив | 5:3 | Северсталь | 38 | 20 | 10 | 10 | 70.9% | 29.1% | 14 | 15 |
| 26.09.22 | KHL | Северсталь | 1:2 | Адмирал | 31 | 23 | 8 | 22 | 50.9% | 49.1% | 14 | 17 |
| 24.09.22 | KHL | Северсталь | 5:2 | Барыс | 31 | 12 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | 9 | 6 |
| 22.09.22 | KHL | Северсталь | 1:3 | Динамо Москва | 26 | 27 | 8 | 18 | 53.5% | 46.6% | 19 | 14 |
| 20.09.22 | KHL | Динамо Минск | 3:2 | Северсталь | 17 | 27 | 10 | 6 | 47.1% | 52.9% | 16 | 2 |
| 18.09.22 | KHL | СКА | 2:1 | Северсталь | 32 | 21 | 8 | 2 | 66% | 34% | 6 | 4 |
| 14.09.22 | KHL | Северсталь | 5:2 | Динамо Минск | 32 | 23 | 10 | 39 | 43.8% | 56.3% | 18 | 25 |
| 12.09.22 | KHL | Северсталь | 1:4 | СКА | 22 | 24 | 6 | 12 | 41.1% | 58.9% | 7 | 21 |
| 09.09.22 | KHL | Северсталь | 4:1 | ЦСКА | 29 | 23 | 6 | 12 | 39.7% | 60.3% | 5 | 9 |
| 06.09.22 | KHL | Металлург | 3:4 ОТ | Северсталь | 24 | 37 | 8 | 4 | 58.7% | 41.3% | 15 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.5 шайбы за основное время: Динамо Москва 2.46 — 2.03 Северсталь.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 5 раз (33%).
Модель даёт исходу 32.7% против 27.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.3%.