Динамо Москва выигрывает 2:4; броски в створ — 39 против 37.
| Показатель | Сочи | Динамо Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.73 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.20 | 4.53 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.47 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 4.80 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.73 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Dynamo Moscow | 4:0 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.26 | Sochi | 0:3 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.26 | Sochi | 2:0 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.25 | Dynamo Moscow | 2:3 Б | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.25 | Dynamo Moscow | 3:5 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Dynamo Moscow | 1:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Sochi | 0:2 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Sochi | 1:5 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.24 | Dynamo Moscow | 5:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.23 | Sochi | 2:5 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.22 | KHL | Sochi | 1:4 | Vladivostok | 28 | 29 | 10 | 14 | 37.9% | 62.1% | 13 | 11 |
| 02.09.22 | KHL | Sochi | 0:2 | Novosibirsk | 31 | 29 | 4 | 4 | 37.9% | 62.1% | 13 | 9 |
| 07.01.22 | KHL | Sochi | 4:1 | Niznekamsk | 21 | 30 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 16 | 17 |
| 02.12.21 | KHL | Sochi | 1:2 | Novosibirsk | 37 | 22 | 8 | 8 | 43.3% | 56.7% | 17 | 15 |
| 28.11.21 | KHL | Vladivostok | 2:8 | Sochi | 26 | 39 | 6 | 8 | 50% | 50% | 21 | 13 |
| 20.09.21 | KHL | Niznekamsk | 0:1 | Sochi | 36 | 18 | 8 | 14 | 60.7% | 39.3% | 21 | 10 |
| 18.09.21 | KHL | Bars Kazan | 1:0 | Sochi | 20 | 16 | 6 | 6 | 76.2% | 23.8% | 12 | 3 |
| 14.09.21 | KHL | Sochi | 2:3 | Bars Kazan | 31 | 34 | 10 | 14 | 31.2% | 68.9% | 15 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.22 | KHL | Dynamo Moscow | 6:1 | Niznekamsk | 35 | 25 | 10 | 10 | 66.2% | 33.9% | 5 | 8 |
| 03.09.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Bars Kazan | 25 | 24 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 8 | 9 |
| 09.01.22 | KHL | Dynamo Moscow | 3:4 | Niznekamsk | 41 | 25 | 8 | 31 | 60.7% | 39.3% | 10 | 8 |
| 08.12.21 | KHL | Dynamo Moscow | 1:2 | Vladivostok | 40 | 26 | 4 | 10 | 59.6% | 40.4% | 10 | 10 |
| 30.11.21 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Bars Kazan | 26 | 24 | 16 | 16 | 62.1% | 37.9% | 7 | 10 |
| 16.09.21 | KHL | Novosibirsk | 4:5 | Dynamo Moscow | 39 | 26 | 14 | 16 | 52.8% | 47.2% | 11 | 32 |
| 14.09.21 | KHL | Vladivostok | 3:5 | Dynamo Moscow | 29 | 40 | 8 | 12 | 43.1% | 56.9% | 21 | 16 |
Перевес: Динамо Москва лучше по 7 показателям из 10 (у «Сочи» — 3).
| В среднем за матч | Сочи | Динамо Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 1.12 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 1.88 | 3.71 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 28.2 | 33.3 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 93.4% | 11.2% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 39.3% / 12.5 | 57.8% / 12.6 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.22 | KHL | Sochi | 0:2 | Novosibirsk 1493 | 31 | 29 | 4 | 4 | 37.9% | 62.1% | 13 | 9 |
| 13.01.22 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 2:1 | Sochi | 33 | 21 | 4 | 8 | 62% | 38% | 6 | 10 |
| 09.01.22 | KHL | Cherepovets 1480 | 4:2 | Sochi | 27 | 24 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 15 |
| 28.12.21 | KHL | Sochi | 2:4 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 21 | 38 | 14 | 10 | 44.8% | 55.2% | 15 | 11 |
| 25.12.21 | KHL | Sochi | 2:3 | Spartak Moscow 1477 | 27 | 24 | 12 | 12 | 29.8% | 70.2% | 13 | 13 |
| 12.12.21 | KHL | Sochi | 5:4 | Cherepovets 1480 | 38 | 23 | 32 | 10 | 39.3% | 60.7% | 15 | 5 |
| 07.12.21 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 5:0 | Sochi | 23 | 23 | 8 | 8 | 66% | 34% | 9 | 17 |
| 05.12.21 | KHL | Sochi | 4:3 ОТ | Dinamo Minsk 1587 | 27 | 30 | 10 | 6 | 43.1% | 56.9% | 20 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | KHL | Dynamo Moscow | 1:2 | Vladivostok 1388 | 40 | 26 | 4 | 10 | 59.6% | 40.4% | 10 | 10 |
| 02.12.21 | KHL | Barys Astana 1345 | 2:4 | Dynamo Moscow | 31 | 29 | 6 | 14 | 63% | 37% | 10 | 11 |
| 22.11.21 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Shanghai 1351 | 37 | 16 | 10 | 18 | 66% | 34% | 9 | 4 |
| 31.10.21 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 4:1 | Dynamo Moscow | 19 | 33 | 29 | 8 | 40.7% | 59.3% | 7 | 10 |
| 01.10.21 | KHL | Dynamo Moscow | 3:1 | Barys Astana 1345 | 21 | 38 | 10 | 2 | 48.1% | 51.9% | 15 | 10 |
| 30.09.21 | KHL | Shanghai 1351 | 3:5 | Dynamo Moscow | 33 | 30 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | 12 | 14 |
| 21.09.21 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Dinamo Riga 1338 | 33 | 16 | 6 | 20 | 57.1% | 42.9% | 14 | 10 |
| 14.09.21 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:5 | Dynamo Moscow | 29 | 40 | 8 | 12 | 43.1% | 56.9% | 21 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.22 | KHL | Sochi | 1:4 | Vladivostok | 28 | 29 | 10 | 14 | 37.9% | 62.1% | 13 | 11 |
| 02.09.22 | KHL | Sochi | 0:2 | Novosibirsk | 31 | 29 | 4 | 4 | 37.9% | 62.1% | 13 | 9 |
| 13.01.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:1 | Sochi | 33 | 21 | 4 | 8 | 62% | 38% | 6 | 10 |
| 09.01.22 | KHL | Cherepovets | 4:2 | Sochi | 27 | 24 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 15 |
| 07.01.22 | KHL | Sochi | 4:1 | Niznekamsk | 21 | 30 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 16 | 17 |
| 05.01.22 | KHL | Sochi | 1:2 | Nizhny Novgorod | 23 | 37 | 8 | 4 | 42% | 58% | 11 | 16 |
| 30.12.21 | KHL | Sochi | 3:4 | Vityaz Balashikha | 23 | 30 | 14 | 12 | 44.1% | 55.9% | 10 | 7 |
| 28.12.21 | KHL | Sochi | 2:4 | Tractor Chelyabinsk | 21 | 38 | 14 | 10 | 44.8% | 55.2% | 15 | 11 |
| 25.12.21 | KHL | Sochi | 2:3 | Spartak Moscow | 27 | 24 | 12 | 12 | 29.8% | 70.2% | 13 | 13 |
| 23.12.21 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 ОТ | Sochi | 33 | 28 | 2 | 8 | 66.7% | 33.3% | 18 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.22 | KHL | Dynamo Moscow | 6:1 | Niznekamsk | 35 | 25 | 10 | 10 | 66.2% | 33.9% | 5 | 8 |
| 03.09.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Bars Kazan | 25 | 24 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 8 | 9 |
| 23.03.22 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 3:6 | CSKA Moscow | 26 | 31 | 14 | 10 | 54% | 46% | 22 | 21 |
| 21.03.22 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 1:2 | CSKA Moscow | 32 | 24 | 4 | 4 | 57.1% | 42.9% | 17 | 9 |
| 19.03.22 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 4:2 | Dynamo Moscow | 36 | 30 | 6 | 10 | 44.3% | 55.7% | 12 | 25 |
| 17.03.22 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 3:2 | Dynamo Moscow | 39 | 19 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 12 | 21 |
| 14.03.22 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 2:1 | Cherepovets | 39 | 19 | 18 | 14 | 54.6% | 45.5% | 13 | 12 |
| 12.03.22 | KHL — Плей-офф | Cherepovets | 3:2 | Dynamo Moscow | 21 | 29 | 18 | 20 | 33.9% | 66.1% | 11 | 10 |
| 10.03.22 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 5:2 | Cherepovets | 53 | 22 | 14 | 12 | 53.7% | 46.3% | 15 | 13 |
| 08.03.22 | KHL — Плей-офф | Cherepovets | 2:3 ОТ | Dynamo Moscow | 27 | 33 | 14 | 14 | 42.7% | 57.4% | 7 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (47 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.