В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Северсталь выигрывает 2:1 по буллитам; броски в створ — 43 против 21.
| Показатель | Северсталь | Адмирал | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 11 73% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 4 27% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.20 | 1.87 | 3.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.57 | 1.25 | 2.82 |
| Средний общий тотал | 3.87 | 5.27 | 4.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 4.25 | 3.91 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.40 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.25 | Cherepovets | 3:2 ОТ | Vladivostok | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Vladivostok | 1:4 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | Cherepovets | 2:1 | Vladivostok | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.24 | Vladivostok | 5:6 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Cherepovets | 3:1 | Vladivostok | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Vladivostok | 4:5 Б | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.22 | Vladivostok | 2:1 Б | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.22 | Cherepovets | 1:2 Б | Vladivostok | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.21 | Vladivostok | 4:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.21 | Cherepovets | 3:2 ОТ | Vladivostok | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.18 | KHL | Cherepovets | 0:4 | Jokerit | 22 | 26 | 8 | 10 | 48.1% | 51.9% | 11 | 4 |
| 01.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 7:2 | Cherepovets | 61 | 33 | 10 | 14 | 49.4% | 50.7% | 11 | 18 |
| 30.10.18 | KHL | Dinamo Riga | 3:0 | Cherepovets | 29 | 23 | 8 | 10 | 41.2% | 58.8% | 6 | 13 |
| 28.10.18 | KHL | Jokerit | 3:2 | Cherepovets | 35 | 24 | 6 | 10 | 52% | 48% | 14 | 18 |
| 06.10.18 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Nizhny Novgorod | 28 | 31 | 46 | 50 | 52.7% | 47.3% | 6 | 9 |
| 09.09.18 | KHL | Dinamo Riga | 2:3 ОТ | Cherepovets | 30 | 34 | 12 | 53 | 50% | 50% | 8 | 17 |
| 06.09.18 | KHL | Cherepovets | 1:4 | Avangard Omsk | 25 | 23 | 6 | 6 | 38.8% | 61.2% | 10 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.18 | KHL | Avangard Omsk | 3:1 | Vladivostok | 36 | 13 | 6 | 6 | 67.7% | 32.3% | 9 | 14 |
| 01.11.18 | KHL | Avangard Omsk | 4:3 | Vladivostok | 29 | 25 | 6 | 6 | 58.7% | 41.3% | 10 | 18 |
| 24.10.18 | KHL | Vladivostok | 3:2 | Nizhny Novgorod | 34 | 38 | 8 | 10 | 53.4% | 46.6% | 9 | 13 |
| 14.10.18 | KHL | Dinamo Riga | 2:0 | Vladivostok | 37 | 32 | 14 | 12 | 57.1% | 42.9% | 3 | 6 |
| 26.09.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 5:1 | Vladivostok | 36 | 29 | 4 | 12 | 36.2% | 63.8% | 9 | 19 |
| 19.09.18 | KHL | Vladivostok | 2:3 | Dinamo Riga | 21 | 26 | 10 | 14 | 46.2% | 53.9% | 13 | 3 |
| 07.09.18 | KHL | Jokerit | 4:1 | Vladivostok | 22 | 35 | 14 | 6 | 50.8% | 49.2% | 12 | 24 |
| 24.11.17 | KHL | Jokerit | 3:2 | Vladivostok | 31 | 29 | 12 | 4 | 71.4% | 28.6% | 23 | 44 |
Перевес: Адмирал лучше по 7 показателям из 10 (у «Северсталь» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Северсталь | Адмирал |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 8 · 1-7 |
| Очки за матч | 0.71 | 0.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.43 / 3.43 | 1.62 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 33.6 | 27.2 / 31.9 |
| Реализация / отражено | 5.3% / 89.8% | 6.0% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 13.3 | 44.7% / 18.4 |
| Штрафные минуты | 21.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 3:0 | Cherepovets | 29 | 23 | 8 | 10 | 41.2% | 58.8% | 6 | 13 |
| 16.10.18 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 4:1 | Cherepovets | 26 | 32 | 8 | 29 | 47.1% | 52.9% | 12 | 21 |
| 04.10.18 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Niznekamsk 1456 | 25 | 48 | 14 | 16 | 54.4% | 45.6% | 12 | 6 |
| 22.09.18 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Vityaz Balashikha 1425 | 33 | 33 | 4 | 2 | 57.7% | 42.3% | 7 | 4 |
| 09.09.18 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 2:3 ОТ | Cherepovets | 30 | 34 | 12 | 53 | 50% | 50% | 8 | 17 |
| 06.01.18 | KHL | Cherepovets | 5:2 | Niznekamsk 1456 | 24 | 38 | 32 | 22 | 42.9% | 57.1% | 14 | 16 |
| 04.01.18 | KHL | Sochi 1324 | 4:1 | Cherepovets | 27 | 32 | 4 | 8 | 40% | 60% | 11 | 7 |
| 26.12.17 | KHL | Khabarovsk 1403 | 4:2 | Cherepovets | 32 | 22 | 10 | 8 | 54.4% | 45.6% | 13 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.18 | KHL | Vladivostok | 3:2 | Nizhny Novgorod 1467 | 34 | 38 | 8 | 10 | 53.4% | 46.6% | 9 | 13 |
| 22.10.18 | KHL | Vladivostok | 4:1 | Niznekamsk 1456 | 15 | 58 | 8 | 8 | 35.1% | 64.9% | 11 | 6 |
| 07.10.18 | KHL | Vladivostok | 2:7 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 27 | 26 | 56 | 10 | 32.3% | 67.7% | 9 | 9 |
| 28.09.18 | KHL | Niznekamsk 1456 | 1:2 | Vladivostok | 32 | 25 | 16 | 14 | 61.2% | 38.8% | 14 | 6 |
| 26.09.18 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 5:1 | Vladivostok | 36 | 29 | 4 | 12 | 36.2% | 63.8% | 9 | 19 |
| 14.09.18 | KHL | Khabarovsk 1403 | 0:2 | Vladivostok | 37 | 24 | 4 | 4 | 46.5% | 53.5% | 15 | 13 |
| 12.09.18 | KHL | Khabarovsk 1403 | 3:1 | Vladivostok | 37 | 30 | 8 | 16 | 59.4% | 40.6% | 8 | 15 |
| 05.09.18 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 3:1 | Vladivostok | 25 | 31 | 8 | 6 | 65.5% | 34.5% | 8 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.18 | KHL | Cherepovets | 0:4 | Jokerit | 22 | 26 | 8 | 10 | 48.1% | 51.9% | 11 | 4 |
| 01.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 7:2 | Cherepovets | 61 | 33 | 10 | 14 | 49.4% | 50.7% | 11 | 18 |
| 30.10.18 | KHL | Dinamo Riga | 3:0 | Cherepovets | 29 | 23 | 8 | 10 | 41.2% | 58.8% | 6 | 13 |
| 28.10.18 | KHL | Jokerit | 3:2 | Cherepovets | 35 | 24 | 6 | 10 | 52% | 48% | 14 | 18 |
| 23.10.18 | KHL | Cherepovets | 4:0 | Tractor Chelyabinsk | 26 | 19 | 6 | 8 | 52% | 48% | 32 | 22 |
| 21.10.18 | KHL | Cherepovets | 1:2 ОТ | Magnitogorsk | 21 | 33 | 8 | 4 | 43.1% | 56.9% | 22 | 8 |
| 19.10.18 | KHL | Cherepovets | 1:3 | Yekaterinburg | 23 | 37 | 10 | 2 | 62.9% | 37.1% | 15 | 4 |
| 16.10.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:1 | Cherepovets | 26 | 32 | 8 | 29 | 47.1% | 52.9% | 12 | 21 |
| 14.10.18 | KHL | Dinamo Minsk | 1:2 ОТ | Cherepovets | 27 | 28 | 6 | 4 | 42.6% | 57.4% | 15 | 10 |
| 12.10.18 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:0 | Cherepovets | 39 | 32 | 15 | 13 | 54.4% | 45.6% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.18 | KHL | Avangard Omsk | 3:1 | Vladivostok | 36 | 13 | 6 | 6 | 67.7% | 32.3% | 9 | 14 |
| 01.11.18 | KHL | Avangard Omsk | 4:3 | Vladivostok | 29 | 25 | 6 | 6 | 58.7% | 41.3% | 10 | 18 |
| 30.10.18 | KHL | Barys Astana | 2:0 | Vladivostok | 37 | 29 | 10 | 14 | 55.4% | 44.6% | 17 | 18 |
| 28.10.18 | KHL | Vladivostok | 1:5 | Bars Kazan | 17 | 40 | 6 | 0 | 38.1% | 61.9% | 10 | 6 |
| 24.10.18 | KHL | Vladivostok | 3:2 | Nizhny Novgorod | 34 | 38 | 8 | 10 | 53.4% | 46.6% | 9 | 13 |
| 22.10.18 | KHL | Vladivostok | 4:1 | Niznekamsk | 15 | 58 | 8 | 8 | 35.1% | 64.9% | 11 | 6 |
| 18.10.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 4:0 | Vladivostok | 30 | 21 | 6 | 8 | 58.5% | 41.5% | 17 | 22 |
| 16.10.18 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | Vladivostok | 30 | 29 | 12 | 8 | 44.2% | 55.8% | 7 | 5 |
| 14.10.18 | KHL | Dinamo Riga | 2:0 | Vladivostok | 37 | 32 | 14 | 12 | 57.1% | 42.9% | 3 | 6 |
| 12.10.18 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Vladivostok | 38 | 15 | 8 | 30 | 60.4% | 39.6% | 14 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.