Сочи выигрывает 3:1; броски в створ — 29 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 96% отражённых против 89.7% у визави.
| Показатель | Сочи | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.87 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.29 | 4.29 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.27 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 4.57 | 4.36 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.40 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.25 | Sochi | 0:1 ОТ | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Sochi | 5:2 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Spartak Moscow | 5:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.25 | Spartak Moscow | 4:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Spartak Moscow | 3:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.24 | Sochi | 1:3 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Sochi | 0:4 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.24 | Spartak Moscow | 1:2 Б | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Spartak Moscow | 4:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.23 | Sochi | 1:3 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | KHL | Sochi | 2:1 | SKA St. Petersburg | 28 | 42 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | 8 | 7 |
| 06.12.17 | KHL | Sochi | 1:2 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 20 | 41 | 18 | 8 | 47.5% | 52.5% | 12 | 7 |
| 22.11.17 | KHL | CSKA Moscow | 6:3 | Sochi | 38 | 19 | 4 | 14 | 45.5% | 54.6% | 17 | 20 |
| 15.11.17 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:2 | Sochi | 50 | 35 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 26 | 22 |
| 11.10.17 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:3 ОТ | Sochi | 36 | 24 | 2 | 22 | 57.8% | 42.3% | 13 | 17 |
| 09.10.17 | KHL | Slovan Bratislava | 4:1 | Sochi | 33 | 34 | 14 | 16 | 53.9% | 46.2% | 8 | 11 |
| 14.02.17 | KHL | CSKA Moscow | 4:3 | Sochi | 33 | 34 | 12 | 12 | 52.4% | 47.6% | 24 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.17 | KHL | Spartak Moscow | 8:2 | Slovan Bratislava | 35 | 23 | 16 | 37 | 49.2% | 50.8% | 11 | 20 |
| 07.12.17 | KHL | Spartak Moscow | 0:4 | CSKA Moscow | 18 | 40 | 31 | 8 | 40.7% | 59.3% | 26 | 14 |
| 02.11.17 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:3 | Spartak Moscow | 28 | 20 | 8 | 8 | 44.4% | 55.6% | 16 | 7 |
| 09.10.17 | KHL | Spartak Moscow | 0:4 | SKA St. Petersburg | 21 | 33 | 10 | 4 | 32.6% | 67.4% | 13 | 12 |
| 07.10.17 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Spartak Moscow | 43 | 25 | 6 | 8 | 52.3% | 47.7% | 11 | 12 |
| 01.10.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 ОТ | Spartak Moscow | 34 | 32 | 28 | 8 | 51.3% | 48.8% | 12 | 10 |
| 22.12.16 | KHL | Spartak Moscow | 2:1 | Lokomotiv Yaroslavl | 22 | 39 | 6 | 8 | 42.1% | 57.9% | 6 | 13 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 7 показателям из 10 (у «Сочи» — 3).
| В среднем за матч | Сочи | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.86 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 3.14 | 2.29 / 2.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.7 / 39.0 | 24.7 / 34.3 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 91.9% | 9.2% / 93.3% |
| Вбрасывания / силовые | 47.8% / 17.3 | 45.2% / 12.1 |
| Штрафные минуты | 14.0 | 12.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | KHL | Sochi | 2:1 | SKA St. Petersburg 1545 | 28 | 42 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | 8 | 7 |
| 02.12.17 | KHL | Sochi | 4:1 | Dynamo Moscow 1550 | 25 | 29 | 18 | 22 | 53.9% | 46.2% | 16 | 9 |
| 24.11.17 | KHL | Niznekamsk 1456 | 1:3 | Sochi | 39 | 27 | 11 | 13 | 60% | 40% | 10 | 16 |
| 19.11.17 | KHL | Sochi | 1:3 | Salavat Ufa 1520 | 23 | 27 | 16 | 8 | 42% | 58% | 17 | 6 |
| 13.11.17 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 2:4 | Sochi | 48 | 31 | 8 | 8 | 52.2% | 47.8% | 8 | 10 |
| 06.11.17 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:0 | Sochi | 35 | 23 | 6 | 12 | 52.5% | 47.5% | 19 | 17 |
| 26.10.17 | KHL | Sochi | 1:3 | Yekaterinburg 1547 | 38 | 34 | 10 | 6 | 61.4% | 38.6% | 8 | 8 |
| 24.10.17 | KHL | Sochi | 1:2 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 29 | 16 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | 17 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.17 | KHL | Lada 1394 | 1:4 | Spartak Moscow | 22 | 28 | 8 | 4 | 48.9% | 51.1% | 15 | 7 |
| 16.11.17 | KHL | Spartak Moscow | 4:2 | Lada 1394 | 28 | 18 | 8 | 10 | 43.6% | 56.4% | 10 | 17 |
| 23.10.17 | KHL | Spartak Moscow | 4:3 ОТ | Barys Astana 1345 | 24 | 28 | 11 | 11 | 43.9% | 56.1% | 21 | 12 |
| 23.09.17 | KHL | Spartak Moscow | 6:2 | Shanghai 1351 | 33 | 31 | 16 | 30 | 34% | 66% | 6 | 18 |
| 21.09.17 | KHL | Spartak Moscow | 7:6 ОТ | Vladivostok 1388 | 35 | 27 | 4 | 0 | 64.5% | 35.5% | 14 | 11 |
| 31.08.17 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 1:3 | Spartak Moscow | 20 | 25 | 8 | 6 | 50% | 50% | 15 | 10 |
| 24.08.17 | KHL | Barys Astana 1345 | 2:0 | Spartak Moscow | 51 | 34 | 8 | 12 | 57.6% | 42.4% | 10 | 11 |
| 04.01.17 | KHL | Barys Astana 1345 | 3:0 | Spartak Moscow | 23 | 38 | 14 | 6 | 58% | 42% | 13 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | KHL | Sochi | 2:1 | SKA St. Petersburg | 28 | 42 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | 8 | 7 |
| 06.12.17 | KHL | Sochi | 1:2 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 20 | 41 | 18 | 8 | 47.5% | 52.5% | 12 | 7 |
| 02.12.17 | KHL | Sochi | 4:1 | Dynamo Moscow | 25 | 29 | 18 | 22 | 53.9% | 46.2% | 16 | 9 |
| 27.11.17 | KHL | Sochi | 1:3 | Bars Kazan | 32 | 29 | 8 | 6 | 42.4% | 57.6% | 5 | 5 |
| 24.11.17 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Sochi | 39 | 27 | 11 | 13 | 60% | 40% | 10 | 16 |
| 22.11.17 | KHL | CSKA Moscow | 6:3 | Sochi | 38 | 19 | 4 | 14 | 45.5% | 54.6% | 17 | 20 |
| 19.11.17 | KHL | Sochi | 1:3 | Salavat Ufa | 23 | 27 | 16 | 8 | 42% | 58% | 17 | 6 |
| 17.11.17 | KHL | Jokerit | 2:3 | Sochi | 24 | 25 | 12 | 14 | 56.6% | 43.4% | 18 | 19 |
| 15.11.17 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:2 | Sochi | 50 | 35 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 26 | 22 |
| 13.11.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:4 | Sochi | 48 | 31 | 8 | 8 | 52.2% | 47.8% | 8 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.17 | KHL | Spartak Moscow | 8:2 | Slovan Bratislava | 35 | 23 | 16 | 37 | 49.2% | 50.8% | 11 | 20 |
| 07.12.17 | KHL | Spartak Moscow | 0:4 | CSKA Moscow | 18 | 40 | 31 | 8 | 40.7% | 59.3% | 26 | 14 |
| 05.12.17 | KHL | Spartak Moscow | 2:6 | Vityaz Balashikha | 35 | 31 | 8 | 4 | 40.7% | 59.3% | 8 | 16 |
| 03.12.17 | KHL | Spartak Moscow | 4:2 | Nizhny Novgorod | 24 | 23 | 8 | 8 | 41.2% | 58.8% | 15 | 17 |
| 30.11.17 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Spartak Moscow | 33 | 38 | 13 | 9 | 56.4% | 43.6% | 18 | 7 |
| 28.11.17 | KHL | Yekaterinburg | 4:2 | Spartak Moscow | 39 | 37 | 2 | 6 | 38.3% | 61.7% | 10 | 16 |
| 26.11.17 | KHL | Lada | 1:4 | Spartak Moscow | 22 | 28 | 8 | 4 | 48.9% | 51.1% | 15 | 7 |
| 24.11.17 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:0 | Spartak Moscow | 28 | 36 | 6 | 8 | 48.9% | 51.1% | 7 | 8 |
| 21.11.17 | KHL | Spartak Moscow | 5:2 | Yekaterinburg | 36 | 43 | 10 | 12 | 54.4% | 45.6% | 10 | 12 |
| 18.11.17 | KHL | Spartak Moscow | 2:0 | Tractor Chelyabinsk | 36 | 14 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | 17 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.