Спартак Москва выигрывает 1:3; броски в створ — 36 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 35 сейвов, 97.2% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Сочи | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.93 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 3.43 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 6.00 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 6.57 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 3.07 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.25 | Sochi | 0:1 ОТ | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Sochi | 5:2 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Spartak Moscow | 5:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.25 | Spartak Moscow | 4:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Spartak Moscow | 3:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Sochi | 0:4 | Spartak Moscow | 24 | 33 | 8 | 4 | 49% | 51% | 26 | 16 |
| 07.09.24 | Spartak Moscow | 1:2 Б | Sochi | 36 | 28 | 10 | 10 | 54.6% | 45.5% | 8 | 5 |
| 07.12.23 | Spartak Moscow | 4:3 | Sochi | 37 | 21 | 8 | 12 | 50% | 50% | 10 | 6 |
| 18.10.23 | Sochi | 1:3 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.23 | Sochi | 2:5 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.24 | KHL | Niznekamsk | 2:1 | Sochi | 23 | 25 | 4 | 6 | 38.1% | 61.9% | 27 | 18 |
| 22.10.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Sochi | 36 | 26 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 12 | 13 |
| 10.10.24 | KHL | Sochi | 2:3 ОТ | Vityaz Balashikha | 37 | 24 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 37 | 35 |
| 08.10.24 | KHL | Sochi | 2:4 | Vityaz Balashikha | 38 | 33 | 6 | 8 | 60% | 40% | 38 | 14 |
| 19.09.24 | KHL | Sochi | 4:7 | SKA St. Petersburg | 30 | 33 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 27 | 17 |
| 25.02.24 | KHL | Sochi | 2:5 | Niznekamsk | 37 | 37 | 4 | 10 | 45.1% | 54.9% | 6 | 7 |
| 11.02.24 | KHL | SKA St. Petersburg | 8:1 | Sochi | 50 | 23 | 10 | 8 | 64.9% | 35.1% | 7 | 6 |
| 28.12.23 | KHL | Sochi | 4:6 | Salavat Ufa | 25 | 34 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | KHL | Spartak Moscow | 4:3 ОТ | Vityaz Balashikha | 39 | 18 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 11 | 10 |
| 25.10.24 | KHL | Spartak Moscow | 2:5 | SKA St. Petersburg | 27 | 42 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 13 | 15 |
| 10.10.24 | KHL | Spartak Moscow | 2:5 | Salavat Ufa | 30 | 46 | 6 | 9 | 28.8% | 71.2% | 28 | 14 |
| 16.01.24 | KHL | Spartak Moscow | 2:1 | Vityaz Balashikha | 27 | 24 | 8 | 2 | 53.2% | 46.8% | 10 | 11 |
| 12.01.24 | KHL | Spartak Moscow | 2:5 | SKA St. Petersburg | 41 | 44 | 4 | 10 | 33.9% | 66.1% | 14 | 14 |
| 02.12.23 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Spartak Moscow | 42 | 30 | 8 | 10 | 60.7% | 39.3% | 21 | 18 |
| 09.11.23 | KHL | Niznekamsk | 1:4 | Spartak Moscow | 27 | 32 | 8 | 8 | 48% | 52% | 21 | 10 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 6 показателям из 10 (у «Сочи» — 4).
| В среднем за матч | Сочи | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 0-8 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.12 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 4.75 | 2.57 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 33.8 | 32.3 / 34.7 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 85.9% | 8.0% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.7% / 19.5 | 44.8% / 14.9 |
| Штрафные минуты | 5.2 | 6.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.24 | KHL | Niznekamsk 1456 | 2:1 | Sochi | 23 | 25 | 4 | 6 | 38.1% | 61.9% | 27 | 18 |
| 22.10.24 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 3:2 | Sochi | 36 | 26 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 12 | 13 |
| 10.10.24 | KHL | Sochi | 2:3 ОТ | Vityaz Balashikha 1425 | 37 | 24 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 37 | 35 |
| 08.10.24 | KHL | Sochi | 2:4 | Vityaz Balashikha 1425 | 38 | 33 | 6 | 8 | 60% | 40% | 38 | 14 |
| 01.10.24 | KHL | Sochi | 1:0 | Cherepovets 1480 | 24 | 36 | 8 | 4 | 42.4% | 57.6% | 25 | 8 |
| 24.09.24 | KHL | Novosibirsk 1493 | 4:2 | Sochi | 21 | 33 | 10 | 6 | 55.9% | 44.1% | 13 | 15 |
| 19.09.24 | KHL | Sochi | 4:7 | SKA St. Petersburg 1545 | 30 | 33 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 27 | 17 |
| 16.09.24 | KHL | Sochi | 5:3 | Nizhny Novgorod 1467 | 50 | 40 | 4 | 6 | 61.4% | 38.6% | 28 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.24 | KHL | Vladivostok 1388 | 4:3 ОТ | Spartak Moscow | 43 | 36 | 6 | 4 | 61.3% | 38.7% | 13 | 15 |
| 03.10.24 | KHL | Spartak Moscow | 4:2 | Barys Astana 1345 | 29 | 26 | 4 | 14 | 53.5% | 46.5% | 3 | 2 |
| 10.02.24 | KHL | Barys Astana 1345 | 1:4 | Spartak Moscow | 26 | 31 | 12 | 12 | 54.4% | 45.6% | 8 | 4 |
| 24.12.23 | KHL | Spartak Moscow | 5:2 | Shanghai 1351 | 41 | 27 | 14 | 12 | 39% | 61% | 6 | 3 |
| 30.11.23 | KHL | Shanghai 1351 | 5:3 | Spartak Moscow | 29 | 35 | 4 | 6 | 59.7% | 40.3% | 8 | 6 |
| 18.11.23 | KHL | Spartak Moscow | 5:3 | Lada 1394 | 37 | 27 | 9 | 13 | 57.9% | 42.1% | 7 | 11 |
| 11.11.23 | KHL | Lada 1394 | 4:3 | Spartak Moscow | 23 | 33 | 14 | 14 | 49.2% | 50.8% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.24 | KHL | Sochi | 0:4 | Spartak Moscow | 24 | 33 | 8 | 4 | 49% | 51% | 26 | 16 |
| 24.10.24 | KHL | Niznekamsk | 2:1 | Sochi | 23 | 25 | 4 | 6 | 38.1% | 61.9% | 27 | 18 |
| 22.10.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Sochi | 36 | 26 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 12 | 13 |
| 20.10.24 | KHL | CSKA Moscow | 3:4 | Sochi | 23 | 29 | 14 | 10 | 54.4% | 45.6% | 10 | 11 |
| 18.10.24 | KHL | Shanghai | 0:4 | Sochi | 24 | 30 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 7 | 10 |
| 12.10.24 | KHL | Sochi | 1:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 23 | 29 | 8 | 2 | 48.1% | 51.9% | 40 | 15 |
| 10.10.24 | KHL | Sochi | 2:3 ОТ | Vityaz Balashikha | 37 | 24 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 37 | 35 |
| 08.10.24 | KHL | Sochi | 2:4 | Vityaz Balashikha | 38 | 33 | 6 | 8 | 60% | 40% | 38 | 14 |
| 06.10.24 | KHL | Sochi | 3:2 | Dinamo Minsk | 13 | 43 | 6 | 6 | 37.1% | 62.9% | 30 | 31 |
| 03.10.24 | KHL | Sochi | 5:0 | Vladivostok | 40 | 27 | 8 | 9 | 40.7% | 59.3% | 22 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.24 | KHL | Sochi | 0:4 | Spartak Moscow | 24 | 33 | 8 | 4 | 49% | 51% | 26 | 16 |
| 29.10.24 | KHL | Spartak Moscow | 4:3 ОТ | Vityaz Balashikha | 39 | 18 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 11 | 10 |
| 25.10.24 | KHL | Spartak Moscow | 2:5 | SKA St. Petersburg | 27 | 42 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 13 | 15 |
| 21.10.24 | KHL | Vladivostok | 4:3 ОТ | Spartak Moscow | 43 | 36 | 6 | 4 | 61.3% | 38.7% | 13 | 15 |
| 19.10.24 | KHL | Khabarovsk | 4:5 | Spartak Moscow | 32 | 39 | 8 | 4 | 69.6% | 30.4% | 10 | 3 |
| 17.10.24 | KHL | Avangard Omsk | 5:6 | Spartak Moscow | 38 | 30 | 11 | 7 | 55% | 45% | 19 | 25 |
| 14.10.24 | KHL | Dynamo Moscow | 5:0 | Spartak Moscow | 34 | 29 | 8 | 16 | 51.6% | 48.4% | 13 | 15 |
| 12.10.24 | KHL | Spartak Moscow | 3:0 | Bars Kazan | 38 | 36 | 6 | 8 | 44% | 56% | 10 | 12 |
| 10.10.24 | KHL | Spartak Moscow | 2:5 | Salavat Ufa | 30 | 46 | 6 | 9 | 28.8% | 71.2% | 28 | 14 |
| 05.10.24 | KHL | Spartak Moscow | 2:5 | Magnitogorsk | 43 | 33 | 6 | 12 | 46.6% | 53.4% | 11 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.