ЦСКА обыграл Спартак Москва 2:1 — ФОНБЕТ КХЛ, 27 сентября 2018. Большинство: ЦСКА 2 из 5, Спартак Москва 0 из 5. Вратарь Спартак Москва отразил 24 броска (92.3%).
Что решило матч. ЦСКА выигрывает 2:1; броски в створ — 26 против 18. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Следующий матч ЦСКА — дома с Спартак Москва 7 сентября 2026. Следующий матч Спартак Москва — в гостях у ЦСКА 7 сентября 2026.
| Показатель | ЦСКА | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 14 93% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 1 7% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 100% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.80 | 2.33 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.20 | 1.71 | 2.91 |
| Средний общий тотал | 3.40 | 4.60 | 4.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 4.00 | 3.70 |
| Средний ИТ соперников | 1.60 | 2.27 | 3.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | ЦСКА | 4:0 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.26 | Спартак Москва | 2:3 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.26 | Спартак Москва | 0:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | ЦСКА | 2:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | ЦСКА | 2:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Спартак Москва | 3:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | ЦСКА | 5:6 Б | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.25 | Спартак Москва | 4:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.25 | ЦСКА | 4:2 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | ЦСКА | 5:4 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.18 | KHL | Амур | 0:4 | ЦСКА | 19 | 42 | 8 | 2 | 38.3% | 61.7% | 18 | 17 |
| 19.09.18 | KHL | Шанхайские Драконы | 0:3 | ЦСКА | 19 | 22 | 10 | 20 | 38.3% | 61.7% | 17 | 12 |
| 04.09.18 | KHL | Автомобилист | 3:1 | ЦСКА | 23 | 31 | 2 | 10 | 55.6% | 44.4% | 20 | 9 |
| 02.09.18 | KHL | Трактор | 0:3 | ЦСКА | 16 | 28 | 2 | 4 | 36.2% | 63.8% | 20 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.18 | KHL | Спартак Москва | 6:1 | Трактор | 40 | 16 | 4 | 37 | 55.4% | 44.6% | 8 | 11 |
| 17.09.18 | KHL | Спартак Москва | 2:4 | Автомобилист | 40 | 26 | 8 | 18 | 47.8% | 52.2% | 12 | 13 |
| 07.09.18 | KHL | Спартак Москва | 1:2 | Шанхайские Драконы | 25 | 21 | 10 | 6 | 62% | 38% | 12 | 4 |
| 02.09.18 | KHL | Спартак Москва | 6:3 | Амур | 29 | 31 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 11 |
Перевес: ЦСКА лучше по 6 показателям из 10 (у «Спартак Москва» — 4).
| В среднем за матч | ЦСКА | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 0.75 | 3.75 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.8 / 19.2 | 33.5 / 23.5 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 96.1% | 11.2% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 57.9% / 15.2 | 54.0% / 10.5 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.18 | KHL | Амур 1403 | 0:4 | ЦСКА | 19 | 42 | 8 | 2 | 38.3% | 61.7% | 18 | 17 |
| 13.09.18 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Северсталь 1468 | 27 | 25 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 16 | 22 |
| 08.09.18 | KHL | Динамо Москва 1525 | 1:3 | ЦСКА | 14 | 28 | 8 | 2 | 54.8% | 45.2% | 33 | 28 |
| 04.09.18 | KHL | Автомобилист 1540 | 3:1 | ЦСКА | 23 | 31 | 2 | 10 | 55.6% | 44.4% | 20 | 9 |
| 02.09.18 | KHL | Трактор 1506 | 0:3 | ЦСКА | 16 | 28 | 2 | 4 | 36.2% | 63.8% | 20 | 23 |
| 08.04.18 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 3:2 ОТ | СКА 1531 | 32 | 35 | 14 | 10 | 38.5% | 61.5% | 28 | 20 |
| 06.04.18 | KHL — Плей-офф | СКА 1531 | 0:1 | ЦСКА | 29 | 20 | 8 | 10 | 47.1% | 52.9% | 29 | 15 |
| 04.04.18 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 2:1 | СКА 1531 | 27 | 20 | 12 | 14 | 40.9% | 59.1% | 7 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.18 | KHL | Слован Братислава 1583 | 1:4 | Спартак Москва | 25 | 34 | 6 | 8 | 38.7% | 61.3% | 18 | 5 |
| 17.09.18 | KHL | Спартак Москва | 2:4 | Автомобилист 1540 | 40 | 26 | 8 | 18 | 47.8% | 52.2% | 12 | 13 |
| 14.09.18 | KHL | СКА 1531 | 2:1 | Спартак Москва | 27 | 19 | 6 | 8 | 64.3% | 35.7% | 12 | 13 |
| 12.09.18 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:1 | Спартак Москва | 18 | 22 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | 19 | 9 |
| 01.03.18 | KHL | Спартак Москва | 4:3 | Динамо Москва 1525 | 31 | 37 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | 12 | 21 |
| 27.02.18 | KHL | Спартак Москва | 0:2 | Локомотив 1647 | 28 | 28 | 16 | 29 | 48.9% | 51.1% | 18 | 21 |
| 18.01.18 | KHL | Динамо Москва 1525 | 4:5 | Спартак Москва | 28 | 32 | 8 | 2 | 48.4% | 51.6% | 30 | 10 |
| 16.01.18 | KHL | СКА 1531 | 4:1 | Спартак Москва | 40 | 14 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 12 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.18 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Сочи | 25 | 16 | 43 | 4 | 53.7% | 46.3% | 14 | 15 |
| 21.09.18 | KHL | Амур | 0:4 | ЦСКА | 19 | 42 | 8 | 2 | 38.3% | 61.7% | 18 | 17 |
| 19.09.18 | KHL | Шанхайские Драконы | 0:3 | ЦСКА | 19 | 22 | 10 | 20 | 38.3% | 61.7% | 17 | 12 |
| 17.09.18 | KHL | Адмирал | 3:4 ОТ | ЦСКА | 31 | 39 | 8 | 14 | 31.2% | 68.9% | 11 | 10 |
| 13.09.18 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Северсталь | 27 | 25 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 16 | 22 |
| 11.09.18 | KHL | ЦСКА | 1:3 | Локомотив | 38 | 29 | 8 | 6 | 65.5% | 34.6% | 21 | 12 |
| 08.09.18 | KHL | Динамо Москва | 1:3 | ЦСКА | 14 | 28 | 8 | 2 | 54.8% | 45.2% | 33 | 28 |
| 06.09.18 | KHL | Металлург | 1:2 | ЦСКА | 35 | 32 | 4 | 10 | 44.9% | 55.1% | 12 | 14 |
| 04.09.18 | KHL | Автомобилист | 3:1 | ЦСКА | 23 | 31 | 2 | 10 | 55.6% | 44.4% | 20 | 9 |
| 02.09.18 | KHL | Трактор | 0:3 | ЦСКА | 16 | 28 | 2 | 4 | 36.2% | 63.8% | 20 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.18 | KHL | Слован Братислава | 1:4 | Спартак Москва | 25 | 34 | 6 | 8 | 38.7% | 61.3% | 18 | 5 |
| 23.09.18 | KHL | Динамо Рига | 1:3 | Спартак Москва | 27 | 22 | 8 | 2 | 57.7% | 42.3% | 3 | 10 |
| 19.09.18 | KHL | Спартак Москва | 6:1 | Трактор | 40 | 16 | 4 | 37 | 55.4% | 44.6% | 8 | 11 |
| 17.09.18 | KHL | Спартак Москва | 2:4 | Автомобилист | 40 | 26 | 8 | 18 | 47.8% | 52.2% | 12 | 13 |
| 14.09.18 | KHL | СКА | 2:1 | Спартак Москва | 27 | 19 | 6 | 8 | 64.3% | 35.7% | 12 | 13 |
| 12.09.18 | KHL | Динамо Минск | 3:1 | Спартак Москва | 18 | 22 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | 19 | 9 |
| 10.09.18 | KHL | Витязь | 2:3 | Спартак Москва | 35 | 29 | 14 | 16 | 44.3% | 55.7% | 11 | 8 |
| 07.09.18 | KHL | Спартак Москва | 1:2 | Шанхайские Драконы | 25 | 21 | 10 | 6 | 62% | 38% | 12 | 4 |
| 05.09.18 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Адмирал | 25 | 31 | 8 | 6 | 65.5% | 34.5% | 8 | 10 |
| 02.09.18 | KHL | Спартак Москва | 6:3 | Амур | 29 | 31 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.