ЦСКА выигрывает 1:2; броски в створ — 35 против 32.
| Показатель | Металлург | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 12 80% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 7 78% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 1.67 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 1.67 | 4.33 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 3.73 | 4.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.56 | 3.56 | 4.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.07 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.25 | CSKA Moscow | 1:3 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Magnitogorsk | 5:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | Magnitogorsk | 4:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | CSKA Moscow | 0:7 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.23 | Magnitogorsk | 0:3 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.09.23 | CSKA Moscow | 2:4 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.22 | Magnitogorsk | 2:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.09.22 | CSKA Moscow | 6:2 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.04.22 | Magnitogorsk | 1:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.22 | CSKA Moscow | 2:1 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.18 | KHL | Magnitogorsk | 1:2 | Dinamo Riga | 34 | 27 | 6 | 12 | 54.6% | 45.5% | 2 | 5 |
| 02.09.18 | KHL | Magnitogorsk | 5:1 | Slovan Bratislava | 25 | 34 | 0 | 4 | 54.6% | 45.5% | 12 | 17 |
| 23.03.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 3:1 | Magnitogorsk | 15 | 26 | 12 | 10 | 44.6% | 55.4% | 14 | 12 |
| 21.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 2:3 | Bars Kazan | 27 | 21 | 2 | 6 | 45.6% | 54.4% | 15 | 11 |
| 12.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 3:1 | Yekaterinburg | 26 | 28 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 13 | 14 |
| 10.03.18 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg | 1:4 | Magnitogorsk | 30 | 26 | 8 | 2 | 56.3% | 43.8% | 15 | 8 |
| 09.01.18 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | Magnitogorsk | 35 | 40 | 28 | 16 | 48.2% | 51.8% | 6 | 11 |
| 26.11.17 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Dinamo Riga | 27 | 30 | 6 | 8 | 67.3% | 32.7% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.18 | KHL | Yekaterinburg | 3:1 | CSKA Moscow | 23 | 31 | 2 | 10 | 55.6% | 44.4% | 20 | 9 |
| 22.04.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 1:0 | CSKA Moscow | 16 | 33 | 6 | 24 | 42% | 58% | 16 | 11 |
| 20.04.18 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 1:3 | Bars Kazan | 41 | 24 | 6 | 10 | 41.9% | 58.1% | 13 | 39 |
| 09.01.18 | KHL | CSKA Moscow | 4:3 | Yekaterinburg | 36 | 41 | 12 | 6 | 47.3% | 52.7% | 14 | 16 |
| 07.01.18 | KHL | Slovan Bratislava | 0:3 | CSKA Moscow | 15 | 34 | 43 | 4 | 47.5% | 52.5% | 10 | 8 |
| 05.12.17 | KHL | Dinamo Riga | 0:1 | CSKA Moscow | 14 | 44 | 8 | 2 | 29.5% | 70.5% | 17 | 14 |
| 03.10.17 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 ОТ | Dinamo Riga | 38 | 15 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 17 | 26 |
| 25.09.17 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Slovan Bratislava | 43 | 23 | 6 | 10 | 68.5% | 31.5% | 11 | 23 |
Перевес: ЦСКА лучше по 6 показателям из 10 (у «Металлург» — 4).
| В среднем за матч | Металлург | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.12 | 2.00 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.9 / 27.5 | 37.5 / 21.4 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 92.3% | 5.3% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% / 10.4 | 55.0% / 12.1 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.18 | KHL | Magnitogorsk | 5:1 | Slovan Bratislava 1609 | 25 | 34 | 0 | 4 | 54.6% | 45.5% | 12 | 17 |
| 23.03.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan 1652 | 3:1 | Magnitogorsk | 15 | 26 | 12 | 10 | 44.6% | 55.4% | 14 | 12 |
| 21.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 2:3 | Bars Kazan 1652 | 27 | 21 | 2 | 6 | 45.6% | 54.4% | 15 | 11 |
| 20.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 2:5 | Bars Kazan 1652 | 40 | 28 | 10 | 10 | 66.1% | 33.9% | 18 | 12 |
| 17.03.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan 1652 | 4:1 | Magnitogorsk | 33 | 34 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 15 | 13 |
| 16.03.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan 1652 | 3:4 ОТ | Magnitogorsk | 36 | 47 | 4 | 8 | 64.9% | 35.1% | 8 | 9 |
| 12.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 3:1 | Yekaterinburg 1547 | 26 | 28 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 13 | 14 |
| 10.03.18 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg 1547 | 1:4 | Magnitogorsk | 30 | 26 | 8 | 2 | 56.3% | 43.8% | 15 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.18 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 3:1 | CSKA Moscow | 23 | 31 | 2 | 10 | 55.6% | 44.4% | 20 | 9 |
| 22.04.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan 1652 | 1:0 | CSKA Moscow | 16 | 33 | 6 | 24 | 42% | 58% | 16 | 11 |
| 20.04.18 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 1:3 | Bars Kazan 1652 | 41 | 24 | 6 | 10 | 41.9% | 58.1% | 13 | 39 |
| 18.04.18 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 3:2 ОТ | Bars Kazan 1652 | 38 | 19 | 4 | 8 | 48.7% | 51.3% | 27 | 42 |
| 16.04.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan 1652 | 2:1 | CSKA Moscow | 23 | 26 | 8 | 12 | 39.3% | 60.7% | 16 | 15 |
| 14.04.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan 1652 | 2:1 | CSKA Moscow | 20 | 23 | 0 | 8 | 55.8% | 44.2% | 21 | 10 |
| 08.04.18 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 3:2 ОТ | SKA St. Petersburg 1545 | 32 | 35 | 14 | 10 | 38.5% | 61.5% | 28 | 20 |
| 06.04.18 | KHL — Плей-офф | SKA St. Petersburg 1545 | 0:1 | CSKA Moscow | 29 | 20 | 8 | 10 | 47.1% | 52.9% | 29 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.18 | KHL | Magnitogorsk | 1:2 | Dinamo Riga | 34 | 27 | 6 | 12 | 54.6% | 45.5% | 2 | 5 |
| 02.09.18 | KHL | Magnitogorsk | 5:1 | Slovan Bratislava | 25 | 34 | 0 | 4 | 54.6% | 45.5% | 12 | 17 |
| 23.03.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 3:1 | Magnitogorsk | 15 | 26 | 12 | 10 | 44.6% | 55.4% | 14 | 12 |
| 21.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 2:3 | Bars Kazan | 27 | 21 | 2 | 6 | 45.6% | 54.4% | 15 | 11 |
| 20.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 2:5 | Bars Kazan | 40 | 28 | 10 | 10 | 66.1% | 33.9% | 18 | 12 |
| 17.03.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 4:1 | Magnitogorsk | 33 | 34 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 15 | 13 |
| 16.03.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 3:4 ОТ | Magnitogorsk | 36 | 47 | 4 | 8 | 64.9% | 35.1% | 8 | 9 |
| 12.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 3:1 | Yekaterinburg | 26 | 28 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 13 | 14 |
| 10.03.18 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg | 1:4 | Magnitogorsk | 30 | 26 | 8 | 2 | 56.3% | 43.8% | 15 | 8 |
| 08.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 1:2 | Yekaterinburg | 30 | 33 | 8 | 4 | 63.4% | 36.6% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.18 | KHL | Yekaterinburg | 3:1 | CSKA Moscow | 23 | 31 | 2 | 10 | 55.6% | 44.4% | 20 | 9 |
| 02.09.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:3 | CSKA Moscow | 16 | 28 | 2 | 4 | 36.2% | 63.8% | 20 | 23 |
| 22.04.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 1:0 | CSKA Moscow | 16 | 33 | 6 | 24 | 42% | 58% | 16 | 11 |
| 20.04.18 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 1:3 | Bars Kazan | 41 | 24 | 6 | 10 | 41.9% | 58.1% | 13 | 39 |
| 18.04.18 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 3:2 ОТ | Bars Kazan | 38 | 19 | 4 | 8 | 48.7% | 51.3% | 27 | 42 |
| 16.04.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 2:1 | CSKA Moscow | 23 | 26 | 8 | 12 | 39.3% | 60.7% | 16 | 15 |
| 14.04.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 2:1 | CSKA Moscow | 20 | 23 | 0 | 8 | 55.8% | 44.2% | 21 | 10 |
| 08.04.18 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 3:2 ОТ | SKA St. Petersburg | 32 | 35 | 14 | 10 | 38.5% | 61.5% | 28 | 20 |
| 06.04.18 | KHL — Плей-офф | SKA St. Petersburg | 0:1 | CSKA Moscow | 29 | 20 | 8 | 10 | 47.1% | 52.9% | 29 | 15 |
| 04.04.18 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 2:1 | SKA St. Petersburg | 27 | 20 | 12 | 14 | 40.9% | 59.1% | 7 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.