Автомобилист выигрывает 3:1; броски в створ — 23 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Автомобилист | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 12 80% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 7 78% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 1.73 | 3.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 1.78 | 3.63 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 3.67 | 4.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 3.44 | 4.15 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 1.93 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | ЦСКА | 5:3 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.26 | Автомобилист | 0:3 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.26 | ЦСКА | 0:1 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Автомобилист | 3:4 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | ЦСКА | 3:4 Б | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | ЦСКА | 4:5 Б | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.24 | Автомобилист | 3:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.23 | Автомобилист | 4:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.22 | ЦСКА | 4:1 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.21 | ЦСКА | 1:0 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.18 | KHL — Плей-офф | Металлург 1618 | 3:1 | Автомобилист | 26 | 28 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 13 | 14 |
| 10.03.18 | KHL — Плей-офф | Автомобилист | 1:4 | Металлург 1618 | 30 | 26 | 8 | 2 | 56.3% | 43.8% | 15 | 8 |
| 08.03.18 | KHL — Плей-офф | Металлург 1618 | 1:2 | Автомобилист | 30 | 33 | 8 | 4 | 63.4% | 36.6% | 12 | 9 |
| 07.03.18 | KHL — Плей-офф | Металлург 1618 | 3:1 | Автомобилист | 33 | 27 | 6 | 10 | 55.8% | 44.2% | 14 | 8 |
| 05.03.18 | KHL — Плей-офф | Автомобилист | 2:1 | Металлург 1618 | 22 | 26 | 4 | 35 | 47.8% | 52.2% | 16 | 18 |
| 04.03.18 | KHL — Плей-офф | Автомобилист | 2:3 | Металлург 1618 | 34 | 29 | 18 | 18 | 41.2% | 58.8% | 14 | 15 |
| 01.03.18 | KHL | Югра 1666 | 0:3 | Автомобилист | 27 | 27 | 10 | 6 | 60% | 40% | 3 | 4 |
| 05.01.18 | KHL | Автомобилист | 2:0 | Динамо Минск 1587 | 35 | 26 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.18 | KHL | Трактор 1523 | 0:3 | ЦСКА | 16 | 28 | 2 | 4 | 36.2% | 63.8% | 20 | 23 |
| 08.04.18 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 3:2 ОТ | СКА 1545 | 32 | 35 | 14 | 10 | 38.5% | 61.5% | 28 | 20 |
| 06.04.18 | KHL — Плей-офф | СКА 1545 | 0:1 | ЦСКА | 29 | 20 | 8 | 10 | 47.1% | 52.9% | 29 | 15 |
| 04.04.18 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 2:1 | СКА 1545 | 27 | 20 | 12 | 14 | 40.9% | 59.1% | 7 | 9 |
| 02.04.18 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 2:5 | СКА 1545 | 29 | 34 | 24 | 8 | 52.7% | 47.3% | 14 | 11 |
| 31.03.18 | KHL — Плей-офф | СКА 1545 | 2:0 | ЦСКА | 25 | 25 | 12 | 14 | 56.4% | 43.6% | 32 | 15 |
| 29.03.18 | KHL — Плей-офф | СКА 1545 | 4:5 ОТ | ЦСКА | 29 | 39 | 6 | 4 | 46.5% | 53.5% | 29 | 21 |
| 08.03.18 | KHL — Плей-офф | Спартак Москва 1477 | 0:1 | ЦСКА | 21 | 31 | 6 | 38 | 46.8% | 53.2% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.18 | KHL | Автомобилист | 4:2 | Динамо Рига | 32 | 23 | 8 | 22 | 62.3% | 37.7% | 14 | 10 |
| 12.03.18 | KHL — Плей-офф | Металлург | 3:1 | Автомобилист | 26 | 28 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 13 | 14 |
| 10.03.18 | KHL — Плей-офф | Автомобилист | 1:4 | Металлург | 30 | 26 | 8 | 2 | 56.3% | 43.8% | 15 | 8 |
| 08.03.18 | KHL — Плей-офф | Металлург | 1:2 | Автомобилист | 30 | 33 | 8 | 4 | 63.4% | 36.6% | 12 | 9 |
| 07.03.18 | KHL — Плей-офф | Металлург | 3:1 | Автомобилист | 33 | 27 | 6 | 10 | 55.8% | 44.2% | 14 | 8 |
| 05.03.18 | KHL — Плей-офф | Автомобилист | 2:1 | Металлург | 22 | 26 | 4 | 35 | 47.8% | 52.2% | 16 | 18 |
| 04.03.18 | KHL — Плей-офф | Автомобилист | 2:3 | Металлург | 34 | 29 | 18 | 18 | 41.2% | 58.8% | 14 | 15 |
| 01.03.18 | KHL | Югра | 0:3 | Автомобилист | 27 | 27 | 10 | 6 | 60% | 40% | 3 | 4 |
| 27.02.18 | KHL | Автомобилист | 1:3 | Трактор | 27 | 21 | 10 | 24 | 50% | 50% | 21 | 4 |
| 23.01.18 | KHL | Барыс | 2:3 | Автомобилист | 20 | 43 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 11 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.18 | KHL | Трактор | 0:3 | ЦСКА | 16 | 28 | 2 | 4 | 36.2% | 63.8% | 20 | 23 |
| 22.04.18 | KHL — Плей-офф | Ак Барс | 1:0 | ЦСКА | 16 | 33 | 6 | 24 | 42% | 58% | 16 | 11 |
| 20.04.18 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 1:3 | Ак Барс | 41 | 24 | 6 | 10 | 41.9% | 58.1% | 13 | 39 |
| 18.04.18 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 3:2 ОТ | Ак Барс | 38 | 19 | 4 | 8 | 48.7% | 51.3% | 27 | 42 |
| 16.04.18 | KHL — Плей-офф | Ак Барс | 2:1 | ЦСКА | 23 | 26 | 8 | 12 | 39.3% | 60.7% | 16 | 15 |
| 14.04.18 | KHL — Плей-офф | Ак Барс | 2:1 | ЦСКА | 20 | 23 | 0 | 8 | 55.8% | 44.2% | 21 | 10 |
| 08.04.18 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 3:2 ОТ | СКА | 32 | 35 | 14 | 10 | 38.5% | 61.5% | 28 | 20 |
| 06.04.18 | KHL — Плей-офф | СКА | 0:1 | ЦСКА | 29 | 20 | 8 | 10 | 47.1% | 52.9% | 29 | 15 |
| 04.04.18 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 2:1 | СКА | 27 | 20 | 12 | 14 | 40.9% | 59.1% | 7 | 9 |
| 02.04.18 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 2:5 | СКА | 29 | 34 | 24 | 8 | 52.7% | 47.3% | 14 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.