Автомобилист выигрывает 4:2; броски в створ — 32 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Автомобилист | Динамо Рига | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.20 | 4.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.50 | 2.33 | 3.83 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.93 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 5.50 | 5.08 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.73 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.20 | Dinamo Riga | 2:3 ОТ | Yekaterinburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.20 | Yekaterinburg | 7:2 | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.20 | Dinamo Riga | 2:1 | Yekaterinburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.19 | Yekaterinburg | 5:4 | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.19 | Dinamo Riga | 1:2 ОТ | Yekaterinburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.17 | Yekaterinburg | 2:3 ОТ | Dinamo Riga | 48 | 29 | 4 | 20 | 56.3% | 43.8% | 16 | 10 |
| 19.11.17 | Dinamo Riga | 3:2 Б | Yekaterinburg | 32 | 19 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 19 | 20 |
| 03.02.17 | Yekaterinburg | 4:2 | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.17 | Dinamo Riga | 4:3 ОТ | Yekaterinburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.15 | Yekaterinburg | 2:3 Б | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 3:1 | Yekaterinburg | 26 | 28 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 13 | 14 |
| 10.03.18 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg | 1:4 | Magnitogorsk | 30 | 26 | 8 | 2 | 56.3% | 43.8% | 15 | 8 |
| 01.03.18 | KHL | HC Yugra | 0:3 | Yekaterinburg | 27 | 27 | 10 | 6 | 60% | 40% | 3 | 4 |
| 05.01.18 | KHL | Yekaterinburg | 2:0 | Dinamo Minsk | 35 | 26 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 14 | 13 |
| 21.12.17 | KHL | Jokerit | 2:3 | Yekaterinburg | 28 | 36 | 8 | 22 | 58.5% | 41.5% | 20 | 17 |
| 11.12.17 | KHL | Yekaterinburg | 3:4 | HC Yugra | 26 | 37 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | 14 | 11 |
| 08.10.17 | KHL | Yekaterinburg | 1:3 | Jokerit | 31 | 32 | 10 | 8 | 38.6% | 61.4% | 9 | 4 |
| 15.09.17 | KHL | Dinamo Minsk | 1:3 | Yekaterinburg | 25 | 23 | 6 | 16 | 49.2% | 50.8% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | KHL | Dinamo Riga | 3:1 | Jokerit | 31 | 26 | 24 | 24 | 57.7% | 42.3% | 10 | 8 |
| 27.02.18 | KHL | Dinamo Minsk | 5:3 | Dinamo Riga | 19 | 31 | 8 | 4 | 38.5% | 61.5% | 13 | 6 |
| 28.01.18 | KHL | Dinamo Riga | 1:2 | Jokerit | 20 | 24 | 10 | 14 | 57.1% | 42.9% | 23 | 12 |
| 22.01.18 | KHL | Dinamo Riga | 1:2 ОТ | HC Yugra | 34 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | 7 | 15 |
| 20.01.18 | KHL | Dinamo Riga | 2:3 | Dinamo Minsk | 31 | 26 | 6 | 6 | 50% | 50% | 22 | 21 |
| 26.11.17 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Dinamo Riga | 27 | 30 | 6 | 8 | 67.3% | 32.7% | 10 | 12 |
| 16.11.17 | KHL | Dinamo Riga | 0:3 | Magnitogorsk | 22 | 30 | 8 | 12 | 37.9% | 62.1% | 17 | 17 |
Перевес: Автомобилист лучше по 6 показателям из 10 (у «Динамо Рига» — 4).
| В среднем за матч | Автомобилист | Динамо Рига |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 7 · 1-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 2.12 | 1.71 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 28.4 | 28.4 / 25.7 |
| Реализация / отражено | 7.2% / 92.5% | 6.0% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.7% / 12.0 | 49.6% / 13.9 |
| Штрафные минуты | 10.2 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.18 | KHL | Barys Astana 1345 | 2:3 | Yekaterinburg | 20 | 43 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 11 | 13 |
| 18.01.18 | KHL | Yekaterinburg | 2:4 | Barys Astana 1345 | 43 | 22 | 4 | 12 | 66.1% | 33.9% | 13 | 19 |
| 31.10.17 | KHL | Yekaterinburg | 6:4 | Lada 1394 | 46 | 20 | 6 | 10 | 62.1% | 37.9% | 11 | 7 |
| 26.10.17 | KHL | Sochi 1324 | 1:3 | Yekaterinburg | 38 | 34 | 10 | 6 | 61.4% | 38.6% | 8 | 8 |
| 04.10.17 | KHL | Khabarovsk 1403 | 3:2 ОТ | Yekaterinburg | 33 | 29 | 8 | 8 | 33.3% | 66.7% | 10 | 6 |
| 02.10.17 | KHL | Vladivostok 1388 | 2:4 | Yekaterinburg | 31 | 31 | 2 | 6 | 53% | 47% | 15 | 5 |
| 30.09.17 | KHL | Shanghai 1351 | 2:1 | Yekaterinburg | 22 | 31 | 8 | 31 | 67.9% | 32.1% | 10 | 16 |
| 22.09.17 | KHL | Yekaterinburg | 0:2 | Sochi 1324 | 30 | 22 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 17 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.18 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 5:3 | Dinamo Riga | 19 | 31 | 8 | 4 | 38.5% | 61.5% | 13 | 6 |
| 24.01.18 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 5:2 | Dinamo Riga | 33 | 30 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | 9 | 19 |
| 20.01.18 | KHL | Dinamo Riga | 2:3 | Dinamo Minsk 1587 | 31 | 26 | 6 | 6 | 50% | 50% | 22 | 21 |
| 06.01.18 | KHL | Dinamo Riga | 3:4 ОТ | Salavat Ufa 1520 | 36 | 19 | 2 | 10 | 51.7% | 48.3% | 6 | 8 |
| 09.12.17 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:3 | Dinamo Riga | 35 | 22 | 6 | 2 | 65.3% | 34.7% | 12 | 8 |
| 05.12.17 | KHL | Dinamo Riga | 0:1 | CSKA Moscow 1599 | 14 | 44 | 8 | 2 | 29.5% | 70.5% | 17 | 14 |
| 03.12.17 | KHL | Dinamo Riga | 5:1 | Slovan Bratislava 1609 | 31 | 32 | 12 | 22 | 50% | 50% | 9 | 9 |
| 28.11.17 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 2:1 | Dinamo Riga | 34 | 23 | 2 | 8 | 60.4% | 39.6% | 9 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 3:1 | Yekaterinburg | 26 | 28 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 13 | 14 |
| 10.03.18 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg | 1:4 | Magnitogorsk | 30 | 26 | 8 | 2 | 56.3% | 43.8% | 15 | 8 |
| 08.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 1:2 | Yekaterinburg | 30 | 33 | 8 | 4 | 63.4% | 36.6% | 12 | 9 |
| 07.03.18 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 3:1 | Yekaterinburg | 33 | 27 | 6 | 10 | 55.8% | 44.2% | 14 | 8 |
| 05.03.18 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg | 2:1 | Magnitogorsk | 22 | 26 | 4 | 35 | 47.8% | 52.2% | 16 | 18 |
| 04.03.18 | KHL — Плей-офф | Yekaterinburg | 2:3 | Magnitogorsk | 34 | 29 | 18 | 18 | 41.2% | 58.8% | 14 | 15 |
| 01.03.18 | KHL | HC Yugra | 0:3 | Yekaterinburg | 27 | 27 | 10 | 6 | 60% | 40% | 3 | 4 |
| 27.02.18 | KHL | Yekaterinburg | 1:3 | Tractor Chelyabinsk | 27 | 21 | 10 | 24 | 50% | 50% | 21 | 4 |
| 23.01.18 | KHL | Barys Astana | 2:3 | Yekaterinburg | 20 | 43 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 11 | 13 |
| 21.01.18 | KHL | Novosibirsk | 3:0 | Yekaterinburg | 22 | 18 | 10 | 10 | 42% | 58% | 8 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | KHL | Dinamo Riga | 3:1 | Jokerit | 31 | 26 | 24 | 24 | 57.7% | 42.3% | 10 | 8 |
| 27.02.18 | KHL | Dinamo Minsk | 5:3 | Dinamo Riga | 19 | 31 | 8 | 4 | 38.5% | 61.5% | 13 | 6 |
| 28.01.18 | KHL | Dinamo Riga | 1:2 | Jokerit | 20 | 24 | 10 | 14 | 57.1% | 42.9% | 23 | 12 |
| 26.01.18 | KHL | Jokerit | 2:4 | Dinamo Riga | 32 | 25 | 8 | 6 | 54.9% | 45.1% | 21 | 20 |
| 24.01.18 | KHL | Spartak Moscow | 5:2 | Dinamo Riga | 33 | 30 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | 9 | 19 |
| 22.01.18 | KHL | Dinamo Riga | 1:2 ОТ | HC Yugra | 34 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | 7 | 15 |
| 20.01.18 | KHL | Dinamo Riga | 2:3 | Dinamo Minsk | 31 | 26 | 6 | 6 | 50% | 50% | 22 | 21 |
| 18.01.18 | KHL | Dinamo Riga | 3:4 | Khabarovsk | 19 | 30 | 6 | 4 | 48% | 52% | 13 | 11 |
| 10.01.18 | KHL | Dinamo Riga | 1:4 | Bars Kazan | 23 | 39 | 20 | 20 | 56.3% | 43.8% | 10 | 17 |
| 08.01.18 | KHL | Dinamo Riga | 3:4 | Sochi | 25 | 28 | 4 | 14 | 51.9% | 48.2% | 13 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.