Шанхайские Драконы выигрывает 1:2; броски в створ — 25 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Спартак Москва | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 11 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 45% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 55% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 1.73 | 4.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.64 | 1.67 | 4.30 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.80 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.91 | 4.56 | 4.73 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.07 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Spartak Moscow (Rus) | 1:2 | Shanghai (Chn) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.26 | Shanghai | 1:3 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.25 | Shanghai | 4:3 Б | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.25 | Shanghai | 1:3 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Spartak Moscow | 7:6 Б | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.25 | Spartak Moscow | 3:0 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Spartak Moscow | 1:3 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.25 | Spartak Moscow | 2:3 Б | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Spartak Moscow | 2:0 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.24 | Shanghai | 4:2 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:1 | Vladivostok | 25 | 31 | 8 | 6 | 65.5% | 34.5% | 8 | 10 |
| 02.09.18 | KHL | Spartak Moscow | 6:3 | Khabarovsk | 29 | 31 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 11 |
| 10.01.18 | KHL | Spartak Moscow | 2:3 ОТ | Sochi | 23 | 41 | 10 | 4 | 37.9% | 62.1% | 14 | 19 |
| 28.12.17 | KHL | Khabarovsk | 2:1 ОТ | Spartak Moscow | 42 | 37 | 12 | 20 | 46% | 54% | 19 | 9 |
| 26.12.17 | KHL | Vladivostok | 2:6 | Spartak Moscow | 35 | 34 | 10 | 42 | 35.2% | 64.8% | 9 | 7 |
| 11.12.17 | KHL | Sochi | 3:1 | Spartak Moscow | 29 | 25 | 10 | 16 | 41.5% | 58.5% | 14 | 3 |
| 29.09.17 | KHL | Jokerit | 5:1 | Spartak Moscow | 27 | 35 | 8 | 6 | 47.7% | 52.3% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.18 | KHL | Sochi | 2:1 ОТ | Shanghai | 31 | 24 | 6 | 10 | 54.8% | 45.2% | 12 | 8 |
| 03.09.18 | KHL | Jokerit | 6:3 | Shanghai | 37 | 29 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 11 | 11 |
| 27.01.18 | KHL | Shanghai | 2:4 | Khabarovsk | 22 | 39 | 10 | 4 | 55.1% | 44.9% | 25 | 21 |
| 25.01.18 | KHL | Shanghai | 1:3 | Khabarovsk | 34 | 29 | 8 | 4 | 48.4% | 51.6% | 14 | 8 |
| 11.01.18 | KHL | Jokerit | 3:1 | Shanghai | 24 | 21 | 8 | 12 | 50% | 50% | 11 | 19 |
| 29.12.17 | KHL | Vladivostok | 0:2 | Shanghai | 28 | 29 | 14 | 22 | 42% | 58% | 8 | 10 |
| 07.12.17 | KHL | Vladivostok | 4:2 | Shanghai | 29 | 30 | 10 | 14 | 40.4% | 59.7% | 7 | 9 |
| 04.11.17 | KHL | Shanghai | 3:4 | Sochi | 32 | 28 | 4 | 16 | 46.3% | 53.7% | 27 | 18 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 7 показателям из 10 (у «Шанхайские Драконы» — 3).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 2) | 8 · 1-7 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.57 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.86 / 2.71 | 1.88 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.7 / 33.7 | 27.6 / 30.6 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 91.9% | 6.8% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 54.8% / 9.1 | 50.9% / 15.4 |
| Штрафные минуты | 15.7 | 11.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:1 | Vladivostok 1388 | 25 | 31 | 8 | 6 | 65.5% | 34.5% | 8 | 10 |
| 02.09.18 | KHL | Spartak Moscow | 6:3 | Khabarovsk 1403 | 29 | 31 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 11 |
| 24.01.18 | KHL | Spartak Moscow | 5:2 | Dinamo Riga 1338 | 33 | 30 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | 9 | 19 |
| 10.01.18 | KHL | Spartak Moscow | 2:3 ОТ | Sochi 1324 | 23 | 41 | 10 | 4 | 37.9% | 62.1% | 14 | 19 |
| 28.12.17 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:1 ОТ | Spartak Moscow | 42 | 37 | 12 | 20 | 46% | 54% | 19 | 9 |
| 26.12.17 | KHL | Vladivostok 1388 | 2:6 | Spartak Moscow | 35 | 34 | 10 | 42 | 35.2% | 64.8% | 9 | 7 |
| 11.12.17 | KHL | Sochi 1324 | 3:1 | Spartak Moscow | 29 | 25 | 10 | 16 | 41.5% | 58.5% | 14 | 3 |
| 05.12.17 | KHL | Spartak Moscow | 2:6 | Vityaz Balashikha 1425 | 35 | 31 | 8 | 4 | 40.7% | 59.3% | 8 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.18 | KHL | Shanghai | 2:4 | Khabarovsk 1403 | 22 | 39 | 10 | 4 | 55.1% | 44.9% | 25 | 21 |
| 25.01.18 | KHL | Shanghai | 1:3 | Khabarovsk 1403 | 34 | 29 | 8 | 4 | 48.4% | 51.6% | 14 | 8 |
| 16.01.18 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 5:2 | Shanghai | 32 | 36 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 12 |
| 09.01.18 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:2 | Shanghai | 49 | 22 | 4 | 26 | 59.7% | 40.3% | 10 | 16 |
| 07.01.18 | KHL | Shanghai | 7:4 | Novosibirsk 1493 | 42 | 35 | 6 | 10 | 56.8% | 43.2% | 22 | 11 |
| 22.12.17 | KHL | Shanghai | 2:1 ОТ | Cherepovets 1480 | 19 | 33 | 20 | 14 | 50% | 50% | 11 | 13 |
| 20.12.17 | KHL | Shanghai | 0:2 | Nizhny Novgorod 1467 | 17 | 31 | 6 | 4 | 64.9% | 35.1% | 19 | 9 |
| 05.12.17 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:1 | Shanghai | 39 | 28 | 14 | 30 | 53.6% | 46.4% | 11 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:1 | Vladivostok | 25 | 31 | 8 | 6 | 65.5% | 34.5% | 8 | 10 |
| 02.09.18 | KHL | Spartak Moscow | 6:3 | Khabarovsk | 29 | 31 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 11 |
| 08.03.18 | KHL — Плей-офф | Spartak Moscow | 0:1 | CSKA Moscow | 21 | 31 | 6 | 38 | 46.8% | 53.2% | 17 | 15 |
| 07.03.18 | KHL — Плей-офф | Spartak Moscow | 1:3 | CSKA Moscow | 20 | 38 | 8 | 4 | 52% | 48% | 20 | 15 |
| 05.03.18 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 1:0 | Spartak Moscow | 41 | 19 | 12 | 14 | 43.1% | 56.9% | 11 | 12 |
| 04.03.18 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 6:0 | Spartak Moscow | 39 | 22 | 20 | 10 | 62.7% | 37.3% | 21 | 19 |
| 01.03.18 | KHL | Spartak Moscow | 4:3 | Dynamo Moscow | 31 | 37 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | 12 | 21 |
| 27.02.18 | KHL | Spartak Moscow | 0:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 28 | 28 | 16 | 29 | 48.9% | 51.1% | 18 | 21 |
| 24.01.18 | KHL | Spartak Moscow | 5:2 | Dinamo Riga | 33 | 30 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | 9 | 19 |
| 22.01.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 ОТ | Cherepovets | 25 | 31 | 6 | 8 | 38.6% | 61.4% | 14 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.18 | KHL | Sochi | 2:1 ОТ | Shanghai | 31 | 24 | 6 | 10 | 54.8% | 45.2% | 12 | 8 |
| 03.09.18 | KHL | Jokerit | 6:3 | Shanghai | 37 | 29 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 11 | 11 |
| 28.01.18 | KHL | Shanghai | 0:4 | Barys Astana | 35 | 31 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 14 | 16 |
| 27.01.18 | KHL | Shanghai | 2:4 | Khabarovsk | 22 | 39 | 10 | 4 | 55.1% | 44.9% | 25 | 21 |
| 25.01.18 | KHL | Shanghai | 1:3 | Khabarovsk | 34 | 29 | 8 | 4 | 48.4% | 51.6% | 14 | 8 |
| 22.01.18 | KHL | Magnitogorsk | 4:1 | Shanghai | 39 | 31 | 0 | 8 | 48.8% | 51.2% | 17 | 33 |
| 20.01.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:0 | Shanghai | 45 | 33 | 10 | 26 | 42.4% | 57.6% | 19 | 18 |
| 18.01.18 | KHL | Dinamo Minsk | 1:3 | Shanghai | 48 | 26 | 12 | 12 | 51.6% | 48.4% | 11 | 11 |
| 16.01.18 | KHL | Dynamo Moscow | 5:2 | Shanghai | 32 | 36 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 12 |
| 11.01.18 | KHL | Jokerit | 3:1 | Shanghai | 24 | 21 | 8 | 12 | 50% | 50% | 11 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.